GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.749 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
гость
83.220.239.*
На: Флудилка
Добавлено: 21 фев 18 10:05
Цитата:
Автор: Egg or Оff

Да, тотальность - это мой стиль, если чем-то заниматься, то нужно заниматься хорошо.

Клиническая стадия это не хорошо. Совсем не хорошо. Интернет из свиста ость нужно лечить. Мозг усыхает. Как от спирта и кокса. Хаты белое было новая напасть вашенский краев ... Всерано это не хорошо.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Флудилка
Добавлено: 21 фев 18 10:15
Изменено: 21 фев 18 10:17
Цитата:
Автор: гость
Клиническая стадия это не хорошо.

Вы, наверное, очень хорошо зарабатываете. Быть доктором, работать удаленно, делать мгновенные заключения - это фантастика. Мне всегда удивляло это противоречие, например, человек обгоняет на (2018 - 1995) 23 года разработки Гугла, но при этом живет в одном из самых загрязненных городов мира, живет скучно и уныло. Вы вот такой умный, но какой-то совершенно бесполезный. Вообще каждый из русских - величайший специалист, а страна в целом - нужно и воду к вам свою брать и продукты желательно, про дороги я вообще молчу.

Не могу не процитировать Шаова:

«Не влезай, убьёт, мудила!» –
Ну конечно, влез... Убило.
Следом лезет обормот
С криком: «Всех не перебьёт!»
Что бы там не говорили –
Несгибаемый народ.
[Ответ][Цитата]
гость
83.220.239.*
На: Флудилка
Добавлено: 21 фев 18 10:29
Забава ))) Какие мгновенные заключения .. За тобой 10 лет наблюдаю интернет зависимый ты наш )) Бесполезность и уныдость это твои 10 лет поноса на русских форумах. Да будь тебе в начале 15 лет и то повзпослеть уже должен был. Ты вон лучше Серебренникова цитируй ))) Поновее будет. А то видишь в своём болоте света белого не видишь.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Флудилка
Добавлено: 21 фев 18 10:39
Цитата:
Автор: гость
А то видишь в своём болоте света белого не видишь.

Кисо обиделсо... Ну прости...

Почему не вижу света, вижу. Люблю путешествовать, был в 35 национальных парках США и около 50 уровня state, почти во всех европейских странах, городов двести, наверное, объехали. Просто, когда у меня отладка, то очень много времени, которое никуда не деть, в любой момент может диагностика вылезти, а задачи считаются по нескольким дням (надо, конечно, в облака переходить, но как-то боязно). Потерпи, малыш, я скоро поеду в Вегас отдохнуть, и ты от меня отдохнешь.
[Ответ][Цитата]
гость
94.102.122.*
На: Флудилка
Добавлено: 21 фев 18 10:52
Цитата:
Автор: Egg or Оff
нужно и воду к вам свою брать и продукты желательно

Ты, болезный, самое главное не забудь - бумагу туалетную.
А то если забудешь, а местной побрезгуешь, то сам понимаешь...
[Ответ][Цитата]
гость
83.220.239.*
На: Флудилка
Добавлено: 21 фев 18 10:53
Не не не! Нисколько от тебя не устаю. Таких идиотов десяток на весь рунет. Ты ценен как редкий зверь. Забавы ради держу политические форумы, Там платные "кибервоины" с кровавым режимом борцуют. Мольки в твоих масштабах в основном. Так что ты ценный почти как эталон.

Правда в деле ИИ ты бесполезен, но с другой стороны нельзя быть совершенным во всем.

Хотя наверно можно ... Вот твой друг Баня он наверно совершенный делил. Бесполезный во всем.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Флудилка
Добавлено: 21 фев 18 11:04
Цитата:
Автор: гость
Нисколько от тебя не устаю.

Ну тогда терпи, ты же (как 86% твоих сограждан) из породы терпил и одобрямцем.
[Ответ][Цитата]
гость
83.220.239.*
На: Флудилка
Добавлено: 21 фев 18 11:50
Цитата:
Автор: Egg or Оff

Ну тогда терпи, ты же (как 86% твоих сограждан) из породы терпил и одобрямцем.


Не! На выставке уродов ты главный экспонат. Вообще беглые жиды гядящие на русских форумах это явление давно ждущее своего исследователя. Может кстати сам займусь.
[Ответ][Цитата]
гость
154.16.149.*
На: Флудилка
Добавлено: 21 фев 18 12:10
Цитата:
Автор: гость
Не! На выставке уродов ты главный экспонат. Вообще беглые жиды гядящие на русских форумах это явление давно ждущее своего исследователя. Может кстати сам займусь.
Это не русский форум, если нужен русский идите на https://oxrn.ru/ а ИИ и науку вообще оставьте нам евреям Русские тут только пердят про политику и бандеровцев, всегда заведенные и в поисках врагов, когда не пьяные.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Флудилка
Добавлено: 21 фев 18 12:12
Изменено: 21 фев 18 12:20
Цитата:
Автор: гость
На выставке уродов ты главный экспонат.

Каждый высер в свою сторону я воспринимаю как маленькую победу над ватничеством-совкизмом. Тебе обидеть или оскорбить меня не удастся, поскольку ценность мнения определяется интеллектуальным и моральным качеством говорящего, то есть в твоем случае - эта величина отрицательная, --> чем больше ты скулишь, ноешь и воняешь, тем больше это означает, что мои реплики подадают в цель.
[Ответ][Цитата]
гость
83.220.239.*
На: Флудилка
Добавлено: 21 фев 18 12:48
Цитата:
Автор: гость

Это не русский форум, если нужен русский идите на https://oxrn.ru/ а ИИ и науку вообще оставьте нам евреям Русские тут только пердят про политику и бандеровцев, всегда заведенные и в поисках врагов, когда не пьяные.


Ой вашей еврейской науки чурается не к ночи будучи упомянутый Egg. Вы за что не возьметесь одна стена плача выходит .
[Ответ][Цитата]
гость
83.220.239.*
На: Флудилка
Добавлено: 21 фев 18 12:50
Цитата:
Автор: Egg or Оff


Каждый высер в свою сторону я воспринимаю как маленькую победу над ватничеством-совкизмом.

Не пищи подопытных. У всех свой вклад в науку.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Флудилка
Добавлено: 21 фев 18 12:56
Цитата:
Автор: гость
У всех свой вклад в науку.

Именно так, и как писал Борис Борисыч Родендорф
(прошу прощения у всех 15ти летних дочерей и сыновей):

Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у блядей
Отчего ж они не вьются и порядочных людей?
От того, что у блядей деньги есть для бигудей,
А порядочные люди деньги тратят на блядей.
[Ответ][Цитата]
гость
78.109.23.*
На: Флудилка
Добавлено: 21 фев 18 16:08
Народ, может хватит собачиться? Балланс нужен какой то, смещение сильное в это, по моему было бы прикольно наоборот устроить вычурно интилегентное общение, переходящее в откровенное лицимерие, чтобы всё на нюансах, на интригах и недосказанности, как при дворе у короля, надоела прямота и хамство, это методы черни, мы же не плебеи верно?
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 21 фев 18 23:05
Изменено: 21 фев 18 23:23
Цитата:
Автор: 44
Цитата:
Цитата:
Автор: Luarvik.
Ну-ну ! Попробуйте вырезать из головы мысль вместе с тем участком мозга, который ее думает

Интересный аргумент. Включил его в статью в главе "Распределённый опыт" (четвёртый абзац) - наряду с другими.

Детский сад мля... по кругу и без конца... "книги", "статьи", СИМы, СУРы, "самочувствия", якобы полноценные интерфейсы на ЕЯ со "смыслами"-именами... сплошная балтология...
Было бы хоть как-то приемлемо, если умники вначале выясняли, что такое мысль и что такое голова и мозг (у некоторых это просто кость, что между ушей), прежде чем легко и без проблем что-то "вырезать"...

Хотя чему удивляться, если на форуме дети 15-ти летние с разрешения "умных" и "заботливых" родителей тусуются под разными никами и гостями...

Умение мыслить, кроме врожденных механизмов, еще и свойство, которому следует обучаться. Чему хорошему научаться дети с неокрепшими мозгами тусующиеся на данном форуме и обучающиеся у разных дебилов, троллей и иуд... Для того, чтобы уметь выудить из местного дерьма действительно ценное и не заполниться самому по уши дерьмом и пустой болтовней, нужно уже быть достаточно образованным и обученным, достаточно окрепшим и самостоятельным в мышлении, что приходит (не ко всем, как это иллюстрирует форум) не ранее лет 25-ти, если повезет...
[Ответ][Цитата]
 Стр.749 (962)1  ...  745  746  747  748  [749]  750  751  752  753  ...  962<< < Пред. | След. > >>