GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Пора валить?
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 13:20
Интеллекту пофигу с чем обращаться (при условии, что он есть), природа здесь не при чем.
Ну, и, приходится порой заниматься грязной работой, расширять диапазон (границы... расширять ... от унитаза до спутников, и наоборот)... куда без этого...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 13:34
Изменено: 08 ноя 14 13:34
Цитата:
Автор: Luarvik
Интеллекту пофигу с чем обращаться

Как говорил Червяк-Из-Алисы, если все-равно куда придти, тогда все-равно куда идти (С)
З.Ы. Не путать его с червяком из мескаля.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 14:14
-> 31.181.96, daner
Организация (упорядоченность) вообще и самоорганизация в частности, невозможны без ограничения индивидуальных степеней свободы.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 14:18
Изменено: 08 ноя 14 14:46
Цитата:
Автор: Эгг
Не путать его с червяком из мескаля.

(В Алисе был Гусениц)
Но, я думаю, развитый интеллект должен быть и гибким, как червяк, дабы из падали создавать поэмы и из горничных делать королев
[Ответ][Цитата]
Yandersen
Сообщений: 351
На: Пора валить?
+1
Добавлено: 08 ноя 14 16:44
Изменено: 08 ноя 14 18:16
Цитата:
Автор: всевместе
не нужно пока никого банить и ничего менять, подозреваю что этот "йохансен" действительно сам всё это организовал, что бы на в резонансе презентовать свой уже готовый форум
...
я по началу возмутился и встал на его защиту, но почитав, вижу что раскачивает лодку скорей всего он сам для привлечения на свой форум от сюда народа
Вообще-то всё наоборот. Если б я хотел сайт прорекламировать, я б уже давно линк дал. Мне мой сайт слишком дорог, чтоб там такой бардак как здесь устроили, так что я не особо хочу всех подряд там видеть. Уж больно местный контингент... разнообразный.

Сайт мы с другом уже давно создали - вовсе не сейчас и не для ИИ. Там просто горстка любителей одной ИИ-повёрнутой игры объединилась для как бы создания продолжения своими силами. Ну, Вы знаете, чем подобные детские "объединения" всегда заканчиваются. Все это прекрасно осознавали изначально, так что сайт просто использовали как хостинг материалов и мелких наработок, поделок (главный сайт игры не особо удобное место, чтоб постить файлы и коды). Сейчас всего несколько человек в день туда заходят низачем, и с одной стороны, меня вполне устраивает тишина и спокойствие. Просто есть местечко в интернете, уютный уголок.

Но когда тут этот цирк ебанашек приключился, я подумал, почему б не создать там у себя раздел для ИИ - движок форума функциональнее готоайковского, хостинг платный (т.е. гарантия сохранности публикуемого), и главное - ТУДА ебанашек можно просто не пускать. Наивная мысль была в том, чтоб просто послать по мылу адрес только тем из адекватных, кто захочет свалить из этого дурдома.

Щас тока дошло, что бессмысленно было бы так прятаться: какой смысл в тихой комьюнити, о которой никто не знает? Для кого тогда публикации делать? А если тут линк открыто дать, то понавалят всякие Егги, Гости 78, НьюПоиски и пр. неадекваты, и в одно прекрасное утро вместо своего сайта я увижу месиво говна, намешаного этими психопатами, которое разгрести будет нереально. В лучшем случае. В худшем - еррор, оверфлоу или что там ещё.
Цитата:
Автор: Гость 78
ну, активаность на новом форуме найдется возможность обеспечить..
Именно про эту проблему я и говорю. Так что не, ребята, не надо мне такого счастия. Я ещё потру с другом насчёт вариантов защиты от ебанашек, но врядли со всеми мерами безопасности на сайте будет удобно общаться - для этого придётся вручную каждого нового юзера активировать, права и дисковую квоту ограничить и пр.

Цитата:
Автор: DCV
Дело в том, что на тематических форумах очень низкая активность. Нетематические сообщения создают массовость. Новый форум будет без сообщений.
Вот именно! Лучше одно сообщение в день, но по делу, чем плавание в водовороте говна целыми днями. Я думал, Вы - один из тех, кто с этим согласится. Разве Вас не раздражает, когда в Вашу ветку внезапно вламываются придурки со своей личной перепалкой, после чего Вам приходится подтирать говно и как-то возвращать тематику обратно?

Цитата:
Автор: всевместе
Но если честно, меня возмутила его фраза про апокалипсис, что его цели подобны целям нечистого, а это уже кардинально всё меняет.
Ыыы, только человек Ваших взглядов мог всерьёз отнестись к моему выкрику "слава роботам убить всех человеков". Я, конечно, социопат по жизни, но убивать всех человеков довольно бессмысленно, Вы не находите?

Цитата:
Автор: всевместе
Эгг мастак поматюкать гостя 78, но он не продвигает свой форум и не жалуется на этот. Но Yandersen во первых продвигает, во вторых както аномально активно это делает, к томуже умён судя по постам про ИИ. Так что и мотив есть(компрометировать Готайку, продвинуть свой) и мозги чтобы такое гадство реализовать.
Мистер Пуаро, Вы забываете, что ведёте расследование в дурдоме. Мотивация психов и нормальных людей немного различаются. К примеру Гость 78. Разве его пляски вокруг Эгга Вам не кажутся слегка... неадеватными? Может, он подрядился мной с ебанутой целью стравить нас (диалогов с этим придурком я до этого не поддерживал)? Эгг ведь с первого раза не заметил разницы, накинулся. Гость 78 потом долго банером радостно размахивал, как Эгг на говно изошёл.
Или же НьюПоиск? Я в его топике сказал, что с его ИТ к психиатру надо идти, а не на готайку. Допустим, он решил так мне отомстить - не свойственным мне (но ему - да) школьнодебильным образом от моего акка оплевал Эгга. Да вот, собсно, опять обострение не удержал:
Цитата:
Автор: NewPoisk
Это легко можно устроить! Фотка ваша есть, на сайте с резюме, можно такое наказание развернуть, что однозначно передумаете, когда-нибудь говорить о нём, только вспоминать и потеть.

А если Вы думаете что в Ваши карая, наши тут с Вами перипетии, не дойдут, то тоже ошибаетесь, всё легко можно устроить. Так что всё зависит от Вас. Командуйте.
А может это вообще какой-то абсолютно левый школьник, кого достала моя аватарка. Тупо заварил этот пурген и энджоит со стороны сцену "shit hit the fan".
Не важно кто и зачем. Важно то, во что всё превратилось. Кому-то это нравится? Кто-то считает это нормальным? Общества этих личностей я бы хотел избегать. Я почему-то уверен, что с такими конструктивный диалог в принципе не возможен.
Цитата:
Автор: гость
Модерация как любая власть и искусственные ограничения, имеет насильственный характер (сидит некий мудак и диктует правила в разрез с моими интересами)
Модератор играет роль санитара - удаляет гнилую плоть, чтоб сохранить жизнь всему остальному телу. Тут гангрена поразила весь форум, а санитаров нет.
Цитата:
Автор: гость
Те, кто ссыт кипятком от унижения, не должны быть под защитой, пусть на форуме правят умнейшие.
Тем, кого занимают взаимоунижения и прочие выяснения отношений не место на тематическом форуме. Адекватные люди посещают такие ресурсы не за этим.
Цитата:
Автор: гость
Локальная модерация, как многие заметили, приводит к удалению нежелательных записей, не зависимо от их объективности или полезности, субъективно каждому каждый пост разный, но если все смогут исправлять любые записи - это будет мечём и щитом для каждого, при этом на первом плане будут личные(личностные) качества индивида при равных условиях.
Тем, кто ставит личностную мотивацию выше тематической и не способен до флудилки добежать, чтоб опорожниться если уж вдруг понесло - не место в ИИ-сообществе. Взрослые здоровые люди способны адекватно реагировать на критику и отличать её от проявлений личной неприязни в их адрес. Неспособностью контролировать личные мотивации отличаются молодые, неинтеллектуальные или ущербные индивиды с комплексами. Никто из них не имеет ценности в качестве создателя или адекватного критика. Лично мне насрать, что кто обо мне думает или говорит в мой адрес. Если кроме оскорблений пост не содержит никакой информации, которая может быть мне полезна, то я его просто игнорирую. Если оскорбления обоснованы - это уже критика, это приветствуется, так как указывает мне на мои несовершенства. Но суждение о субъекте и соответствующее отношение, само собой, формируется.
[Ответ][Цитата]
Yandersen
Сообщений: 351
На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 18:00
Мдя, и что в итоге? Я тру грязные тряпки. Вдохновения как не бывало, талмуд читать стало скучно, эх...
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 18:16
Yandersen, я давно хотел у Вас спросить - Вы знаете кто такие Pinches Tiranitos Chiquititos ?
Рекомендую !
[Ответ][Цитата]
Yandersen
Сообщений: 351
На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 18:23
Просветите?
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 18:26
Нет ?
[Ответ][Цитата]
Yandersen
Сообщений: 351
На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 18:27
Изменено: 08 ноя 14 18:29
Мне нужно догадаться?
Интуиция мне подсказывает ответ, но...
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 18:29
Вы не догадаетесь...
Вам нужно ЗНАТЬ.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 18:32
Это всё уже не актуально.
Правильный путь - это граппа Candolini и тигровые креветки на гриле с пармеджано.
[Ответ][Цитата]
Yandersen
Сообщений: 351
На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 18:32
Изменено: 08 ноя 14 18:33
Цитата:
Автор: Luarvik
Вы не догадаетесь...
Вам нужно ЗНАТЬ.
Ну правда не знаю. Но не говорите, жопой подвох чую!..
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 18:34
Изменено: 08 ноя 14 18:36
Не скажу...
(и интуиция здесь не поможет, жопа, кстати, тоже )
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 18:38
Изменено: 08 ноя 14 19:21


[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (962)1  2  3  [4]  5  6  7  8  ...  962<< < Пред. | След. > >>