GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.10 (11)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Первый закон ньютона
гость
89.208.11.*
На: Первый закон ньютона
Добавлено: 31 окт 09 17:09
"Истинный гений стремится воплотить задуманное вплоть до изменения мира"

стремиться и воплотить разные вещи...
но кое что у меня получается реализовать из задуманного (превратив в деньги)...

первого результата я ждал 4 года, к примеру.
Т.е. мои работы касательно пространства в частности.
[Ответ][Цитата]
V2
Сообщений: 8
На: Первый закон ньютона
Добавлено: 31 окт 09 17:45
"если я что то высрал велдеру в виде горки текста, то это вовсе не означает, что это предназначено ему..."

Если бы толчок думал что высранное не предназначено ему - нам бы часто приходилось убираться...также часто как высирать велдеру заново один и тот же смысл. Пользу, которую ты получаешь я понял. Жаль, что не у всех такие мотивы.

"но кое что у меня получается реализовать из задуманного (превратив в деньги)..."

Если ты умеешь копать в бизнесе - так же как и в своей песочнице (а уметь обязан - ибо знание универсальное) - то года через два должен быть владельцем крупной компании. Ты знаешь то, до чего 99-ти% приматов догонять ещё лет 30-40. Ты один из персонажей эпохи перемен. Твой выбор - натянуть тетеву до пупка или пукнув закончить свой век. Всё что тебя окружает - жена, работа и прочие текстуры - не имеют никакого смысла и ты прекрасно это знаешь. Быть свободным - значит быть главной системой отсчёта. Если хватит воли - мир твой. Кандитатов не так много...



[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Первый закон ньютона
Добавлено: 31 окт 09 18:01
ваши слова вызывают у меня улыбку...
я не собираюсь порабощать мир, во всем нужно гармоничное развитие, в противном случае-результат плачевный...
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Первый закон ньютона
Добавлено: 31 окт 09 18:06
"Всё что тебя окружает - жена, работа и прочие текстуры - не имеют никакого смысла и ты прекрасно это знаешь."
нет.

эти "текстуры" как вы выразились, столь же ценны, как и все остальное, просто чтобы понять это, нужно время...
без этих текстур невозможно ничего реализовать, либо реализованное будет настолько уродливым, что может погубить все, ради чего имеет смысл жить.

[Ответ][Цитата]
V2
Сообщений: 8
На: Первый закон ньютона
Добавлено: 01 ноя 09 0:45
"ваши слова вызывают у меня улыбку..."

Не только у Вас. Хотя я предпочетаю баланс юмора и смысла.

"я не собираюсь порабощать мир, во всем нужно гармоничное развитие, в противном случае-результат плачевный..."

Дело не в порабощении - а в оберегании. Не нужно менять мир - можно создать свой в этом же пространстве. Сейчас наверху итак слишком много плачевных людей - поэтому то что понимается под Результатом - должно быть плачевно для них.А гармоничное развитие - как закачка в браузере - чем больше хочешь - тем сложнее выбрать. Ресурс, как и провайдер один - время жизни. Гармония - в расстановке приоритетов.

"эти "текстуры" как вы выразились, столь же ценны, как и все остальное, просто чтобы понять это, нужно время..."

И эти текстуры - не высшие из них. Чтобы понять что есть ещё более ценные - Земля и человечество - вот на это нужно время.

"без этих текстур невозможно ничего реализовать"

Лишь как средства для Творца а не тюрьма для раба - не в укор адресату...
Жаль мы плохо понимаем сны в детстве...
[Ответ][Цитата]
Эгг (остерегайтесь подделок, у меня > 5907 сообщений)
Сообщений: 508
На: Первый закон ньютона
Добавлено: 24 янв 15 6:37
Хочу рассказать Вам одну историю, произошедшую со мною два года назад в 2008 году в Турции. Мой знакомый из Стамбула пригласил меня на известный турецкий конезавод, хозяин которого миллиардер по имени Мехмет Курт предложил мне поучаствовать в экперимаентах с его лашадьми и, если получится, найти ответы на некоторое загадочные вопросы, возникшие у него во время наблюдения за поведением лошадей. До меня он также приглашал и специалистов из США, Австралии и Европы. Однако удовлетворительных ответов не было найдено.
Не буду говорить о том, что меня поразила супервооруженность этого конезавода (если кому интересно, то можно посмотреть по ссылкам http://www.youtube.com/watch?v=PBkfwgF8UcM http://www.kurtsystems.com/Newsite/kurt%5Fru/).
Суть опытов заключалась в следующем. На травяной лужайке на ферме Мехмета Курта выкапывалась яма размером 2х1,5х0,2 м, заполняемая водою. Испытуемая лошадь разгонялась и направлялась прямо на яму. Каждый раз 100%-но она успешно преодолевала яму, четко перепрыгивая через нее. И в этом не было ничего удивительного. Затем мы закамуфлировали яму с водою, закрыв её фанерным щитом с травяным дёрном поверху. На вид закрытая яма неотличимо сливалась с общим ландшафтом. Снова пускалась лошадь на эту яму и снова она безошибочна перепрыгивала через неё. Затем мы закрывали ей глаза и она, чертыхаясь, всё же опять очень четко перескакивала яму, ни разу не упав в неё. Мы кололи её успокоительными лекарствами и давали даже алкоголь, но всё бестолку. Лошадь каждый раз четко преодолевала препятствие. Мы уже не знали, что еще предпринять. И вот, однажды, в одному из конюхов Мехмет-бея пришло в голову обвязать копыта лошади тряпками.
Несмотря на явную, как мне показалось, глупость, мы так и поступили. И о, чудо! Лошадь стала раз за разом попадать в яму. Мы повторяли этот опыт много раз в течение месяца и в 99% лошадь неизменно попадала в яму. В чем дело? Какую тайну скрывают копыта? На этот очень мучающий меня вопрос я никак не могу найти ответа. Впрочем, есть ещё подобные феномены, например, как морская черепаха ориентируется в водном пространстве и безошибочно находит многотысячемильный путь к тому месту, где она однажды родилась? Нежто дело в панцире?

[Ответ][Цитата]
гость
35.0.127.*
На: Первый закон ньютона
Добавлено: 01 сен 18 8:55
Цитата:
Автор: гость
Первый закон ньютона
Ньютон вроде как был девственником и слил всё своё бабло на бирже, кроме того варил философский камень и хапал своё варево, вероятно от которого он испытывал наркотический эффект, так как несмотря ни на что занимался этим всю жизнь. Сейчас бы его посадили в тюрьму.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.193.*
На: Первый закон ньютона
Добавлено: 01 сен 18 9:39
Цитата:
Автор: гость
Сейчас бы его посадили в тюрьму.

Неплохая школа жизни. В тюрьме четко выявляется характер человека, и опыт социальных взаимодействий бесценный. Вишневскому было бы неплохо провести там пару лет, в армию его уже не возьмут(41 год). Заодно и девственность потерял бы.
[Ответ][Цитата]
Ko.B
Сообщений: 1549
На: Первый закон ньютона
Добавлено: 01 сен 18 9:52
Цитата:
Автор: гость


Неплохая школа жизни. В тюрьме четко выявляется характер человека, и опыт социальных взаимодействий бесценный. Вишневскому было бы неплохо провести там пару лет, в армию его уже не возьмут(41 год). Заодно и девственность потерял бы.


Зачем ты это делаешь ? В чем смысл ? Я же сильнее тебя Ева…
[Ответ][Цитата]
гость
192.42.116.*
На: Первый закон ньютона
Добавлено: 01 сен 18 11:50
Цитата:
Автор: гость
Неплохая школа жизни. В тюрьме четко выявляется характер человека, и опыт социальных взаимодействий бесценный. Вишневскому было бы неплохо провести там пару лет, в армию его уже не возьмут(41 год). Заодно и девственность потерял бы.
Согласен, было бы не плохо, но у Константина Вишневского богатые родители они его отмажут от тюрьмы к сожалению, как и от армии отмазали, а зря.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Первый закон ньютона
Добавлено: 01 сен 18 12:03
Изменено: 01 сен 18 12:03
Богатые родители не стали отмазывать Костика от психушки, он сейчас там сидит. Зато от тюряги и от армии откосили успешно. Действует подписка о невыезде, надо регулярно показываться у социального работника, а в военкомате надо доказывать, что разум ещё не вернулся.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.193.*
На: Первый закон ньютона
Добавлено: 01 сен 18 13:16
Наверное, неприятно думать, Константин, что в тюрьме вас могут использовать в качестве сексуального объекта? Не волнуйтесь за свою девственность, сейчас, по-моему, уже не "опускают". Но, это не означает, что вы не займете низшую позицию в тюремной иерархии, особенно с вашими слюнявыми фантазиями и наивной романтикой. Меняйте себя, улучшений пока у вас не видно.

Для вас есть хороший совет: будь мужиком!


[Ответ][Цитата]
Ko.B
Сообщений: 1549
На: Первый закон ньютона
Добавлено: 01 сен 18 13:18
Цитата:
Для вас есть хороший совет: будь мужиком!


Ева - а ты будь женственной… Тогда мы сможем понимать друг друга…
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.193.*
На: Первый закон ньютона
Добавлено: 01 сен 18 13:44
Цитата:
Автор: КВ
Ева - а ты будь женственной… Тогда мы сможем понимать друг друга…

Ева - такая же ваша слюнявая фантазия, как и все остальное, она существует только в вашем воображении. Пора уже отказываться от фантазий. Вам жизненный опыт крайне необходим, он у вас, кажется, отсутствует.
[Ответ][Цитата]
Ko.B
Сообщений: 1549
На: Первый закон ньютона
Добавлено: 01 сен 18 13:57
Цитата:
Автор: гость


Ева - такая же ваша слюнявая фантазия, как и все остальное, она существует только в вашем воображении. Пора уже отказываться от фантазий. Вам жизненный опыт крайне необходим, он у вас, кажется, отсутствует.


Зачем мне нужен жизненный опыт, когда есть слюнявая фантазия ?
[Ответ][Цитата]
 Стр.10 (11)1  ...  6  7  8  9  [10]  11<< < Пред. | След. > >>