GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.12 (14)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: теория сознания как алгоритма
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: теория сознания как алгоритма
Добавлено: 23 фев 19 8:40
Изменено: 23 фев 19 8:48
Цитата:
Автор: Траян
Система команд для машины Тьюринга - как и для любой другой абстрактной универсальной вычислительной машины - тоже не является алгоритмом.

Поймите, милый Траян, что человек (в данном случае deep-econom) одержимый сверхценной идеей ошибаться не может. По определению. Проблема дип-эконома не столько в том, что он невежественен и как всякий невежда - категоричен, сколько в его слабой способности что-то обсуждать и объяснять. Ни бе, ни ме, только какие-то куцые бессмысленные утверждения. На уровне междометий. Очень хочется посмеяться над его "теорией". Но отсутствие даже минимального связного материала не дает нам этой радости. Только отрывочные булькания...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: теория сознания как алгоритма
Добавлено: 23 фев 19 10:56
Изменено: 23 фев 19 10:57
Цитата:
Автор: mss
К deep-econom:
Лично я склоняюсь к плохинькому плагиату.

Да ну. Дегенераты не способны к плагиату, для этого мозг нужен. Нет. Там просто два момента, которые резонируют друг с другом. С одной стороны потрясающее невежество, которое рождает концепцию смыслов/связей и алгоритмов/автоматов. А с другой стороны полная неспособность к связной осмысленной речи.
[Ответ][Цитата]
mss
Сообщений: 2659
На: теория сознания как алгоритма
Добавлено: 23 фев 19 11:17
Изменено: 23 фев 19 11:18
Нуу поглядим. Хотя этт конечно.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: теория сознания как алгоритма
Добавлено: 23 фев 19 11:19
Цитата:
Автор: mss
Нуу поглядим.

ну куда там глядеть... на его фоне даже rrr3 выглядит титаном мысли...
[Ответ][Цитата]
mss
Сообщений: 2659
На: теория сознания как алгоритма
Добавлено: 23 фев 19 11:32

Цитата:
Автор: deep-econom
совсем четкого обоснования уже изложенного в тексте по данным вопросам у меня нет
но есть косвенные аргументы и мотивировки.


Вы deep не econom. Вы скупердяй. Разговаривать линками на себя (ли?) и на вики это даже не скупость. Это скудость какая та.

Вот у меня нет линка на ответ. Пойду ка поищу где ниуть и вышлю.

Эгг намекал на остановку в развитии. Может причина какая есть? Инсульт там или шизофрения.

Лично я склоняюсь к плагиату.


Нда. А смотреть то не на что.
[Ответ][Цитата]
deep-econom
Сообщений: 115
На: теория сознания как алгоритма
Добавлено: 23 фев 19 13:13
в стартовом посту написано:
(тема модерируется, бессодержательное удаляется, ссылка на немодерируемую тему для флуда внизу)

ну вот и приходится убирать за хамами бессодержательное
и дальше буду бессодержательное удалять
так что можете тут резвиться, кидаться какашками )
[Ответ][Цитата]
гость
23.129.64.*
На: теория сознания как алгоритма
Добавлено: 23 фев 19 13:20
Цитата:
Автор: deep-econom
так что можете тут резвиться, кидаться какашками )
это может перерости в нечто больщее, выйти на физический и сексуальный уровень и коснуться не только лично вас, спросите например Игната и его друга кулхацкера Олега Толстых
[Ответ][Цитата]
гость
77.111.246.*
На: теория сознания как алгоритма
Добавлено: 23 фев 19 13:34
игнат даже заявлял во флудилке что это ему настолько понравилось что он сменил пол на женский и обрел счастье
[Ответ][Цитата]
гость
178.175.135.*
На: теория сознания как алгоритма
Добавлено: 23 фев 19 16:29
Про Игната много чего говорили, что избили и изнасиловали, что умер, что бомжествует в трущёбах испании, что берёт на клык, что вяжет канаты на причале, что преподаёт майнкрафт и джаваскрипт, хрен поймёш что правда, а что ложь
[Ответ][Цитата]
Траян
Сообщений: 1063
На: теория сознания как алгоритма
Добавлено: 23 фев 19 21:39
Изменено: 23 фев 19 21:52
Цитата:
Автор: deep-econom
в стартовом посту написано:
(тема модерируется, бессодержательное удаляется...

Что может быть бессодержательного в тщательно аргументированном указании на то, что Вы безграмотно некорректно используете ключевой термин своей теории?!

PS Впрочем, даже тот небольшой энтомологический интерес который у меня был к Вашим постам окончательно иссяк, далее я буду просто пропускать их не читая.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: теория сознания как алгоритма
Добавлено: 23 фев 19 22:27
Глубокая экономия со своей поносной теорией ИскИна просто брутален!
[Ответ][Цитата]
deep-econom
Сообщений: 115
На: теория сознания как алгоритма
Добавлено: 24 фев 19 0:53
Изменено: 24 фев 19 1:16
Цитата:
Автор: Траян
Что может быть бессодержательного в тщательно аргументированном указании на то, что Вы безграмотно некорректно используете ключевой термин своей теории?!

PS Впрочем, даже тот небольшой энтомологический интерес который у меня был к Вашим постам окончательно иссяк, далее я буду просто пропускать их не читая.

дело ваше, хозяйское, колхоз дело добровольное...
а я тут только вашу книгу скачал и немного полистал
показалось, что вы разумнее (видимо ошибался) чем Эгг и его трех подхрюкователей (mss, Михайло, лярва)
))
пропускайте )
[Ответ][Цитата]
deep-econom
Сообщений: 115
На: теория сознания как алгоритма
Добавлено: 24 фев 19 1:34
Цитата:
Автор: Траян
Что может быть бессодержательного в тщательно аргументированном указании на то, что Вы безграмотно некорректно используете ключевой термин своей теории?!

это вы про термин смысл что-ль? ну дык нечто близкое многие высказывали (и тут на форуме отголоски похожего встречал) и известные авторитетные авторы, цитату уже давал гдето тут
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: теория сознания как алгоритма
Добавлено: 24 фев 19 3:42
Все философы кажутся разумными.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: теория сознания как алгоритма
Добавлено: 24 фев 19 6:02
Философы от дип-экономов отличаются способностью к речи. А глядя на продукты "интеллектуальной" деятельности последних, задаешься вопросом: как дип-экономы ложку мимо рта не проносят...
[Ответ][Цитата]
 Стр.12 (14)1  ...  8  9  10  11  [12]  13  14<< < Пред. | След. > >>