GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.16 (17)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: вероятность будущих событий. управляем на пальцах.
гость
89.208.11.*
На: вероятность будущих событий. управляем на пальцах.
Добавлено: 09 июн 08 23:18
один еврей-просто еврей
2 еврея-коммерческая фирма
3 еврея-банк

1 русский-просто русский
2 русских-пьянка
3 русских-драка

1 хохол-партизан
2 хохла-партизанский отряд
3 хохла-партизанский отряд с предателем.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: вероятность будущих событий. управляем на пальцах.
Добавлено: 10 июн 08 1:22
Зафиксируем:mad_god НЕ СУМЕЛ ОПРОВЕРГНУТЬ МОЮ АРГУМЕНТАЦИЮ.

Цитата:
Из чего создан компьютер, который управляет нашей "виртуальностью" ?

Признал реальность?

Пойми, любая виртуальность РЕАЛЬНО на чём то должна создаваться. Значит, в итоге, тебе всё же придётся ответить на вопрос : "а какая она - реальность?"


Такой же виртуальный ,как и все остальное-иначе просто быть не может ,это противоречило бы виртуальности ,поэтому здесь меня не поймать.Это самый глупый вопрос ,который ты мог задать и который мне задавали сами глупые люди на других форумах.

Законов логики достаточно для существования мироздания.

Цитата:
мад - это совсем не "безумный". Читай словарь.


Дурилка...иди сам читай!

Цитата:
Вот ты мне скажи, тебя просто сбивает с толку наблюдаемая тобой "твёрдость" вещей, которая совсем не присуща микро- и квантовому миру?

Твёрдая частица - шарик - ТАК тебе до сих пор представляются электроны и атомы?


Меня?-нет ,меня-то совсем не сбивает ,поскольку я разделяю абсолютную и относительную реальность и понимаю ,что в ,если бы реальность была абсолютна ,то не было бы в ней никаких квантовых эффектов и !кажущейся! твердости.Подобные явления возможны только в виртуальности.
Вы же столь глупы ,что неспособны отделить абсолютную реальность от относительной ,сегодня у науки обе реальности идут в перемешку и понять ,что абсолютная твердость противоречит квантовой механике им просто не дано...но потихоньку двигаются в этом направлении...недавно даже читал на сайте новостей науки ,что у них появилась гипотеза о том ,что пространство состоит из модулей ,имеются абсолютные координаты ,и они будут развивать эту гипотезу.В некотором роде ,в лице квантовой механики ,квази частиц(как бы реальных ,то есть лог 0 собственно говоря), виртуальность уже признана-осталось только весь масштаб понять.

А вам ,дурачье, пора понять хотя бы ,что в абсолютной реальности не может быть никакого времени ,никакой причинно-следственности и того же БВ там не может быть и подавно и абсолют антиномичен-это просто смешно ,что вы не понимаете этих вещей ,не понимаете хотя бы того ,что субъекта в такой реальности быть не может.Это говорит о том ,что вы глупы ,понятийное множество ваше-дерьма кусок относительно философии.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: вероятность будущих событий. управляем на пальцах.
Добавлено: 10 июн 08 2:02
Цитата:
Это всё от измерений. Электрон просто "нечем" потрогать - только другой мелкой частицей. А ту частицу в свою очередь тоже нужно найти в пространстве. Чем? Опять же, другой частицей.

Вот Вам и неопределённость Гейзенберга.
Вот Вам и феномен "наблюдателя"


Вот вам и тупой ,нифига не знающий (но уверенный в обратном очень) Mad_God.

Стыдобень мля.
[Ответ][Цитата]
Mad_God
Сообщений: 545
На: вероятность будущих событий. управляем на пальцах.
Добавлено: 10 июн 08 8:46
"Зафиксируем:mad_god НЕ СУМЕЛ ОПРОВЕРГНУТЬ МОЮ АРГУМЕНТАЦИЮ."

Ха-ха-ха-ха...
Валяюсь под столом от смеха!!!
Это ж надо ТАК гнать

ГДЕ??? ГДЕ хоть один неопровергаемый аргумент????
Да не, вообще хоть один, малюсенький, вытолкнутый из вашего ануса (другим вы думать не умеете), из жалких остатков логики???

Хотя бы один?? Нету? Тогда ЧТО я должен был опровергнуть? Предположение? Фантазию?


ЧИТАЙТЕ ПО СЛОГАМ:

воображаемое. Вами. не. соответствует. действительности.

можно ещё добавить, что Вашу так-называемую-абсолютную-реальность ВЫ ЖЕ САМИ никогда не сможете увидеть - что значит не сможете доказать её существование.

Я же спокойно ЖИВУ в нормальной настоящей абсолютной реальности, где всё то, о чём вы говорите: "невозможно", вполне присутствует.


>>А вам ,дурачье, пора понять хотя бы ,что в абсолютной реальности не может быть никакого времени ,никакой причинно-следственности и того же БВ там не может быть и подавно и абсолют антиномичен

ОТКУДА ТЕБЕ БАЛБЕС ЗНАТЬ, ЧТО МОЖЕТ, А ЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В АБСОЛЮТНОЙ РЕАЛЬНОСТИ????
вот балбес. ТЫ там был хоть раз? Да ты, похоже, из комы нам пишешь.


Что-то не могу найти своего поста про логику.
В кратце: я там писал, что мир первичен, а логика вторична.
Логика - это правила, по которым ЧЕЛОВЕК упорядочивает для себя объекты и явления.
Она есть только в человеке, в наблюдателе, остальное просто есть, просто существует.

Логика базируется на аксиомах, утверждениях, которые принимаются на веру, так как при помощи них логика привязывается к ДАННОМУ, конкретному миру.

И ещё, напомню, принято считать, что раз наши представления о мире обладают предсказательной силой, то, значит, мир существует даже когда мы его не наблюдаем.

Что и делает возможным существование в одном месте двух и более объектов.
Заметьте, они возникают не в момент рассмотрения их человеком, а они существуют всё время, человек просто отмечает их присутствие, сохраняя в своей голове знание, что они продолжают там существовать всё время.

[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: вероятность будущих событий. управляем на пальцах.
Добавлено: 10 июн 08 9:13
мадгод, учитесь выражать свои претензии кратко и без воды.
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
Объясняю на пальцах
Добавлено: 10 июн 08 10:07
Данер, Корвин, Алхимик, Мад_год!
Прошу вас: оставьте эту помойную тему один на один с раздвоЁнной личностью несчастного Тарасова.
Потому что этот КАЛ перехлёстывает уже через край монитора.
Я раньше знал вас людьми весьма вежливыми в общении, а теперь вижу, что влияние этого позОрника на вас сказывается просто отвратительно.
Просто говорю о том, как это выглядит со стороны.

ЭТОТ ФОРУМ СЕЙЧАС ОБСЛУЖИВАЕТ БЕЗУМИЕ ТАРАСОВА.

Этот девиз я предлагаю АДМИНУ написать в виде заголовка форума.

*Нет, вам действительно безразлично что сейчас происходит на форуме?
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: вероятность будущих событий. управляем на пальцах.
Добавлено: 10 июн 08 13:25
Цитата:
вытолкнутый из вашего ануса (другим вы думать не умеете), из жалких остатков логики???


1.Не смеши ,то ,что я тут вещаю соответствует высшей школе тибетского буддизма-Мадхъямике Прасангике.Они тоже верят в виртуальность ,только называют подругому-"Учение о пустоте"-это главное учение данное Гаутамой Буддой.Поэтому Твою МАТЬ уважение проявляй.

2.Кто бы о логике говорил.Ну ,давайте на вскидку:

Цитата:

Сначала говорите:Вашу так-называемую-абсолютную-реальность ВЫ ЖЕ САМИ никогда не сможете увидеть - что значит не сможете доказать её существование.

А потом ,тут же:Я же спокойно ЖИВУ в нормальной настоящей абсолютной реальности, где всё то, о чём вы говорите: "невозможно", вполне присутствует.


Без комментариев

Добавлю только ,что "спокойно ЖИВУ"-это значит "не хочу думать и НЕ БУДУ НИКОГДА".

Цитата:
ОТКУДА ТЕБЕ БАЛБЕС ЗНАТЬ, ЧТО МОЖЕТ, А ЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В АБСОЛЮТНОЙ РЕАЛЬНОСТИ????
вот балбес. ТЫ там был хоть раз? Да ты, похоже, из комы нам пишешь.


У меня есть логика.
И всем известно кроме тебя ,конечно, что такое абсолютная реальность и с чем ее едят.Почитай книжки по философии какие-нибудь а то так и умрешь с пустой головой.

Цитата:
Логика - это правила, по которым ЧЕЛОВЕК упорядочивает для себя объекты и явления.
Она есть только в человеке, в наблюдателе, остальное просто есть, просто существует.


Поздравляю!-ты опять блеснул логикой

1.Где доказательства?
2.Если мироздание не подчиняется логике ,то это утверждение не может быть истинным относительно мироздания-это антиномия друг мой.Ты смешен.


....фу гадось короче...дальше тихий ВаабсЧе ужОс начинается...

Ах да!-НИК СЕБЕ СМЕНИ!-ведь ты там что-то другое хотел написать по смыслу.

Капец!-ночь не спал!-спасибо ,что настроение поднял!
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Объясняю на пальцах
Добавлено: 10 июн 08 13:29
>>>>Павел Фоменко
как видите, я уже пару дней как избегаю общения с этими недоучками и впредь буду стараться это делать. Их хамство уже просто наскучило.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Объясняю на пальцах
Добавлено: 10 июн 08 13:35
Цитата:
как видите, я уже пару дней как избегаю общения с этими недоучками и впредь буду стараться это делать. Их хамство уже просто наскучило


Да ладно тебе!Давай лучше поиграем:

Спорим ,что ты не сможешь порвать листок туалетной бумаги с трех раз?


СЕРЬЕЗНАЯ ПОПРАВКА: САМОУЧКАМИ!-не путай наса и васа
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Объясняю на пальцах
Добавлено: 10 июн 08 13:40
1
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Объясняю на пальцах
Добавлено: 10 июн 08 13:45
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Объясняю на пальцах
Добавлено: 10 июн 08 13:50
Павел Фоменко пишет:"ДАнер, КОрвин, АлхИмик, Мад_GOD!"-СТРАНСФОРМАЦИЯ!АКТИВАЦИЯ!СЛИЯНИЕ!:

Оптимус-Дибилус к бою готов!!!
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Объясняю на пальцах
Добавлено: 10 июн 08 14:05
МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ КОНКРЕТИКИ

ВИдимо, не стоит ожидать от этого топика конструктивного разговора.

Я ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ НА тот факт, что поставленая корректно тема разжижается.
разжижение происходит от того, что указанные личности НЕ МОГУТ вести дискуссию строго по вектору.
приходится создавать новую тему с очень корректно поставленными тезисами.

если вы не хотите превратить форум в помойку, я рекомендую всем как то держаться в рамках темы, руководствуясь моими постами. Т.е. отвечать нужно на аргументы не примерами, взятыми невесть откуда, а использовать те же самые данные, которые стоят в посылках у меня.
Тогда не будет отклонения от темы.
У посылок может быть масса выводов. У вас выводы одни, у меня другие.
Чтобы понять, чьи выводы являются более правильными, следует находить противоречия в этих выводах.
а вы этим НЕ занимаетесь, вы приводите СВОИ посылки.
Это не правильное ведение научной дискуссии, это и разжижает тему.
Вы можете соглашаться с этим простым правилом или нет, но ответственность за этот кашмар, лежит на вас.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Объясняю на пальцах
Добавлено: 10 июн 08 14:34
Не ,это реально самый тупой форум из всех какие я видел...
[Ответ][Цитата]
Mad_God
Сообщений: 545
На: Объясняю на пальцах
Добавлено: 10 июн 08 16:02
"вы приводите СВОИ посылки."

Это называется "контраргументы". И уж конечно они не могут быть взяты из твоих посылок.

А контраргументы - это примеры того, что твоя теория неверна, вот как всё просто.
А истинность в ограниченных частных случаях никого не интересует.
[Ответ][Цитата]
 Стр.16 (17)1  ...  12  13  14  15  [16]  17<< < Пред. | След. > >>