GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (37)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Для admin
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Для admin
Добавлено: 10 ноя 14 4:58
Изменено: 10 ноя 14 4:59
Пусть меня простит автор ИТ, но его клоны были веселее, остроумнее (и просто умнее) и жизнерадостнее. Если выбирать их (или одного из них) и автора ИТ, то я клонов выбираю, а Ньюпа можно и забанить. Пожизненно.
[Ответ][Цитата]
Калитеран
Сообщений: 585
На: Для admin
Добавлено: 10 ноя 14 5:20
Цитата:
Автор: Эгг

Пусть меня простит автор ИТ, но его клоны были веселее, остроумнее (и просто умнее) и жизнерадостнее. Если выбирать их (или одного из них) и автора ИТ, то я клонов выбираю, а Ньюпа можно и забанить. Пожизненно.
Это если это не он сам. А как только что было доказано, вероятней всего это он. Так что он куда более умней чем хочет казаться))

Просто его ИТ, это как у Хаббарда «Сайентология» и тп. Псевдонаучная мистика, рассчитанная на определённую аудиторию, и это определённо не ИИшники, почему он пытается и их(нас), прогнуть под свою аудиторию хз. Возможно просто спортивный интерес.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Для admin
Добавлено: 10 ноя 14 5:28
Виртуально знаком с автором ИТ лет десять. Никогда не подозревал за ним конспирологических планов. Клоны были точно не он, есть немалая вероятность, что оба клона были одним человеком, это возможно, но мои 99% за то, что они не Ньюп. Там стилистическая разница огромная и возрастная. Ньюп - немолодой уже перец, может быть даже пенсионер, ему около 60 (по моему скромному). У клонов возраст был в районе 30 или меньше. Ну до 45.
[Ответ][Цитата]
гость
31.181.84.*
На: Для admin
Добавлено: 10 ноя 14 8:20
***Пусть меня простит автор ИТ, но его клоны были веселее...

АД поддерживает тебя
[Ответ][Цитата]
гость
31.181.84.*
На: Для admin
Добавлено: 10 ноя 14 8:21
каждому по пожизненному уникальному ID! при утрате - перерегистрация.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Для admin
Добавлено: 10 ноя 14 10:08
Любой человек способен какое-то время морочить головы, прикидываясь кем-то другим. Это возможно и ничего трудного в этом нет. Но чем дольше это длится, тем явственнее через оболочку проявляется нутро. Это как врать на допросе - рано или поздно расколют.
Стилистически клоны - да, различаются, и существенно - это тоже допустимо для подставы, но не долго. NewP мог и "нанять" кого-нибудь со стороны, чтобы вдвоем от одного лица вещать, своего товарища-бездельника, например - все будет выглядеть в высшей степени естественно, так, что не придерешься, а подыграть ему много сил не требуется.

Не скрою, меня самого посещала не раз такая мысль - запулить сюда еще одного своего персонажа, но это было скорее эмоциональное желание, нереализуемое, и, конечно, не серьезное... ведь все эти фокусы со временем легко вскрываются
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Для admin
Добавлено: 10 ноя 14 10:11
Цитата:
Автор: Luarvik
запулить сюда еще одного своего персонажа

А можно без садизма на форуме обойтись?
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Для admin
Добавлено: 10 ноя 14 10:15
Цитата:
Автор: Эгг
А можно без садизма на форуме обойтись?


Это был бы скорее вариант мазохизма...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Для admin
Добавлено: 10 ноя 14 10:19
Хотелось бы побольше нормы.
[Ответ][Цитата]
гость
195.154.8.*
На: Для admin
Добавлено: 10 ноя 14 10:39
Цитата:
Автор: Luarvik

Любой человек способен какое-то время морочить головы, прикидываясь кем-то другим. Это возможно и ничего трудного в этом нет. Но чем дольше это длится, тем явственнее через оболочку проявляется нутро. Это как врать на допросе - рано или поздно расколют.
Стилистически клоны - да, различаются, и существенно - это тоже допустимо для подставы, но не долго. NewP мог и "нанять" кого-нибудь со стороны, чтобы вдвоем от одного лица вещать, своего товарища-бездельника, например - все будет выглядеть в высшей степени естественно, так, что не придерешься, а подыграть ему много сил не требуется.

Не скрою, меня самого посещала не раз такая мысль - запулить сюда еще одного своего персонажа, но это было скорее эмоциональное желание, нереализуемое, и, конечно, не серьезное... ведь все эти фокусы со временем легко вскрываются
Не думаю…, у Вас это не получится, можно даже пари разыграть, вообще враньё и манипуляция – высшие проявления интеллекта, как бы антиморально это не звучало. Но исследования именно об этом говорят.

Обычная песня неудачников, «что бы стать богатым, надо стать козлом, но я выше этого», а факт в том, что «козлом стать», это не выбор, а фарт им родиться и быть воспитанным. Никакой «честный» работяга со дна жизни, не станет олигархом, или даже просто успешным бизнесменом, только благодаря решению, в конце концов, переступить через себя и свои «принципы», ставщи «плохим человеком». НЕТ! ЭТОГО МАЛО! Это вообще никак не влияет ни на что!!!!

Те кто изобретательны и ладят с риском, никогда не сталкиваются с такими «переходами» так как они есть только в моделях неудачников, не мыслит высший разум категориями «хорошо\плохо», «правильно\неправильно», тот кто их не перерос в 15, будет рабом на всю оставшуюся жизнь и только тешить себя надежной что в любое время может «спастись», перешагнув через какие то там принципы, навязанные, кем то типа папы римского. А по факту риск бомжевать в преклонные годы 50\50 примерно. Но это ещё хорошо… Бомжи живут 2-5 лет, но можно и 20 лет жить на 200 $ в месяц, вот это истинны ад. Судьба большинства «хороших людей».

Нет дорогой, берёшь газету ищеш…, грузчики, охранники, операторы ПК, мир ждёт Вас! Для Вас синица в кулаке, но Вы можете голосовать!
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Для admin
Добавлено: 10 ноя 14 10:42
Цитата:
Автор: Эгг
Хотелось бы побольше нормы.

Вы про ту норму, что у В.Сорокина ?
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Для admin
Добавлено: 10 ноя 14 10:44
Цитата:
Автор: гость
не мыслит высший разум категориями «хорошо\плохо», «правильно\неправильно»

Полностью согласен с Вашим постом и хочу добавить в список "тормозящих" мозг категорий: справедливо\не_справедливо, морально\аморально, добро\зло.
Все эти понятия используются для зомбирования и эксплуатации. Иногда целых стран и народов.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Для admin
Добавлено: 10 ноя 14 10:44
Цитата:
Автор: Luarvik
Вы про ту норму, что у В.Сорокина ?

Нет, ту, которая у Воронина.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Для admin
Добавлено: 10 ноя 14 10:49
Изменено: 10 ноя 14 10:53
Это Вы, 195.154.8, Эгг, о чем-то своем, наболевшем.
И при чем здесь "хорошо/плохо" и прочая нечисть ?
Я о другом говорил.
Куда-то несет Вас, прямо по дедушке Фрейду


[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Для admin
Добавлено: 10 ноя 14 11:03
Теряете нить обсуждений? Бывает.
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (37)1  [2]  3  4  5  6  ...  37<< < Пред. | След. > >>