GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (10)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Где взять NeuroPro?
гость
89.31.57.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 31 янв 18 7:35
Цитата:
Автор: гость

Виктор решил пропиарить свою поделку 20-тилетней давности, сейчас устроит переговоры сам с собой, возможно скандал, для остроты, а мог бы полезнее это время потратить и проапгрэйдить софт и на гитхаб код выложить, как все нормальные люди.
А Вы не Виктор?
[Ответ][Цитата]
гость
176.10.99.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 01 фев 18 5:20
Цитата:
Автор: гость

Сам софт:



А исходники есть? Без исходников не интересно
[Ответ][Цитата]
гость
199.87.154.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 01 фев 18 16:29
Цитата:
Автор: гость


Подскажите где достать сие чудо?


Та что по ссылке не запускается инсталяха на 10-ке


валить надо автора, не рабочий софт
[Ответ][Цитата]
гость
178.62.34.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 02 фев 18 1:09
Валить 10-ку!
[Ответ][Цитата]
гость
212.21.66.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 03 фев 18 8:59
Цитата:
Автор: гость


Та что по ссылке не запускается инсталяха на 10-ке
https://i.gyazo.com/158397c1a012b91e779ca3a1934d717a.png

валить надо автора, не рабочий софт
посмотри теперь балбес, баланс на своих счетах в банках, пэйпал, криптовалюты и тд. все куда еть доступ онлайн и пароли лежать на компе, зря ты зпустил эту эксешку, будет урок
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 04 фев 18 8:10
Цитата:
Автор: гость
посмотри теперь балбес, баланс на своих счетах в банках, пэйпал, криптовалюты и тд. все куда еть доступ онлайн и пароли лежать на компе, зря ты зпустил эту эксешку, будет урок

Нет, это слишком сложно для к.т.н., торгующего рефератами.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 04 фев 18 9:45
Цитата:
Автор: Алексей Егорoв
Нет, это слишком сложно для к.т.н., торгующего рефератами.
я не думаю что подобные высказывания понравятся Виктору Царегорцеву, в его собственной теме

PS: ИМХО гденить в БеверлиХилс может выжить каждый, и даже всякие жиды, нигеры, педрилы, наркоманы, будут процветать, но это не имеет никакого значения, это пустые жизни, иллюзия, как сон, важны те кто выживают в экстремальных условиях, люди победившие себя, своё тело, такие как Мересьев, Дикуль и тд. те кто смог выжить и занять положение в русской тюрьме или найти своё место среди бездомных в конкуренции за стекло картон и метал. Такием людям есть что рассказать.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 04 фев 18 9:49
Цитата:
Автор: гость
те кто смог выжить и занять положение в русской тюрьме или найти своё место среди бездомных в конкуренции за стекло картон и метал. Такием людям есть что рассказать.

Ну вот Царегородцев придет и всё расскажет.
[Ответ][Цитата]
гость
77.247.181.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 04 фев 18 10:25
Цитата:
Автор: гость

я не думаю что подобные высказывания понравятся Виктору Царегорцеву, в его собственной теме
Тема гостя, даже если её создал Виктор Царегордцев, что весьма вероятно, он не сможет удалять посты, формируя позитивный образ NeuroPro в сознании потребителя, можно только добавлять хвалебные отзывы, ему было бы приятно если бы кто то похвалил NeuroPro кроме собственных анонимов.
[Ответ][Цитата]
гость
159.203.118.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 05 фев 18 1:32
Цитата:
Автор: гость

посмотри теперь балбес, баланс на своих счетах в банках, пэйпал, криптовалюты и тд. все куда еть доступ онлайн и пароли лежать на компе, зря ты зпустил эту эксешку, будет урок
Яйцо, ты долбоёб!
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 06 фев 18 8:48
Цитата:
Автор: sam
В любом случае если хотите пользоваться полной версией придется заплатить, для NeuroPro бесплатная только бетта

Ещё один фантазёр нашёлся
Я универсальные инструменты не раздаю даже платно. Вам - ширнармассам - гугл бесплатно подаёт тензорфлоу все 7 дней в неделю


Цитата:
Автор: 104.131.19.*
Мы хорошо знакомы Эгг

Кстати, да - я про Егорова тоже сразу же подумал
Егоров был 3 недели назад подловлен на вранье по поводу цифр от национальной амер.организации, вошедших, в т.ч., в англоязычную википедию (ибо периодика типа Вашингтон Пост - она быстро забывается, а вот статья в википедии живёт дольше). И после этого вдруг - и моя старая тема поднята, и провокации под анонимами Видно, сильно у Егорова подгорело.


О, Егоров в очередной раз поменял ник Как быстро он то под одним, то под другим ником себя компрометирует Ну, выпьем же, чтобы это был не последний раз!
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 06 фев 18 9:08
Цитата:
Автор: гость

http://alife-soft.narod.ru/programs.html
Спасибо Виктору Царегордцеву, прекрасный софт, не смотря на возраст, в интернете лучше не найти, за бесплатно.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 06 фев 18 12:10
Изменено: 06 фев 18 12:35
Цитата:
Автор: гость
Спасибо Виктору Царегордцеву, прекрасный софт, не смотря на возраст, в интернете лучше не найти, за бесплатно.

Да перестаньте издеваться, чмо в Красноярске живет, дайте ему его копеечку заработать. Всё равно всё на лекарства уходит...
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 06 фев 18 16:42
Цитата:
Автор: А. Егорoв
Да перестаньте издеваться, чмо в Красноярске живет, дайте ему его копеечку заработать. Всё равно всё на лекарства уходит...
Я то как раз не издеваюсь, или Вы знаете лучший софт? Только чтобы скачать и пользоваться, а не SAAS, Красноярск причем здесь не в курсе и не желаю знать, интернет мемы про Бабруск и "превед медвед" презираю. Хотите что либо сказать, сэкономьте время, собственное и моё, покажить софт.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 06 фев 18 19:03
Цитата:
Автор: гость
Я то как раз не издеваюсь, или Вы знаете лучший софт? Только чтобы скачать и пользоваться, а не SAAS, Красноярск причем здесь не в курсе и не желаю знать, интернет мемы про Бабруск и "превед медвед" презираю. Хотите что либо сказать, сэкономьте время, собственное и моё, покажить софт.

Это легко объяснить, у Вас задачи на уровне калькулятора.
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (10)1  [2]  3  4  5  6  ...  10<< < Пред. | След. > >>