GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (2)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Сможете это расшифровать?
гость
178.176.218.*
На: Сможете это расшифровать?
Добавлено: 19 янв 20 11:05
Цитата:
Автор: гость
Но если будут профессионально пытать ещё и с помощью веществ которые ломают способность к сопротивлению то попросту сам человек всё расскажет, где что у него спрятанно.

А представляете ситуацию, когда человек на самом деле не знает пароль от архива, это ведь смерть в страшных мучениях, сжигают постепенно часть тела (начинают с ног), распиливают на циркулярке постепенно (1 мм/час), отделяют постепенно конечности, фаланги пальцев, кисти рук итп.
[Ответ][Цитата]
гость
178.176.218.*
На: Сможете это расшифровать?
Добавлено: 19 янв 20 12:23
Цитата:
Автор: Tester64
Не соглашусь с вами. Почитайте про принципы работы VPN.


К сожалению своему, не ознакомился с принципами VPN, поэтому, по умолчанию, не доверяю ему.

НО, мне кажется, "обходные пути" есть.. В отличие от попыток спрятать информацию на собственном винте. Его еще хрен найдешь, этот винт или флешку, или хрен знает что.. У меня частный дом, так чтобы его перевернуть потребуется время, и не факт что носитель находится на территории. А в случае оператора связи - все прозрачно. Впрочем - я нетрезв, я еще не разобрался с VPN, так что.. Все равно доверия нет как-то. Математика непрозрачна абсолютно..
[Ответ][Цитата]
Jenka
Сообщений: 959
На: Сможете это расшифровать?
Добавлено: 19 янв 20 13:43
пароль там зашифрованный
[Ответ][Цитата]
гость
178.176.216.*
На: Сможете это расшифровать?
Добавлено: 20 янв 20 2:00
Если оператор связи знает о том, что пользователь использует VPN, то тогда VPN не годится для сокрытия информации. У всевидящего ока не должно быть самого факта сокрытия информации.

при розыскной деятельности по отдельному пользователю составляется "портрет" его действий в сети и дома и сравнивается со стандартным обобщающим портретом, если что то выходит за рамки статистики, пользователь совершал какие-то необычные действия - заливал куда то какие-то бессмысленные файлы итп - придется объяснять..

И на домашнем компе, и в сети все должно быть прозрачным, не вызывающим подозрений. Но это не значит, что нельзя пользоваться зашифрованными архивами (это тоже подозрительно), это означает, что нельзя забывать от них пароли. Ответ на вопрос, "какой пароль" должен быть всегда готов. Ответы: "я забыл", "это не моё", "дяденька, не бейте, пожалуйста" - не принимаются..
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Сможете это расшифровать?
Добавлено: 20 янв 20 2:46
крипто-(никто не получит, кроме получателя)и имито-(никто не отправит, кроме отправителя) стойкость - наше фсио.
[Ответ][Цитата]
гость
178.176.216.*
На: Сможете это расшифровать?
Добавлено: 20 янв 20 4:20
В общем, нужно быть готовым к тому, что, в случае проверки, пользователю придется расшифровать весь зашифрованный трафик, прошедший от него через оператора связи. Никого неебет, впн там или еще что. Если не сможет расшифровать (а он не сможет), будут проблемы у него.

Поэтому, лучше создавать видимость полной открытости и незашифрованности, в разумных пределах. Конечно, если при проверке обнаружат зашифрованный архив с фото любовницы, и пользователь скажет пароль, то вопросов к нему не возникнет (разве что у жены..). Наличие такого архива даже сыграет на руку пользователю, оно сделает портрет действий пользователя более реальным..
[Ответ][Цитата]
Сергей Гаврилов
Сообщений: 197
На: Сможете это расшифровать?
Добавлено: 20 янв 20 6:25
Изменено: 21 янв 20 8:17
[Ответ][Цитата]
гость
178.176.216.*
На: Сможете это расшифровать?
Добавлено: 20 янв 20 7:52
Цитата:
Автор: Сергей Гаврилов

Какие то средневековые страсти воображаете уважаемый

В современном мире всё давно не так, точных технологий пытки не буду указывать, поищите сами в даркнете, но наука пытки со времён "испанского сапожка" и анального паяльника, далеко ушла. Сейчас никто не калечит и не убивает, не наносит сильной деструкции тушке, если нервы выдержат и человек не умрет от болевого шока или инсульта\инфаркта, то вернётся домой без видимых физических повреждений. Всё теперь на веществах, обще модулирующего действия которые приводят человека в состояние "шеф всё пропало!!!" и локального воздействия на нервные окончания, которые буквально "замыкают" болевые рецепторы не разрушая при этом ткани, вызывая такую муку что паяльник и дыба нервно курят в стороне.


Я надеюсь, вы в этом процессе участия не принимали, откуда у вас такие сведения.. Да, я знаю и про сыворотку правды и пр. но мне кажется, это какая то неэффективная вещь, у одного работает у другого нет.. на практике пользуются дедовскими методами, по моему.. Вы говорите - локальное воздействие на нервные окончания? - а как туда доставить препарат, без разрушения тканей? как регулировать воздействие и прекратить его, если пользователь начнет давать показания?

По первой ссылке о пытках - никаких препаратов нет, там только старые проверенные способы: ссылка

p.s А, вот чтобы человек не умер от инфаркта, вот здесь нужны соответствующие лекарства.. От болевого шока лучшее лекарство ледяная вода и нашатырный спирт.
[Ответ][Цитата]
Сергей Гаврилов
Сообщений: 197
На: Сможете это расшифровать?
Добавлено: 20 янв 20 9:15
Изменено: 21 янв 20 8:17
[Ответ][Цитата]
гость
185.225.69.*
На: Сможете это расшифровать?
Добавлено: 20 янв 20 10:26
Цитата:
Автор: гость

U2FsdGVkX19KnsTybOmDs4zYUijA+UIjxlOpcdBUSnEuo2ZtrZNgZz7ZmH5Dj63d
8Eeg+ZDbQqJP1hxbmrtON/rdFNdwqdcblqot3B/G4HG8J6jodPmwjBo7PK5DDvDH
mq7x3BfVWOSXysCXDQgk0w5BYTnf1jESUijW51g2lkMR7iRK7OllTQOHIAE1e8v3


U2FsdGVkX1/F2bEJCLg/UqoI51uRwR37cF07XebHehvMb4mNujSv1/05NIRcwpJq
d3ybNS8by36yDpPgfhMUMGlGgeFt149/ossph8ddRc9Sh8o9kcFUisBT/lbemcyZ
Zw7MMC6yUe9FgYIaVyOj7SKOFhN09MTeakor9Kx8etY7sJkgETjaoTFV0JG+SYrY
okCRkGRj1CU1qUF7D7bqKmOvUt0T5gJvKCX5X0LwyO0=
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (2)1  [2]<< < Пред.