GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (7)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 24 май 09 11:57
Еще надо сделать деление на Лагеря скажем так.Например:"за тарасова" и "против тарасова".Или по другому признаку, во что люди верят короче.Каждому лагерю можно сделать свой подфорум скажем так, может даже со своими модераторами...а так же сделать место, где могли бы столкнуться представители разных лагерей...но это уже при условии развитости форума, если на нем достаточно много народу будет, да и к тому же это я пишу потому что в голову сейчас пришло, не обдумывал как следует.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 24 май 09 12:20
Надо сделать на форуме раздел новостей.С сайтов новостей науки и тп будет ссылки делать и копипасты.Ну и обсуждение этих новостей надо сделать.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 24 май 09 13:11
на моем форуме не будет идолов. на моем форуме каждому будет предостален способ для увеличения его кпд мыслей.
метод будет навязываться.
[Ответ][Цитата]
гость
88.215.147.*
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 24 май 09 13:15
... вот это уже интересней, что за словарь, Имеющий ц, вы планируете? и насчет разделения на лагери, где-то видел не просто разделение на два противоборствующих лагеря, но что то вроде ролевой игры, увы тогда не понял что это может быть интересно и не вник, даже правила игры не прочел... :-(
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 24 май 09 13:52
Цитата:
Автор: гость

на моем форуме не будет идолов. на моем форуме каждому будет предостален способ для увеличения его кпд мыслей.
метод будет навязываться.


ну а я про идолов ничего и не говорил вроде.

Какой метод?
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 24 май 09 13:55
Цитата:
Автор: гость

... вот это уже интересней, что за словарь, Имеющий ц, вы планируете? и насчет разделения на лагери, где-то видел не просто разделение на два противоборствующих лагеря, но что то вроде ролевой игры, увы тогда не понял что это может быть интересно и не вник, даже правила игры не прочел... :-(


Словарь терминов как минимум.Это ведет к взаимопониманию.Если кто-то чего не понимает - в словарь бегом.Словарь будет естетственно не по всем словам, а по тем, смысл которых представляет некоторую сложность для определения.Например что такое сознание.Термины тоже обсуждаться будут и будет указано в итогах почему именно такое определение.По крайней мере это мое предложение.

Не знаю на счет игр.Мне бы хотелось чтобы форум просто серьезный был, чтобы эффективность у него была очень большая.Например подводить итоги - это серьзно.Словарь - это серьезно.Лагеря - пока не знаю, до этого в любом случае далеко.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 24 май 09 13:57
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Еще надо сделать деление на Лагеря скажем так.Например:"за тарасова" и "против тарасова".Или по другому признаку, во что люди верят короче.Каждому лагерю можно сделать свой подфорум скажем так, может даже со своими модераторами...а так же сделать место, где могли бы столкнуться представители разных лагерей...но это уже при условии развитости форума, если на нем достаточно много народу будет, да и к тому же это я пишу потому что в голову сейчас пришло, не обдумывал как следует.

Твои с Тарасовым мечты лучше всего прокоментировать парафразом «Надежды юношей питают Отраду старым подают".
Реальность же жестока к вам двоим. На форумах, где стиль управления отличается от либерального, следы присутствия вас двоих быстро смывают и зачищают ершиком
А на разнообразных блогах у вас нет ни друзей ни единомышленников ни посетителей (исключение - сказки Тарасова, ты же абсолютный лузер).
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 24 май 09 14:00
Цитата:
Автор: Dark Welder


Твои с Тарасовым мечты лучше всего прокоментировать парафразом «Надежды юношей питают Отраду старым подают".
Реальность же жестока к вам двоим. На форумах, где стиль управления отличается от либерального, следы присутствия вас двоих быстро смывают и зачищают ершиком
А на разнообразных блогах у вас нет ни друзей ни единомышленников ни посетителей.


Ошибаешься, у нас уже достаточно единомышленником для создания форума.А форум позволит найти их еще больше.Мы быстро займем место в гугле которое занимает готаи.Потому что мы с тарасовым с готаи уйдем (лично я так уже давно от вас пользы не получаю)
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 24 май 09 14:03
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Ошибаешься, у нас уже достаточно единомышленником для создания форума.

Ну раз форума у вас нет, то чего-то не хватает, правильно? Либо мыслей, либо единомышленников, либо потенциальных посетителей, либо желания. Форум же создать не сложно и недорого.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 24 май 09 14:04
Цитата:
Автор: Dark Welder


Ну раз форума у вас нет, то чего-то не хватает, правильно? Либо мыслей, либо единомышленников, либо потенциальных посетителей, либо желания. Форум же создать не сложно и недорого.


Все есть, но форум еще не создали.Сначала надо придумать как его организовать и тд.Тем и заняты.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 24 май 09 14:08
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Все есть, но форум еще не создали.Сначала надо придумать как его организовать и тд.Тем и заняты.

Хорошо, что есть. Однако блоги ваши как-то не слишком популярны.
А по поводу единомышленников... Тарасову ты, если задуматся, не нужен, он самодостаточен. Других не видно.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 24 май 09 14:10
создать форум не сложно и дешево.

просто это пока мне не нужно.

я исследую сео в данной плоскости.
со скзками проще, но посмотрев на поисковые запросы, мжно сделать определенные выводы...
в форумчанвх проблем не будет, раскрутка-дело техники. гораздо важнее концепция форума.

если посмотреть объективно, то наличие лидера форума, определяет коммерциализацию форума. Этот форум показал, на что я способен в плане коммерциализации...
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 24 май 09 14:14
Хорошо, что есть. Однако блоги ваши как-то не слишком популярны.
А по поводу единомышленников... Тарасову ты, если задуматся, не нужен, он самодостаточен. Других не видно.

макфриш будет модератором форума.

и что значит "не нужен"?
макфриш нужен самому себе, и он это знает. Вопрос ыв другом. данный форум не позволяет ему развиаться с нужным кпд. нужен свой форум. вопрос контента и лиц, обеспечивающих этот кпд. первый момент решен, второй технический...


я поимею ЦА этого форум а и всех остальных. я поделю пирог в свою пользу, в пользу каждого, кто заинтересован в развитии самого сбя в данном ключе ИИ. Это новая конструкция блогов. инновация, контроль, и дата майнинг...
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 24 май 09 14:15
Цитата:
Автор: Тарасов
создать форум не сложно и дешево.
просто это пока мне не нужно.
я исследую сео в данной плоскости.
со скзками проще, но посмотрев на поисковые запросы, мжно сделать определенные выводы...
в форумчанвх проблем не будет, раскрутка-дело техники. гораздо важнее концепция форума.
если посмотреть объективно, то наличие лидера форума, определяет коммерциализацию форума. Этот форум показал, на что я способен в плане коммерциализации...

Спорить пока не буду. Информации для объективной оценки не достаточно. Где статистика с Яндекса и Гугла, показывающая именно Вашу роль?
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 24 май 09 14:18
стоит мне правильно организовать форум, пропиарить его (с моим именем), и на форум придет от 10 до 20 чел.
7 постоянных посетителей-ядро форума-гарантировано уже сейчас. но этого мало. мне не сложно оторвать кусок от гот аи, образца и мембраны, скайтеха...
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (7)1  [2]  3  4  5  6  7<< < Пред. | След. > >>