GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (3)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Если звезды зажигают ...
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: Если звезды зажигают ...
Добавлено: 11 мар 08 10:33
Цитата:
Автор: гость

мои научные изыскания вступают в следующую фазу, где интерактив уже не так нужен. Я бы назвал эту фазой подсознательной, которая работает в фоновом режиме и от меня практически не зависит.


У нас это называется "дурень думкою багатiе".
[Ответ][Цитата]
гость
64.34.166.*
На: Если звезды зажигают ...
Добавлено: 12 мар 08 9:43
Все прямо в срок. Весна. Обострение. Впадет в кататони, будет смотреть в одну точну. А потом скажет - я подсознательно творил. Кататония, кажется называтется.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Если звезды зажигают ...
Добавлено: 12 мар 08 9:46
у вас много чего не правильно называют.
Например пиво.

поубывал бы.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Если звезды зажигают ...
Добавлено: 12 мар 08 9:48
не знаю, как называется, просто некоторые подсознательные процессы ощущаются как обработка данных, причем известно каких.
[Ответ][Цитата]
гость
213.24.76.*
На: Если звезды зажигают ...
Добавлено: 12 мар 08 10:03
Цитата:
Автор: гость

не знаю, как называется, просто некоторые подсознательные процессы ощущаются как обработка данных, причем известно каких.


Вы "ощущаете" подсознательные процессы? Т.е. осознаете их? Я правильно понял?
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: Если звезды зажигают ...
Добавлено: 12 мар 08 11:54
Цитата:
Автор: гость

Вы "ощущаете" подсознательные процессы? Т.е. осознаете их? Я правильно понял?


Ну, daner уже писал об этом симптоме, когда ставил диагноз Тарасову.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
Вопрос к администрации
Добавлено: 17 мар 08 1:37
Вопрос к администрации
Собственно если бы я в первый раз зашел на форум за присутствия Тарасова то посчитал бы этот форум, мягко говоря, неадекватным и врядли бы захотел здесь писать что-то кроме нецензурщины. Как по мне то все излияния Тарасова по большей мере не отвечают базовым понятиям нормального общения. Также несколько вводят в недоумение неоднократные угрозы Тарасову физической расправой. Если присутствует желание читать разговоры которым соответствует стиль Тарасова, тогда в Рунете есть для этого специальные сайты, на которых подобные явления считаются вполне нормальными. Я не спорю читать бред умалишенного весьма занятно и поучительно, но читать это каждый день... это несколько дезориентирует.

Также есть некоторые опасения что скоро в Яндексе даный форум выйдет на первые позиции по запросам "бараны", "кретины" и т.д.

Собственно хотелось бы узнать официальное мнение администрации относительно присутствия Тарасова на форуме. Тарасов используется для поддержания форума в активном состоянии?
Я понимаю, что свобода слова это хорошо и правильно, но следует также учитывать что стиль общения на форуме как раз формируется активными участниками (коим, к сожалению, является Тарасов), так что не слишком удивлюсь если на форуме в скором времени появиться большее число нецензурных выражений (включая и парочку от меня ).
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Если звезды зажигают ...
Добавлено: 17 мар 08 8:04
"Вы "ощущаете" подсознательные процессы? Т.е. осознаете их? Я правильно понял?"

эта технология называется степ бай степ и была в свое время очень популярна.
У буддистов получила сильное развитие. там она называется иначе.

причислите всех буддистов к психбольным?
[Ответ][Цитата]
admin
Сообщений: 292
На: Вопрос к администрации
Добавлено: 17 мар 08 13:30
Цитата:
Автор: Corwin

Собственно хотелось бы узнать официальное мнение администрации относительно присутствия Тарасова на форуме. Тарасов используется для поддержания форума в активном состоянии?

Администрация в моем лице не имеет ничего против присутствия Тарасова (гостя под общеизвестным IP) на форуме как одного из многих посетителей.

Однако, используемая лексика, стиль общения (унижение и оскорбление др. посетителей), игнорирование моих просьб общего характера и конкретно адресованных некоторым гостям, все это меня, мягко говоря, напрягает.

Поэтому я подумываю над изменением возможностей движка форума. Как только у меня дойдут руки, авторы тем получат возможность модерировать свои собственные темы по своему усмотрению. А я сам, возможно, возьмусь за модерирование тем созданных гостями и другими пользователями, если они переходят границы общепринятых понятий этикета или не имеют никакого отношения к тематике сайта.
[Ответ][Цитата]
Плюмаж
Сообщений: 110
На: Вопрос к администрации
Добавлено: 25 мар 08 2:35
А что, если ввести ограничение на число сообщений, которые может оставить незарегистрированный участник в течении определенного периода времени?

Например, если Некто (идентифицируемый по IP) оставит за неделю больше семи сообщений, то при попытке создания следующего сообщения, ему будет предложено зарегистрироваться.

А к зарегистрированным участникам применять политику "отлучения".

Все это, конечно, не решит проблемы "КАК", но, наверное, немного затруднит существование самой проблемы.

P.S. Конечно, в результате возрастет нагрузка на уважаемую Администрацию (что плохо), но, быть может, и эту проблему можно снять, делегировав часть полномочий волонтерам (только не мне! ).
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Вопрос к администрации
Добавлено: 25 мар 08 2:40
Цитата:
Автор: Плюмаж
делегировав часть полномочий волонтерам

Хм.... а интересно, как будет выглядеть форум, если модератором назначить тарасова .
Ндаааа, я представляю этот сюрреализм
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: Вопрос к администрации
Добавлено: 25 мар 08 13:53
А чего здесь представлять? Те топики в которое он не сунулся можно на пальцах пересчитать. А в те которые сунулся - сами знаете к чему это приводит.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Вопрос к администрации
Добавлено: 25 мар 08 18:29
в топиках, где меня нет, и смысла появляться нет вообще никому, там нет значимых проблем по теме ИИ. они откровенно не интересны.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: Вопрос к администрации
Добавлено: 25 мар 08 18:48
Тарасов идите лечиться...
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Вопрос к администрации
Добавлено: 25 мар 08 19:10
корвин, вы опять бредите?
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (3)1  [2]  3<< < Пред. | След. > >>