GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.27 (170)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Misteryest
Сообщений: 1044
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 23 фев 18 7:49
Мда. То есть здесь конечно все ясно, но неожиданно так, свежо. Чувствуется высокоинтеллектуальный дух творчества и бунтарства. Эх, где мои 14.
[Ответ][Цитата]
Данила Зайцев
Сообщений: 156
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 23 фев 18 8:10
Цитата:
Автор: Misteryest

Мда. То есть здесь конечно все ясно, но неожиданно так, свежо. Чувствуется высокоинтеллектуальный дух творчества и бунтарства. Эх, где мои 14.
Вы бы лучше всё же поосторожнее с этими "бунтарями", на этом форуме уже не раз, некоторые из них, реально портили жизнь людям, а кто из них клоун, а кто представляет опасность, по парочке постов можно не понять. Тут как с верой в Бога, хотя наука вроде как выглядит убедительней, но рисковать вечными муками тоже не охота.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 23 фев 18 8:10
Цитата:
Автор: Misteryest
Мда. То есть здесь конечно все ясно, но неожиданно так, свежо. Чувствуется высокоинтеллектуальный дух творчества и бунтарства. Эх, где мои 14.

Готайка - это довольно сложный организм. Ты сам виноват, отказавшись серьезно обсуждать свои деревья, ты автоматически перешел на уровень тролленья школотой. Если не сможешь как-то этому противостоять, то спустишься до идиотизмов базовых персонажей типа rrr3. И сам станешь персонажем, тем более, что попытки ты такие делаешь.
[Ответ][Цитата]
Misteryest
Сообщений: 1044
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 23 фев 18 8:11
Ладно я так понимаю все уже немного устали отмечать день защитника пульта, дивана и пива. С праздником, кстати!
[Ответ][Цитата]
Симпатичный
Сообщений: 343
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 23 фев 18 8:37
Цитата:
Автор: Misteryest

Ладно я так понимаю все уже немного устали отмечать день защитника пульта, дивана и пива. С праздником, кстати!
Вас тоже с праздником, но тоже рекомендую помириться с троллями, они у нас злые, могут действительно написать всем кто Вас знает, всякие мерзости
[Ответ][Цитата]
гость
83.220.238.*
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 23 фев 18 8:52
Цитата:
Автор: Egg or Оff

Готайка - это довольно сложный организм. Ты сам виноват, отказавшись серьезно обсуждать свои деревья, ты автоматически перешел на уровень тролленья школотой.

Что-то серьёзно обсуждать с вами? )) Жжете!
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 23 фев 18 8:54
Да, Сергей, а на фоне этой школоты, природоведы с айлаба будут бегать и тявкать...
[Ответ][Цитата]
гость
83.220.238.*
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 23 фев 18 9:36
Цитата:
Автор: Egg or Оff

Да, Сергей, а на фоне этой школоты, природоведы с айлаба будут бегать и тявкать...

Ой ты там такой шипишь, ядом за стеклом брызгаешь. Все во благо науки. Не переживал.

Вот удиви меня. Разрушь предрассужок. Скажи что-нибудь полезное и имное.

Я вот уже придумал как направить усилия Misteryest в полелезное русло. Кстати может пойти.

И из вас "чужих" научился добывать растворитель. Ферму построим )))
[Ответ][Цитата]
Misteryest
Сообщений: 1044
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 23 фев 18 9:44
Изменено: 23 фев 18 9:46
Цитата:
Автор: Симпатичный

Вас тоже с праздником, но тоже рекомендую помириться с троллями, они у нас злые, могут действительно написать всем кто Вас знает, всякие мерзости

Ну, такая страна, такое время, агрессия она отовсюду, что же теперь делать. За 3 месяца зависания на американском OpenAI ни слова оскорбления в свой адрес не услышал, и в основном хвалили. Бомбило только именно у единственного русского, который туда забрел. Вот как бы и разница.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 23 фев 18 9:54
Изменено: 23 фев 18 10:02
Цитата:
Автор: гость
Скажи что-нибудь

Ты осознаешь ту интеллектуальную пропасть, которая нас разделяет?
Если не осознаешь, значит - глупец, нет смысла с тобой говорить.
Если осознаешь, значит должен понимать, что тебе ничего не понять из моих слов...



Поэтому роль твоя - бегать и тявкать. С ней ты неплохо справляешься, молодец.
[Ответ][Цитата]
Симпатичный
Сообщений: 343
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 23 фев 18 10:11
Цитата:
Автор: Misteryest
Ну, такая страна, такое время, агрессия она отовсюду, что же теперь делать. За 3 месяца зависания на американском OpenAI ни слова оскорбления в свой адрес не услышал, и в основном хвалили. Бомбило только именно у единственного русского, который туда забрел. Вот как бы и разница.
Вам не должна быть важна форма получения информации, важна сама информация, без загрязнения традиционными культурными шаблонами и социальными реверансами. Критика как правило содержит больше информации чем похвала и заискивания, говорят "благими намерениями выстелена дорога в ад". Ученому как и политику следует быть эмоционально безразличным к отношениям к нему людей, как плотника не волнует не отесанное полено, он работает с ним радостно, так как знает какой из него получится стул или Буратино. А Тюмень и Москва всё таки различаются, это нужно учитывать, соблюдать культурную иерархию, разве Вага работа не об иерархиях? У нас русских такая культура, мы чем больше любим тем больше причиняем страданий, такая форма выражения любви, через наказание, на западе это делают через поощрение, но такие шаблоны воспитываются многие поколения и с генами, мы другие.
[Ответ][Цитата]
гость
83.220.238.*
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 23 фев 18 10:40
Цитата:
Автор: Egg or Оff

Ты осознаешь ту интеллектуальную пропасть, которая нас разделяет?

Конечно осознают. Правда у вас бывают временные прояснения и проблески высшей нервной деятельности. Среди вашенских это уникально. Я верю в вас как никто.

Цитата:
Если осознаешь, значит должен понимать, что тебе ничего не понять из моих слов...

Не переживайте. Полезный сигнал можно от фильтровать даже на фоне превышающих на порядок по энергии помех. У подлодок давно уровень шумов ниже фона моря и ничего, ухитряется слышать друг друга.

Если в вашем потоке будет хоть какой сигнал' то услугу. Не переживайте.
[Ответ][Цитата]
гость
83.220.238.*
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 23 фев 18 10:48
Цитата:
Автор: Misteryest

Ну, такая страна, такое время, агрессия она отовсюду, что же теперь делать.

Неправда ваша. Тут все тролли или этнически смешанные или забугорные, а чаще и то и то.

Цитата:
За 3 месяца зависания на американском OpenAI ни слова оскорбления в свой адрес не услышал, и в основном хвалили.


Там унылое болото. Не могу там долго сидеть.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 23 фев 18 10:55
Цитата:
Автор: гость
Если в вашем потоке будет хоть какой сигнал' то услугу.

В услуге, которую ты можешь предложить, я не нуждаюсь, поскольку не зоофил.
[Ответ][Цитата]
гость
83.220.238.*
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 23 фев 18 11:06
Фууу... Цепляться к причудам спелчекера это уровень твоей личинки. Не порствуй в этом, а то обмен веществ измениться, окуклишься и снова вот она личиночная стадия. ))) Не зоофил ты на )))
[Ответ][Цитата]
 Стр.27 (170)1  ...  23  24  25  26  [27]  28  29  30  31  ...  170<< < Пред. | След. > >>