GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (18)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: _GOTAI ICO_
гость
193.15.16.*
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 10 окт 17 5:30
Цитата:
Автор: Jenka

как зарегистрируете свой токен на бирже. ссылку дайте на какую. попробуем побарыжить им.
ну и можете сюда скинуть начальный баланс на развод 3P5Ey6LBoQ5J9fz8c2g9uuKNQAPg5VZPCAp
на полыни монету опубликовать стоит примерно 100к$, это если они ещё сочтут её годной, по своим пиндостанским критериям, а монголоиды(русские, украинцы, казахи, таджики и тп.) уних сейчас не в почете, нужно заплатить мильён чтобы забыли про монголоидность
[Ответ][Цитата]
Jenka
Сообщений: 959
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 10 окт 17 7:00
Цитата:
Автор: гость
на полыни монету опубликовать стоит примерно 100к$, это если они ещё сочтут её годной, по своим пиндостанским критериям, а монголоиды(русские, украинцы, казахи, таджики и тп.) уних сейчас не в почете, нужно заплатить мильён чтобы забыли про монголоидность

ну вы не берите топовую биржу. помимо нее существует штук 20 поменьше с приемлемыми условиями я думаю.
Причем некоторые монетки с еще более бредовыми идеями вполне успешно торгуются(типа собаки из мемов Dogecoin) так что при серьезном подходе GOTAI вполне может получить успех.
[Ответ][Цитата]
data
Сообщений: 109
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 10 окт 17 7:43
Цитата:
Автор: Jenka
как зарегистрируете свой токен на бирже. ссылку дайте на какую. попробуем побарыжить им.
платформа Waves чем хороша что там сразу и "децентрализованная" биржа, создал токен и торгуй сразу, но биржа эта малоликвидная
Цитата:
Автор: Jenka
ну и можете сюда скинуть начальный баланс на развод 3P5Ey6LBoQ5J9fz8c2g9uuKNQAPg5VZPCAp
Что скинуть сюда? 722 GOTAI Вам причетающиеся? Что за "развод" не понял, простите.
[Ответ][Цитата]
data
Сообщений: 109
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 10 окт 17 7:52
Изменено: 10 окт 17 7:52
Цитата:
Автор: гость
на полыни монету опубликовать стоит примерно 100к$
Откуда инфа? Народ презрел полоникс, саппорт не отвечает, API поломали, ну их...

Знаю что на битрексе можно условно "бесплатно" монету разместить https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/202583854-Submitting-a-Coin-to-Bittrex и продвинуть за 3 битка, но там нужна полная верификация, с паспортом и вроде даже беседой по скайпу. Не охота так светиться, хрен знает кому они эту инфу продадут.
Цитата:
Автор: Jenka
ну вы не берите топовую биржу. помимо нее существует штук 20 поменьше с приемлемыми условиями я думаю.
Причем некоторые монетки с еще более бредовыми идеями вполне успешно торгуются(типа собаки из мемов Dogecoin) так что при серьезном подходе GOTAI вполне может получить успех.
Нетоповая биржа есть на самом Wave, ну а про "серьёзный подход" расскажите если знаете, ИМХО тема настолько сырая, что всё тут не серьёзно и рандомно, но нужно иметь время на продвижение всего этого, тут как в продаже софта или игр, 90% успеха это маркетинг, а на него нужны бабки, но а пока вкладываться рановато, если даже у местных интереса особого не вызвало, меньше дюжины попросили свои бонусы за посты, а за конкурсы вообще не один участник.
[Ответ][Цитата]
Jenka
Сообщений: 959
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 10 окт 17 8:23
Изменено: 10 окт 17 8:35
Цитата:
Автор: data
Что за "развод" не понял, простите.

ну я имел ввиду начальный баланс) чтобы его можно было пополнять меняя на другие монетки.

Цитата:
Автор: data
Знаю что на битрексе можно условно "бесплатно" монету разместить https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/202583854-Submitting-a-Coin-to-Bittrex и продвинуть за 3 битка, но там нужна полная верификация, с паспортом и вроде даже беседой по скайпу. Не охота так светиться, хрен знает кому они эту инфу продадут.
Нетоповая биржа есть на самом Wave, ну а про "серьёзный подход" расскажите если знаете, ИМХО тема настолько сырая, что всё тут не серьёзно и рандомно, но нужно иметь время на продвижение всего этого, тут как в продаже софта или игр, 90% успеха это маркетинг, а на него нужны бабки, но а пока вкладываться рановато, если даже у местных интереса особого не вызвало, меньше дюжины попросили свои бонусы за посты, а за конкурсы вообще не один участник.

имхо вам нужно более четко продумать систему поощрения за gotai. вы сейчас их раздаете просто так, но они ничем не обеспечены и вкладываться в них никто не будет. как я понимаю свободного 1млн долларов у вас тоже нет чтобы обеспечить их начальную стоимость.
1.я предлагаю вот что: вы пишите определенный алгоритм с элементами ИИ который будет торговать на этой же криптобирже и получать определенный профит и переводить его в gotai. если он будет достаточно успешно торговать то люди начнут вкладывать деньги в gotai чтобы получить часть прибыли по кол-ву токенов gotai у них. В процессе развития проекта алгоритм торговли будет все время улучшаться используя новые достижения ИИ.

в результате вы привлечете 2 категории людей: тех у кого есть деньги и которые хотят их приумножить но ничего не понимают в ИИ.
и вторую тех кто понимает в ИИ но нет денег на создание собственных проектов. если их алгоритмы встроенные в gotai будут успешно торговать они также будут получать большую прибыль за счет капитала других людей.

п.с. если ваш алгоритм торговли будет перспективным я могу посодействовать в привлечении достаточно большого кол-ва usd которых хватит на публикацию на любой бирже). или вычислительных мощностей примерно в 1000 топовых gpu
[Ответ][Цитата]
Jenka
Сообщений: 959
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 10 окт 17 8:39
причем не нужно зацикливаться на чисто торговом ИИ. нужно стремиться к написанию сильного ИИ который будет учитывать кол-во другой валюты и возможности других людей влиять на рынок временами обрушивая его в собственных целях.
По желанию к кошельку gotai можно будет прикрутить NLP модуль чтобы озвучивал ваш баланс
[Ответ][Цитата]
data
Сообщений: 109
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 10 окт 17 9:03
Цитата:
Автор: Jenka


ну я имел ввиду начальный баланс) чтобы его можно было пополнять меняя на другие монетки.


имхо вам нужно более четко продумать систему поощрения за gotai. вы сейчас их раздаете просто так, но они ничем не обеспечены и вкладываться в них никто не будет. как я понимаю свободного 1млн долларов у вас тоже нет чтобы обеспечить их начальную стоимость.
1.я предлагаю вот что: вы пишите определенный алгоритм с элементами ИИ который будет торговать на этой же криптобирже и получать определенный профит и переводить его в gotai. если он будет достаточно успешно торговать то люди начнут вкладывать деньги в gotai чтобы получить часть прибыли по кол-ву токенов gotai у них. В процессе развития проекта алгоритм торговли будет все время улучшаться используя новые достижения ИИ.

в результате вы привлечете 2 категории людей: тех у кого есть деньги и которые хотят их приумножить но ничего не понимают в ИИ.
и вторую тех кто понимает в ИИ но нет денег на создание собственных проектов. если их алгоритмы встроенные в gotai будут успешно торговать они также будут получать большую прибыль за счет капитала других людей.

п.с. если ваш алгоритм торговли будет перспективным я могу посодействовать в привлечении достаточно большого кол-ва usd которых хватит на публикацию на любой бирже). или вычислительных мощностей примерно в 1000 топовых gpu
миллион есть и не один И даже торговый алгоритм есть, точней целая торговая инфраструктура, но не на криптовая, а моекс, найс и тд. Но причем тут тогда готайка??? Зачем мне делиться с кем то? Я могу диведенты платить в готайках разве что, в пирамидку поиграть.

Если вкладываться то это не интересно даже, так может почти любой профит получить. Криптовалюты это эльдорадо, всё само должно завертеться, с нуля каким то образом должен возникнуть триллион. Я на это рассчитываю.
[Ответ][Цитата]
Jenka
Сообщений: 959
На: _GOTAI ICO_
+1
Добавлено: 10 окт 17 9:20
Цитата:
Автор: data
миллион есть и не один И даже торговый алгоритм есть, точней целая торговая инфраструктура, но не на криптовая, а моекс, найс и тд. Но причем тут тогда готайка??? Зачем мне делиться с кем то? Я могу диведенты платить в готайках разве что, в пирамидку поиграть.

1.делиться нужно затем чтобы ваш миллион превратился в 2 миллиона за счет средств других пользователей которые купят gotai. ведь чем больше средств в обороте тем больше прибыль.
2. я сомневаюсь что вы готовы рискнуть и вложить весь ваш миллион в gotai.
при привлечении средств других людей ваш риск потерять все станет меньше. он будет распределен между людьми которые будут покупать gotai. и даже если ничего не получится все потеряют по чуть-чуть а не только вы всю сумму.
3. я не сомневаюсь что ваш алгоритм торговли достаточно хороший, но возможно он мог бы стать еще лучше если.. прикрутить к нему Нечтокогнитрон например

большинство криптовалют подразумевают совместную разработку всем сообществом. можно в дальнейшем придумать какие-нибудь API для gotai чтобы использовать пользовательские модули ИИ в анализе данных или люди могли использовать ядро алгоритма gotai для решения других повседневных задач
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 10 окт 17 9:52
Коллеги, не приплетайте сюда Нечто-Когнитрон, он не для автоторговли совсем.
[Ответ][Цитата]
Jenka
Сообщений: 959
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 10 окт 17 10:01
Цитата:
Автор: rrr3
Коллеги, не приплетайте сюда Нечто-Когнитрон, он не для автоторговли совсем.

мыслите шире коллега
представьте себе криптовалюту в виде особи которая соревнуется с другими валютами точно такими же особями за еду(профит). теперь включаем эволюционный механизм и естественный отбор и выпускаем gotai особь на пространство биржи. наблюдаем как она развивается и получает прибыль преобразовывая ее в gotai.
набор элементов - это набор правил и стратегий торговли с методами сильного ИИ.
[Ответ][Цитата]
data
Сообщений: 109
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 10 окт 17 10:07
Цитата:
Автор: Jenka
я не сомневаюсь что ваш алгоритм торговли достаточно хороший, но возможно он мог бы стать еще лучше если.. прикрутить к нему Нечтокогнитрон например
хм... а я и не подумал! Спасибо за идею! Но думаю уважаемый rrr3 не согласится на это, использовать его шедевр в таком гразном деле как алготорговля.


PS: На самом деле это всё очень интересно, но увы нет времени заниматься этим серьёзно.

Как минимум во первых безусловно нужна экономическая составляющая, то есть некое производство чего то всеми страстно желаемого, в нашем случае это ИИ(не СИИ!!!). Нужно как то объединить местных творцов практиков в некий производственный пул.

Во вторых как советовали выше, создать свой блокчейн и как Вы рекомендовали, разместить монету на нормальной бирже(битрекс), на Wavеs биржа никакая, затем сделать сайт и поорать на биткоинтолк о рождении нового ИИ-блокчен платформы, может купить команду троллей чтобы провокации какие то импровизировали и расшевелили публику.

В общем начать нужно с блокчена своего, на котором будут эмитироваться токены для ИИ-проектов и торговаться как акции в зависимости от прибыльности проектов. Всех под одну гребенку не причесать, нельзя например сравнивать ИТИИ и местного терминатора, потому одна GOTAI монета не жизнеспособна, хотя...
[Ответ][Цитата]
Jenka
Сообщений: 959
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 10 окт 17 10:29
Изменено: 10 окт 17 10:33
Цитата:
Автор: data
Как минимум во первых безусловно нужна экономическая составляющая, то есть некое производство чего то всеми страстно желаемого, в нашем случае это ИИ(не СИИ!!!). Нужно как то объединить местных творцов практиков в некий производственный пул.

1) до тех пор пока не создан собственный блокчейн я бы использовал счет bitcoin счет или любой другой валюты и запустил алгоритм торговли на ней чтобы посмотреть дает ли он хоть какой-нибудь профит. если профит как-то идет хотя бы с 50% вероятностью то переходим к шагу 2.
2) кол-во средств на bitcoin счете пропрорционально кол-ву gotai у пользователей. хотите увеличить свою долю пополните bitcoin счет.
как только появится собственный блокчейн и будет отработан базовый алгоритм торговли который приносит профит все средства с bitcoin счета переводятся на кошельки gotai. с этого момента gotai офифиально привязан к собственной валюте.
3) создать сайт или открытую базу данных где указывать владельцев gotai чтобы все могли посмотреть кол-во gotai у себя и кол-во средств на общем bitcoin счете.
4) определиться с биржей на которой будет производиться торговля и выложить на сайте ее api.
5) создать на git проект торгового робота к выбранной бирже который будет уметь совершать базовые операции купить-продать-посчитать профит итд

п.с. важно не давать роботу торговать большими суммами. чтобы счет быстро не обнулился. пусть даже если он и уходит в минус то не быстро. чтобы можно было пополнить счет и отлаживать алгоритм дальше

база типа такой https://chainz.cryptoid.info/dmd/#!rich
[Ответ][Цитата]
data
Сообщений: 109
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 10 окт 17 10:47
Изменено: 10 окт 17 10:51
Цитата:
Автор: Jenka


1) до тех пор пока не создан собственный блокчейн я бы использовал счет bitcoin счет или любой другой валюты и запустил алгоритм торговли на ней чтобы посмотреть дает ли он хоть какой-нибудь профит. если профит как-то идет хотя бы с 50% вероятностью то переходим к шагу 2.
2) кол-во средств на bitcoin счете пропрорционально кол-ву gotai у пользователей. хотите увеличить свою долю пополните bitcoin счет.
как только появится собственный блокчейн и будет отработан базовый алгоритм торговли который приносит профит все средства с bitcoin счета переводятся на кошельки gotai. с этого момента gotai офифиально привязан к собственной валюте.
3) создать сайт или открытую базу данных где указывать владельцев gotai чтобы все могли посмотреть кол-во gotai у себя и кол-во средств на общем bitcoin счете.
4) определиться с биржей на которой будет производиться торговля и выложить на сайте ее api.
5) создать на git проект торгового робота к выбранной бирже который будет уметь совершать базовые операции купить-продать-посчитать профит итд

п.с. важно не давать роботу торговать большими суммами. чтобы счет быстро не обнулился. пусть даже если он и уходит в минус то не быстро. чтобы можно было пополнить счет и отлаживать алгоритм дальше

база типа такой https://chainz.cryptoid.info/dmd/#!rich
Сейчас никто не привязывается к фиату или ликвидной крипте, нет обеспечения(как собсно нет его и у бакса), всё делается из воздуха, выпускаются монеты, призентуется проект, обещаются дивиденты, никаких гарантий. Если информационный вброс массивный и качественный чисто стохастически уже будет кое какой клиент, даже на абсолютно дебильный проект, на перспективный будет умеренный спрос, после выплаты первых дивидентов ажиотаж, которые можно заплатить продав немного монет)))

Весь смысл в том, что это как бы бесплатный капитал под проект, банки нищим гикам не дают кредиты, а монету будут покупать если проект перспективный, но не из за ожиданий реально прибыли проекта, а чисто из за спекулятивного ажиотажа, так как все покупают и толкают цену в космос. Не нужно никаких счетов, никакого обеспечения, это прошлый век. Только идеи и проекты.
[Ответ][Цитата]
гость
37.187.129.*
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 10 окт 17 16:17
Если кто что и знает так это Айн-Стайн!
[Ответ][Цитата]
Jenka
Сообщений: 959
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 17 окт 17 11:02
уф. закончил написание экспериментального торгового бота
в конце месяца посмотрим чего он там наторгует.
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (18)1  2  [3]  4  5  6  7  ...  18<< < Пред. | След. > >>