GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (10)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Где взять NeuroPro?
гость
185.220.101.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 07 фев 18 4:01
Цитата:
Автор: А. Егорoв
Это легко объяснить, у Вас задачи на уровне калькулятора.
Ваши не релевантные предположения оставьте при себе, они никого не интересуют, повторяю, если хотите что то ДОКАЗАТЬ, а не просто прокукарекать очередную чепуху, покажите СВОЙ СОФТ, прочее лишь сотрясение воздуха. Не обязательно расшаривать для скачивания, запишите ролик на ютуб, с демонстрацией работы.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 07 фев 18 6:10
Цитата:
Автор: гость
покажите СВОЙ СОФТ, прочее лишь сотрясение воздуха. Не обязательно расшаривать для скачивания, запишите ролик на ютуб, с демонстрацией работы.

Обожаю подобные вещи еще со времен школьных олимпиад. Давайте сравнимся, почему нет. Напишите свою задачу, выложите входные данные, покажите свое решение, а я покажу своё.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 07 фев 18 6:50
Цитата:
Автор: А. Егорoв
Обожаю подобные вещи еще со времен школьных олимпиад. Давайте сравнимся, почему нет. Напишите свою задачу, выложите входные данные, покажите свое решение, а я покажу своё.
Обманываете Вы как всегда, на чем были многократно подловленны, не будете Вы соревноваться, начнете отмазываться что мол "этот таск мне не интересен" и тп.

Ну впрочем если хотите опозориться, то дам Вам шанс, ТЗ разумеется "у кого MLP будет точнее и быстрее" консольное приложение или десктопное пофиг, принимает структуру слоёв и обучающий csv датасет с фичами и таргетом, обучается и выдает время обучения, для например 100 эпох, потом принимает тестовый, считает ответы и сохраняет в csv, когда публично выложенны csv, независимый судья имеющий ответы на тестовый датасет считает акураси(%) и время(мкс) на обоих эксешках и победитель считается по формуле argmax(acc^2/lag)
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 07 фев 18 7:00
Изменено: 07 фев 18 7:11
Цитата:
Автор: гость
ТЗ разумеется "у кого MLP будет точнее и быстрее" консольное приложение или десктопное пофиг, принимает структуру слоёв и обучающий csv датасет с фичами и таргетом, обучается и выдает время обучения, для например 100 эпох, потом принимает тестовый, считает ответы и сохраняет в csv, когда публично выложенны csv, независимый судья имеющий ответы на тестовый датасет считает акураси(%) и время(мкс) на обоих эксешках и победитель считается по формуле argmax(acc^2/lag)


ОК. Регистрируйтесь, открывайте тему. Выкладывайте данные. Только реальные (фактуру), а не сгенерированные с добавлением шумов. Пишите программу, которая будет считать ошибку - в независимых судей, которые здесь рекламируют софт 1995 года я не очень верю. (И судя по тому, что первое, что Вы сделали - начали меня оскорблять - мои предположения верны.) Показывайте свой результат. Могу сразу сказать, я не буду использовать MLP.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 07 фев 18 7:10
Цитата:
Автор: А. Егорoв
ОК. Регистрируйтесь .... я не буду использовать MLP.

Вы что издеваетесь??? Конкурс называется [/b] "у кого MLP будет точнее и быстрее" [/b]

В прочем что и требовалось доказать...

Если всёже дерзнете, то в придачу нужны веса НС, перепроверить перцептрон ли это, Вы же любите искажать правду и обманывать.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 07 фев 18 7:13
Изменено: 07 фев 18 7:24
Цитата:
Автор: гость
Вы что издеваетесь??? Конкурс называется [/b] "у кого MLP будет точнее и быстрее" [/b]

Вы еще назовите его у кого псарегородцевская реализация MLP будет точнее и быстрее.
Или запретите мне использовать объекты в моих системах.
Я - инженер и решаю ЗАДАЧИ. Не ищу искусственные условия для того, чтобы использовать поделки 1995 года, а задачи решаю. Давайте поставим задачу и посмотрим, какой из инструментов ее лучше решит.
[Ответ][Цитата]
Савелий Дежурный
Сообщений: 29
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 07 фев 18 7:22
Цитата:
Автор: гость

ТЗ разумеется "у кого MLP будет точнее и быстрее"
совсем не интересный таск, это как меряться у кого комп быстрее, возьмите лучше датасет реальный, а лучше кагловский конкурсный и там скрестите пиписьки
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 07 фев 18 7:45
Цитата:
Автор: гость
Конкурс называется "у кого MLP будет точнее и быстрее"
не будете Вы соревноваться, начнете отмазываться что мол "этот таск мне не интересен" и тп.

Цитата:
Автор: А. Егорoв
Вы еще назовите его у кого псарегородцевская реализация MLP будет точнее и быстрее.
Или запретите мне использовать объекты в моих системах.

Что и требовалось доказать. Всё разговор закончен, проехали.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 07 фев 18 7:48
Изменено: 07 фев 18 7:48
Цитата:
Автор: гость
Что и требовалось доказать. Всё разговор закончен, проехали.

Что требовалось доказать? Что Вы придумали невозможные идиотские условия? Честно говоря, я не думал, что Вы сольетесь так быстро. Думал, это произойдет на этапе сравнения результатов, когда окажется, что MLP нужен для двух вещей - дегератов (не будем показывать на Михайло), которые почему-то решили, что мышление - это регрессия или для тупых заказчиков, которым "нейронная сеть" - это важный маркетинговый признак.

Жаль, что Вы сдулись, но это было очевидно.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 07 фев 18 7:49
Цитата:
Автор: Савелий Дежурный
скрестите пиписьки
оставьте свои голубые ассоциации при себе или с "нее@ушем танком" попробуйте
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 07 фев 18 7:52
Изменено: 07 фев 18 7:53
Цитата:
Автор: гость
если хотите что то ДОКАЗАТЬ, а не просто прокукарекать очередную чепуху, покажите СВОЙ СОФТ, прочее лишь сотрясение воздуха. Не обязательно расшаривать для скачивания, запишите ролик на ютуб, с демонстрацией работы.


Вот был вызов на дуэль. И в этом вызове НИГДЕ не было упоминания об MLP, НИГДЕ не содержалось предположение, что все люди в мире должны использовать одни и те же методы для решения своих задач. И даже не было идеи устроить соревнование на одних и тех же данных.

Полагаю, это моя полная безоговорочная победа. И я ее одержал меньше, чем за пару часов.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 07 фев 18 7:52
Цитата:
Автор: А. Егорoв
...придумали невозможные идиотские условия...MLP нужен для двух вещей - дегератов (не будем показывать на Михайло), которые почему-то решили, что мышление - это регрессия или для тупых заказчиков, которым "нейронная сеть" - это важный маркетинговый признак.
конечно, конечно... тяв, тяв, тяв... только Лекуну не скажите про НС такое, ато с Америки могут депортировать в Одессу
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 07 фев 18 7:55
Цитата:
Автор: гость
только Лекуну не скажите про НС такое, ато с Америки могут депортировать в Одессу

Да, я скучаю по Одессе.
Яну сейчас не до меня, закрыли его проект в Facebook, похоже его отодвинут с лида по ИИ и, есть основание думать, он поедет в Канаду. Американский воздух оказался для него слишком сухим.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 07 фев 18 7:56
Цитата:
Автор: А. Егорoв
Полагаю, это моя полная безоговорочная победа. И я ее одержал меньше, чем за пару часов.
Аааа-хахахаха!!! Перестаньте же себя позорить! Проигрывать нужно уметь, выше есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.

[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 07 фев 18 7:57
Изменено: 07 фев 18 7:59
Цитата:
Автор: гость
тяв, тяв, тяв...

Вам уже можно ничего не говорить. Вы начали с оскорблений, а закончили позором. Это Вам теперь придется (как многим другим, включая Царегородцева) бегать за мной по всему форуму и плеваться говном - то есть заниматься тем, что Вы единственное умеете.
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (10)1  2  [3]  4  5  6  7  ...  10<< < Пред. | След. > >>