GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.31 (37)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Админу
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Админу
Добавлено: 12 фев 15 22:41
Изменено: 16 фев 15 14:23
Здесь всё просто.... Мусульманство вера в то что если человек будет следовать инструкциям религии, то он получит высшую награду. Веками вырабатывалась дисциплина и подчинение старшим.
Иудаизм вера в то что если человек будет следовать инструкциям религии то он получит Божественные откровения. Веками вырабатывалась креативность и когнитивность. Христианство нацелено на творческий процесс, это вера в то что всё три едино и духовная составляющая может быть перенесена человеком на объекты материального мира. Создание разумных моделей это основная интенция христианства.
В каждой религии присутствуют элементы специализации необходимые в процессе развития разума в окружающей среде.
1. Иудаизм - когнитивность
2. Христианство - творчество
3. Мусульманство - исполнительность.
Ничего удивительно что многолетнее воспитание определённых качеств психики может приводить к их гипертрофированию у отдельных особей.

[Ответ][Цитата]
гость
95.130.9.*
На: Админу
Добавлено: 13 фев 15 3:50
А чего гипертрофировано у ПТРа?
[Ответ][Цитата]
гость
176.9.136.*
На: Админу
Добавлено: 13 фев 15 23:17
сказано же - когнЕтивность.. талмудическая..
[Ответ][Цитата]
гость
46.39.102.*
На: Админу
Добавлено: 23 мар 15 7:18
Уважаемый АДМИН! Репутация ресурса под угрозой, изза мистиков-демагогов, таких как склочный и туманный rrr3. Была бы значительная польза если бы тему с корнем изъяли с форума и на время(пока не одумается) забанили rrr3. Вот эту тему нужно удалить : Обсуждение "Солянки". и эту : "Солянка"
[Ответ][Цитата]
Калитеран
Сообщений: 585
На: Админу
Добавлено: 21 апр 15 2:33
Какие-то траблы со связью… думал ддосят но как то странно, с ноута нормально открывается, с рабочего компа не заходит на форум...

Что же теперь делать в рабочее время
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Админу
Добавлено: 09 сен 16 7:14
Ура! Админ вернул мне старый ник. Сэнкс!
[Ответ][Цитата]
NеwPоisk
Сообщений: 174
На: Админу
Добавлено: 09 сен 16 7:26
Цитата:
Автор: NewPoisk

Ура! Админ вернул мне старый ник. Сэнкс!
я тоже тогда поменяю
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Админу
Добавлено: 09 сен 16 7:30
Молодец, проучил Впредь постараюсь быть внимательнее. Но ведь одного ника для полноценной мимикрии мало, не так ли?
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Админу
Добавлено: 09 сен 16 7:48
Цитата:
Автор: NewPoisk Молодец, проучил Впредь постараюсь быть внимательнее. Но ведь, одного ника для полноценной мимикрии мало, не так ли?

- Да вот ещё умишка бы подбросили!
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Админу
Добавлено: 09 сен 16 7:50
Цитата:
Автор: Валентин
Да вот ещё умишка бы подбросили!

Вы бы поделились, где Вы свой потеряли, глядишь, ув.NewPoisk имел бы шанс его найти и подобрать.
[Ответ][Цитата]
NеwPоisk
Сообщений: 174
На: Админу
+1
Добавлено: 09 сен 16 8:01
Цитата:
Автор: NewPoisk

Молодец, проучил Впредь постараюсь быть внимательнее. Но ведь одного ника для полноценной мимикрии мало, не так ли?
Информация об авторе тоже поменял, даже репутацию, только количество постов отличается, но не все на них обращают внимание, к тому же я стараюсь быть как Вы, стиль сохранять креоциониский, осуждать эволюцию, декламировать ПАМЯТКУ и тп. так что совпадение на 99%.
[Ответ][Цитата]
КOT
Сообщений: 187
На: Для admin
Добавлено: 13 сен 16 15:49
Цитата:
Автор: гость



О блин а... А у тя в ДС не горшки была а "срачь типа очко"? А я думаю откуда оно всё...
айти



О мыслящие люди блин ИИсукаблятьа... гегегеЗа А зомби у айтихуйтя МЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ В АЙТИПИДАРДС мыслящие люди не лю(old) горшки ГЕГЕГЕЗА БЫЛА бтр а зомби "срачь зомботипа гегегеЗа очко"? ЕГЭтээрро А ЕГЭТЭЭРРО Я бтр думаю айтипидароткуда ЛЮ(OLD) ОНО LU(OLD) ВСЁ...
[Ответ][Цитата]
Калитеран
Сообщений: 585
На: Для admin
+1
Добавлено: 17 янв 17 10:10
Просьбы к админу.

Предллагаю запретить гостям создавать темы, а зарегистрированным участникам, с частотой обратнопропорциональной от количества постов, к примеру N/1000 в день, то есть человек со 1000 сообщений может создать одну тему в день, со 100 постами 1 тему в 10 дней и тд.

Можно игнорировать идиотов во флудилках и их личных темах, но дебильные темы на главной странице это уже слишком.



Заранее благодарю.
[Ответ][Цитата]
PiQk
Сообщений: 6
На: Для admin
Добавлено: 17 янв 17 11:16
А чего гипертрофировано у ПТРа?
[Ответ][Цитата]
ANGULIMALA
Сообщений: 80
На: Для admin
Добавлено: 17 янв 17 12:32
Цитата:
Автор: Калитеран

Просьбы к админу.

Предллагаю запретить гостям создавать темы, а зарегистрированным участникам, с частотой обратнопропорциональной от количества постов, к примеру N/1000 в день, то есть человек со 1000 сообщений может создать одну тему в день, со 100 постами 1 тему в 10 дней и тд.

Можно игнорировать идиотов во флудилках и их личных темах, но дебильные темы на главной странице это уже слишком.



Заранее благодарю.
+100500

Поддерживаю инициативу.
[Ответ][Цитата]
 Стр.31 (37)1  ...  27  28  29  30  [31]  32  33  34  35  ...  37<< < Пред. | След. > >>