GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (10)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Где взять NeuroPro?
гость
159.203.118.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 07 фев 18 8:04
Падаль Алёшенька, нахуй пошёл!
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 07 фев 18 8:04
Цитата:
Автор: А. Егорoв
Вам уже можно ничего не говорить. Вы начали с оскорблений, а закончили позором. Это Вам теперь придется (как многим другим, включая Царегородцева) бегать за мной по всему форуму и плеваться говном - то есть заниматься тем, что Вы единственное умеете.
Опять только Ваши фантазии, позором(отмазками) и оскорблениями(псарегорцев и тп.) начали и закончили Вы и потому проиграли, смотрите Выше доказательство, теперь можите что угодно говорить, это не важно, это просто шум, так как Вы доказали свою полную профнепригодность.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 07 фев 18 8:07
Изменено: 07 фев 18 8:07
Вы, наверное, псарегородцевский аспирант. Мотивы Ваши понятны. Но Вы услужили плохую службу. Отказывавшись сравнивать эффективность MLP с другими методами, Вы, фактически, признали, что MLP в исполнении Царегородцева уступает любым (!!!) другим методам. И Вы это точно знаете, если так скоропостижности свернули наш предполагаемый поединок.

Ну почему вы все такие тупые??!?!?!
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 07 фев 18 8:14
Цитата:
Автор: А. Егорoв
Отказывавшись сравнивать эффективность MLP с другими методами, Вы, фактически, признали, что MLP в исполнении Царегородцева уступает любым (!!!) другим методам.
не любым но с XGB конечно не потягается, хотя... можно и по любым классификаторам устроить конкурс...

но надо подумать над ТЗ и кто будет держателем тестов с ответами

Вы точно хотите пройти этот путь который вероятней всего сами знаете чем закончится?
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 07 фев 18 8:19
Изменено: 07 фев 18 8:22
Цитата:
Автор: гость
но надо подумать над ТЗ и кто будет держателем тестов с ответами
Вы точно хотите пройти этот путь который вероятней всего сами знаете чем закончится?

Вы можете заниматься, чем угодно. Поединок с Вами я уже выиграл:
Цитата:
Автор: гость
Что и требовалось доказать. Всё разговор закончен, проехали.

А если учитывать, что Вы меня при этом поносили и оскорбляли, то у меня нет никакого желания сохранять Вам лицо. Вариант сатисфакции такой: 1. Регистрируетесь. 2. Сбрасываете анонимность, чтобы за именем видеть персону. 3) Приносите мне публичные извинения. После этого мы продолжаем обсужать тематику ML, возможно, с проведением конкурсов и хороводов.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 07 фев 18 8:39
Цитата:
Автор: А. Егорoв
Вы можете заниматься, чем угодно. Поединок с Вами я уже выиграл:

...Приносите мне публичные извинения. После этого мы продолжаем обсужать тематику ML, возможно, с проведением конкурсов и хороводов.
страный Вы человек, сами же обзывались, проиграли и теперь всё с ног наголову поставили и всё равно боитесь играть даже на Ваших условиях, в общем всё понятно.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 07 фев 18 8:46
Изменено: 07 фев 18 8:47
Цитата:
Автор: гость
страный Вы человек, сами же обзывались, проиграли и теперь всё с ног наголову поставили и всё равно боитесь играть даже на Ваших условиях, в общем всё понятно.


Малыш, я понимаю, Царегородцев так часто говорил, что кандидатская делается через постель, что Вы немножко побаиваетесь гнева начальника.

Но, давайте, восстановим ход событий.
1. Вот Ваши условия. Ни слова про MLP.
Цитата:
Автор: гость
покажите СВОЙ СОФТ. Не обязательно расшаривать для скачивания, запишите ролик на ютуб, с демонстрацией работы.

2. Вместо этого я предложил поработать над общей задачей и Вы, сообразив, что будет полное фиаско начали лепетать:
Цитата:
Автор: гость
ТЗ разумеется "у кого MLP будет точнее и быстрее"

Почему "разумеется", откуда "разумеется"?!?!
3. Когда я настоял на том, что задача - это задача, а методы каждый выбирает по себе, Вы тупо слились:
Цитата:
Автор: гость
Всё разговор закончен, проехали.




Это называется "полная капитуляция". По Вашим условиям я дуэль выиграл, если хотите еще одну - будем соревноваться по моим. Три первых я Вам назвал.
[Ответ][Цитата]
Сергей Гаврилов
Сообщений: 197
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 07 фев 18 9:22
Вообще тема конкурса достаточно интересна, но боюсь тут никто не договорится по поводу условий и способа оценки
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 07 фев 18 9:51
Заседание суда. Идет бракоразводный процесс. Судья спрашивает женщину:
- Почему вы хотите развестись со своим мужем?
- Он меня не удовлетворяет.
Все женщины в зале суда (возмущенно):
- Всех удовлетворяет, а ее не удовлетворяет!
Все мужчины в зале суда:
- Да ее вообще никто не удовлетворяет!
[Ответ][Цитата]
Сергей Гаврилов
Сообщений: 197
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 07 фев 18 10:11
В общем если кто че, открывайте модерируемую тему с конкурсом, я в теме если че, наверняка конечно я сольюсь местным монстрам, но волков бояться в лес не ходить.
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 07 фев 18 10:20
Вот идея конкурса. Есть виртуальная среда (комната). В среду помещаются боты участников. Боты могут совершать ряд действий: стоять или передвигаться, прятаться, кусаться, объединяться. Один, кто останется в живых, тот победитель Можно еще тайник сделать, где будет заточка лежать. Также каких-нибудь перегородок натыкать, чтобы местность была поинтересней. Лягушка Полевого могла бы принять участие, и лапками их, лапками!
[Ответ][Цитата]
гость
178.209.42.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 07 фев 18 10:31
Цитата:
Автор: eto_ya
Лягушка Полевого могла бы принять участие, и лапками их, лапками!

Да, Вы говорили уже что хотеле Лягушке Полевого, вставить между ног свой толстый длинный член, засадить её по самые помидоры, "ааа лягушечка, ааа" говорили Вы.
[Ответ][Цитата]
гость
178.209.42.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 07 фев 18 10:32
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 07 фев 18 10:47
Изменено: 07 фев 18 10:47
Цитата:
Автор: гость 178.209.42.*

Да, Вы говорили уже что хотеле Лягушке Полевого, вставить между ног свой толстый длинный член, засадить её по самые помидоры, "ааа лягушечка, ааа" говорили Вы.

В результате вашей глубокой психической или физичской травмы, у вас мысли только о сексуальных надругательствах как единственном способе самоутверждения. Вы были на зоне и над вами там надругались? При слове "очко", какие ассоциации у вас возникают? Наверно после этих событий у вас развился синдром больных фантазий. В дополнение, вы продолжаете присваивать мне цитаты, к коим я не имею никакого отношения. Нехорошо так делать.
[Ответ][Цитата]
гость
37.220.35.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 07 фев 18 11:11
Цитата:
Автор: eto_ya
В результате вашей глубокой психической или физичской травмы, у вас мысли только о сексуальных надругательствах как единственном способе самоутверждения. Вы были на зоне и над вами там надругались? При слове "очко", какие ассоциации у вас возникают? Наверно после этих событий у вас развился синдром больных фантазий. В дополнение, вы продолжаете присваивать мне цитаты, к коим я не имею никакого отношения. Нехорошо так делать.
Фотку эту эротическую с лягушечкой, кто запостил в теме Полевого?
[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (10)1  2  3  [4]  5  6  7  8  ...  10<< < Пред. | След. > >>