GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (8)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Проблема с почтальоном
гость
162.246.47.*
На: Проблема с почтальоном
Добавлено: 16 фев 18 15:24
Цитата:
Автор: гость
Царегордцев - гой

Хорошо, что хоть не гей. А то он с такими подробностями рассказывает как получать кандидатскую через постель, что возникают сомнения в его ориентации. А что, гой - это обидно для вас, не евреев?
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Проблема с почтальоном
Добавлено: 16 фев 18 15:24
Цитата:
Автор: гость

Перельман - еврей, ЭГТР - тоже еврей, а NO - гой и Царегордцев - гой
Доказать сможите?
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Проблема с почтальоном
Добавлено: 16 фев 18 15:32
Цитата:
Автор: гость
А что, гой - это обидно для вас, не евреев?
Я чистокровный еврей, как и Лоис, над гоями я глумлюсь иногда, у гоев свой путь, я им не завидую.
Цитата:
Автор: ЭГТРВ http://egtd.ru
Доказать сможите?
Ну конечно могу, все факторы сходятся до кондиции "что и требовалось доказать!", всё очевидно.
[Ответ][Цитата]
гость
162.246.47.*
На: Проблема с почтальоном
Добавлено: 16 фев 18 15:35
Цитата:
Автор: гость
Я чистокровный еврей, над гоями я глумлюсь иногда

С такой позицией Вам, главное, под раздачу не попасть. А я не фанатик, любая нация мира для меня - родная... а если потребуется, можно и пластику сделать...
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Проблема с почтальоном
Добавлено: 16 фев 18 15:35
Изменено: 16 фев 18 15:35
Цитата:
Автор: гость

Я чистокровный еврей, как и Лоис, над гоями я глумлюсь иногда, у гоев свой путь, я им не завидую.
Ну конечно могу, все факторы сходятся до кондиции "что и требовалось доказать!", всё очевидно.
Для начала дайте определение еврея и гоя..... а с факторами пока идите в сад.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Проблема с почтальоном
Добавлено: 16 фев 18 15:44
Цитата:
Автор: гость
С такой позицией Вам, главное, под раздачу не попасть. А я не фанатик, любая нация мира для меня - родная... а если потребуется, можно и пластику сделать...
Вы гои только и можите грубить да юродствовать, а по факту вы у нас в экономическом рабстве и ваши детишки только наш расходный материал, как нефть и древесина. Я иногда ради эксперемента третирую своих подчинённых, особенно гоев, затягиваю им пояса потуже и наблюдаю как они извиваются, как ёрзают и выкручиваются, но нихуя не могут поделать, а когда то я был добрым, но это глупо, раба надо держать в крепкой узде, в состоянии тихой паники, иначе раб испортится, прогниёт. Гои - рабы их Моисей не водил 40 лет по пустыне, не выбил из них рабство.
[Ответ][Цитата]
гость
162.246.47.*
На: Проблема с почтальоном
Добавлено: 16 фев 18 15:45
Цитата:
Автор: гость
Я иногда ради эксперемента

Хорошо, что не ради экскремента...
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Проблема с почтальоном
Добавлено: 16 фев 18 15:53
Цитата:
Автор: гость
Хорошо, что не ради экскремента...
Разумеется, это не со зла, всё только для информации, для понимания пределов терпения подчиненных, это важно для босса, те кто покорно и невозмутимо всё терпят, получают за это достойные бонусы, это правильные рабы, кто ворчит или не дай Господь интриговать начинает, того могу уволить и разорить, или чего похуже.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Проблема с почтальоном
Добавлено: 16 фев 18 15:54
Цитата:
Автор: ЭГТРВ http://egtd.ru
Для начала дайте определение еврея и гоя
Издеваетесь Борис?
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Проблема с почтальоном
Добавлено: 16 фев 18 23:57
Изменено: 16 фев 18 23:59
Вы видимо забыли о холокосте..... а ведь вам там может оказаться вполне достойное место. Каждая нация тянет свою ношу в этом мире и евреи пожалуй самую тяжёлую. Если не коснётся вас так может ваших потомков. Всё спереди.
Смотрите.... избранность у Бога это вовсе не подарок, это ответственность и жертва от всего человечества. Холокост это жертвоприношение, а евреи в ней священный ягнёнок. Это почётно.... для тех кто понимает. Идти на смерть ради людей и при этом глумиться над ними это нормально?
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Проблема с почтальоном
Добавлено: 17 фев 18 0:18
По-моему национальности слишком переоценивают. Это ближе к гороскопам, ребенку сказали, что он какой-нибудь козерог, вот он и козерог. Потом ещё и с умным видом собирает истории про козерогов, теории строит про сущность козерогов и их отношения с прочими водолеями и овнами.
Некоторая разница есть между расами, вроде чувствительности к алкоголю или например кочевники лучше переваривают мясо и молоко. Конечно внешний вид разный, кожа черная или глаза раскосые. Но это все никак не определяет того, что приписывают национальностям. Или олимпиаду посмотрите, там разница копеечная, а шума много.
Если естественно-научно к этом подходить оно развеется как любая иллюзия. Но у некоторых склад ума такой, не различают онтологии. Потом много ошибок и разочарований. Интересно бывает только когда вспомнить не могут потому, что все эти надуманные связи исчезли. На ютюбе есть видео про британского скинхэда, который стал нормальным человеком. Он на этих скинхэдов смотрит и удивляется, не понимает что с ними, хотя сам был таким же.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Проблема с почтальоном
Добавлено: 17 фев 18 0:27
Изменено: 17 фев 18 1:29
Цитата:
Автор: гость

Издеваетесь Борис?
Ни сколько. Я могу это сделать: Существует несколько типов материнских клеток. Одна из них даёт организму повышенные когнитивные способности. Это было замечено древними селекционерами которые занимались выведением новых пород животных, и сегодня селекционеры могут подтвердить что от матери зависит очень многое в организме. Иудаизм это религия которая была сформирована для развития познавательных способностей человека, так как её основатели считали эти качества основными и наиболее важными. Но поскольку науки тогда ещё не было, то древним селекционерам ничего не оставалось кроме философии. Для закрепления необходимого гендерного выбора у евреев была придумана система правил и обрядов которые заставляли мужчин на подсознательном уровне оказывать предпочтение женщинам именно с такой особенной когнитивной клеткой. Так возникла это уникальная раса (нации правильно различать по отцу, а расы по матери), которая 6 000 лет занималась внутри себя разумной селекцией. У селекции есть много жестоких правил отбора.... холокост это одно из них. Основная масса евреев сегодня имеет одну материнскую клетку которая называется "Клеткой Сары", а где то с половины второго тысячелетия у мужчин осталась одна У-хромосома "Коиновского" типа (Моисеевского) и окончательно сформировалась еврейская нация. Все правила формирования еврейской общности записаны в торе, в явном и неявном виде.... это система лингвистического программирования развития разумного генотипа (все религии используют приёмы лингвистического программирования, но каждая из них направленна на свои цели интеллектуального развития генотипа и соответственно человеческих способностей. Иудаизм - познавательные, Христианство - конструктивные, Ислам - исполнительную дисциплину.). Знатоки торы утверждают что в ней заложено более 70 уровней подтекста. Не зря еврейские мудрецы изучают её всю жизнь.... есть что. Тора инструкции генетического отбора которым наверно уже 10 000 (была ещё устная форма Торы) и которые постоянно дорабатываются светилами (священниками) разума.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Проблема с почтальоном
Добавлено: 17 фев 18 1:10
Изменено: 17 фев 18 1:16
Цитата:
Автор: NO.

По-моему национальности слишком переоценивают. Это ближе к гороскопам, ребенку сказали, что он какой-нибудь козерог, вот он и козерог.
Ошибаетесь.... Национальности формируют территориальные условия, и делается это через У-хромосому. Что же касается Гороскопов, то если откинуть "коммерческий аспект" и посмотреть нормальные научные исследования основанные на статистике и наблюдениях научного характера... есть же кандидаты медицинских наук в сексопатологии и психологии. Могу вам порекомендовать работу двух серьёзных исследователей в этом вопросе. Только не обращайте внимания на форму подачи материала.... что бы книга покупалась, и принесла какое то вознаграждение за труд, в ней должна быть информация на публику.
https://drive.google.com/drive/folders/0B1y3Juir0FEoa0RfdDhLVWlmcTg?usp=sharing

ЗЫ. Эта книжечка 400 стр. в интернете стоит 600 дол.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Проблема с почтальоном
Добавлено: 17 фев 18 1:30
Вот как раз иллюстрация. Больной Э. Иудаизм запущен, предпоследняя стадия, скоро начнет извлекать из Торы неявные знания. Приступ графомании принимает за всплеск когнитивных способностей. Интересы ужались до двух сверхценных идей. Избавиться от них пытается методом рационализации и выписывания продукции на немодерируемом форуме. Тяжело переживает неспособность работать с абстрактными понятиями, из-за которой отождествляет себя с деперсонализированным литературным персонажем и надеется поумнеть на клеточном уровне. Рекомендуется лизать каменную соль для вывода ингибиторов семантического метаболизма.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.82.*
На: Проблема с почтальоном
Добавлено: 17 фев 18 1:45

общее решение ситуации с телеграмой и ненадежным почтальоном - просить почтальона вернуть телеграмму в отделение (если копии не хранятся) и обращение в отделение за телеграммой (или установления факта отсутсвия телеграммы). Глfвное, чтобы отделение не оказалось поддельным..
[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (8)1  2  3  [4]  5  6  7  8<< < Пред. | След. > >>