GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (6)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Многослойный перцептрон(MLP) в мировоззренческом контексте
гость
146.185.177.*
На: Многослойный перцептрон(MLP) в мировоззренческом контексте
Добавлено: 21 апр 18 5:00
Цитата:
Автор: 44
У меня было много ников, все они удалены, естественно. Один из последних, который долго продержался, — Кошкин. Новых, по-видимому, не ожидается.
ок, одобряю, можите продолжать, но помните что случилось с Ковипом, что бы это не повторилось с Вами
[Ответ][Цитата]
Сергей Гаврилов
Сообщений: 197
На: Многослойный перцептрон(MLP) в мировоззренческом контексте
Добавлено: 21 апр 18 8:59
Цитата:
Автор: 44
У меня было много ников, все они удалены, естественно. Один из последних, который долго продержался, — Кошкин. Новых, по-видимому, не ожидается.
Нан сюда иногда заглядывает и теперь Вас считает врагом, как покойного Ковипа.
[Ответ][Цитата]
44
Сообщений: 440
На: Многослойный перцептрон(MLP) в мировоззренческом контексте
Добавлено: 21 апр 18 10:45
Изменено: 21 апр 18 10:46
Цитата:
Автор: Сергей Гаврилов

Нан сюда иногда заглядывает и теперь Вас считает врагом, как покойного Ковипа.


Считает и хорошо. К тому же Нан обо мне и так знает и моё отношение к Форниту ему известно. Вообще, история с Форнитом уже не имеет значения — это раньше сайт был популярен и лапшу на уши многим вешал, а сейчас там три калеки, да и те уже понимают, что им под видом научных втирали какие-то личные нановские идеи. И даже сам Нан последнее время это признавать начал. В таком виде Форнит пусть живёт. Доживает, вернее.

[Ответ][Цитата]
гость
192.160.102.*
На: Многослойный перцептрон(MLP) в мировоззренческом контексте
Добавлено: 21 апр 18 12:48
не важно ИИ или блокчейн, да пусть хоть наркобизнес или политика, апетитных сучек привлекает не процесс а результат, БАБКИ, сколько бабок у тебя, как поёт об этом Стасик Борецкий


[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Многослойный перцептрон(MLP) в мировоззренческом контексте
Добавлено: 21 апр 18 19:05
Зачем добровольно обзаводится паразитами?
[Ответ][Цитата]
гость
192.160.102.*
На: Многослойный перцептрон(MLP) в мировоззренческом контексте
Добавлено: 22 апр 18 4:50
Цитата:
Автор: kondrat
Зачем добровольно обзаводится паразитами?
Это ты про кого клоун? Про женщин? А мама твоя тоже паразит? Зачем вообще ты нужен без женщин??? С точки зрения эволюции ты и твоё "сознание" - расходный материал, оболочка для транспортировки и умножения количества молекулы ДНК, ты как митохондрия в клетке, только твоя ДНК может дальше "жить", не твой "УМ", особенно такой тупой. Самое главное это любить и быть любимым.
[Ответ][Цитата]
Вдовенко
Сообщений: 178
На: Многослойный перцептрон(MLP) в мировоззренческом контексте
Добавлено: 22 апр 18 5:16
Цитата:
Автор: гостьСамое главное это любить и быть любимым.

В вашем "самое главное" отсутствуют ваши же "БАБКИ". Добавьте их туда, пожалуйста.
[Ответ][Цитата]
гость
192.160.102.*
На: Многослойный перцептрон(MLP) в мировоззренческом контексте
Добавлено: 22 апр 18 5:25
Цитата:
Автор: Вдовенко
В вашем "самое главное" отсутствуют ваши же "БАБКИ". Добавьте их туда, пожалуйста.
бабки - средство, они показатель разума разум, нет разума - нет бабок, нет секса, нет детей, выбыл из эволюции, УМЕР НАВСЕГДА(ДНК исчезла)
[Ответ][Цитата]
Вдовенко
Сообщений: 178
На: Многослойный перцептрон(MLP) в мировоззренческом контексте
Добавлено: 22 апр 18 6:37
тогда Вы "как все". А ведь есть исключения... Перельман, мать Тереза... да Вы не мать Тереза.
[Ответ][Цитата]
гость
37.187.94.*
На: Многослойный перцептрон(MLP) в мировоззренческом контексте
Добавлено: 24 апр 18 10:28
Цитата:
Автор: гость
бабки - средство, они показатель разума разум, нет разума - нет бабок, нет секса, нет детей, выбыл из эволюции, УМЕР НАВСЕГДА(ДНК исчезла)
это у животных так, у людей важнее культура и наука чем ДНК отдельных особей, сумма знаний и технологий человечаства, передаваемая и расширяемая теперь на много важнее природной эволюции(ДНК)
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Многослойный перцептрон(MLP) в мировоззренческом контексте
Добавлено: 24 апр 18 12:51
Цитата:
Автор: гость
Это ты про кого клоун? Про женщин? А мама твоя тоже паразит? Зачем вообще ты нужен без женщин??? С точки зрения эволюции ты и твоё "сознание" - расходный материал, оболочка для транспортировки и умножения количества молекулы ДНК, ты как митохондрия в клетке, только твоя ДНК может дальше "жить", не твой "УМ", особенно такой тупой. Самое главное это любить и быть любимым.

Моя мама была труженицей и бабок не требовала. Сама неплохо зарабатывала, кстати. А кто из нас с тобой лучший клоун, я теперь даже сомневаться начал.
[Ответ][Цитата]
гость
46.165.254.*
На: Многослойный перцептрон(MLP) в мировоззренческом контексте
Добавлено: 25 апр 18 5:00
Цитата:
Автор: Вдовенко

тогда Вы "как все". А ведь есть исключения... Перельман, мать Тереза... да Вы не мать Тереза.
Перельман - еврей, а в основном гои
[Ответ][Цитата]
гость
176.10.99.*
На: Многослойный перцептрон(MLP) в мировоззренческом контексте
Добавлено: 01 май 18 5:15
мне нравится думать об ИИ, но нужно и на хлеб чемто зарабатывать, а это приходится делать, часто в муках и унижениях, быть кротким, раболепным, внимать каждому намёку Босса, предавать друзей и коллег ради поошрения от Босса, такова жизнь.
[Ответ][Цитата]
гость
178.17.170.*
На: Многослойный перцептрон(MLP) в мировоззренческом контексте
Добавлено: 05 май 18 9:20
по сабжу я бы только выслушал Виктора Генадиевича
[Ответ][Цитата]
гость
185.152.65.*
На: Многослойный перцептрон(MLP) в мировоззренческом контексте
Добавлено: 10 май 18 15:36
Цитата:
Автор: гость
по сабжу я бы только выслушал Виктора Генадиевича
MLP не очень хитрый алгоритм, чего вы к нему пристали, не нужно быть Виктором Генадиевичем чтобы очень хорошо в нем разбираться
[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (6)1  2  3  [4]  5  6<< < Пред. | След. > >>