GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (13)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
гость
198.98.57.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 22 июл 21 16:05
Цитата:
Автор: гость

Вообще славяне только украинцы. Русские это ославяненные финоугры. Это было описано подробно ещё при СССРэ- по памяти академик Алексеева. Публично партия запретила русских разубеждать- а в узком кругу учёных это не вызывает даже дискуссии.
угорцы(венгры) - украинцы, ззападенцы, венгры давно уже хотят оттяпять западншину
[Ответ][Цитата]
гость
198.98.57.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 22 июл 21 16:07
поляки тоже кстати, паны, поляки хотят снова помыкать хохлами, в прнцципе они и сецчас помыкают, укры собирают клубнику моют туалеты, а ког аанексирубт то будут озможно официально как рабов использовать.
[Ответ][Цитата]
гость
77.111.247.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 27 июл 21 1:10
Цитата:
Автор: гость

поляки тоже кстати, паны, поляки хотят снова помыкать хохлами, в прнцципе они и сецчас помыкают, укры собирают клубнику моют туалеты, а ког аанексирубт то будут озможно официально как рабов использовать.
Вы же теперь по мнению Путина хохлорусы- единый разделённый народ.
[Ответ][Цитата]
гость
162.247.74.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 03 авг 21 3:55
Так а что в реале с NO случилось? Он живой? Где работает, почему готайку бросил?
[Ответ][Цитата]
гость
77.111.246.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 03 авг 21 5:43
Цитата:
Автор: гость

Так а что в реале с NO случилось? Он живой? Где работает, почему готайку бросил?
писали что спился вместе с Хмуром а теперь бомжуют. Хотя бы выставили карту - народ бы бросал кто сколько может. Или номер телефона - что бы можно было его пополнить и они смогли выйти в интернет.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 03 авг 21 6:11
Цитата:
Автор: гость

писали что спился вместе с Хмуром а теперь бомжуют. Хотя бы выставили карту - народ бы бросал кто сколько может. Или номер телефона - что бы можно было его пополнить и они смогли выйти в интернет.
Это скорей всего вымысел, думаю NO жив здоров и с ним всё нормально, иначе как это обьяснить:



ИМХО по нему тюрьма плачет, я наверно приду дамой чиркну пару строк "куда надо" ФИО\город известен, за 10 мин найдут и проведут для начала вежливо "разьяснительную беседу", а если он не прекратит тявкать то посидит в камере годик другой, за измену Родине и сепаратизм.
[Ответ][Цитата]
гость
185.16.29.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 06 авг 21 11:21
В России стартовал первый конкурс среди малых предприятий на получение грантов для проектов по разработке и коммерциализации решений в области искусственного интеллекта.
Победители смогут направить средства на расширение команды, привлечение экспертов, покупку data-сетов и аренду облачных сервисов.
Конкурс проводит Фонд содействия инновациям в рамках федерального проекта «Искусственный интеллект» нацпроекта «Цифровая экономика».
[Ответ][Цитата]
гость
185.16.29.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 06 авг 21 11:23
Цитата:
Автор: гость

Это скорей всего вымысел, думаю NO жив здоров и с ним всё нормально, иначе как это обьяснить:



ИМХО по нему тюрьма плачет, я наверно приду дамой чиркну пару строк "куда надо" ФИО\город известен, за 10 мин найдут и проведут для начала вежливо "разьяснительную беседу", а если он не прекратит тявкать то посидит в камере годик другой, за измену Родине и сепаратизм.


Действительно обошол? Или это выдумка Соросят? Что Россия после афганистана по справедливости выборов?
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 06 авг 21 11:36
Цитата:
Автор: гость



Действительно обошол? Или это выдумка Соросят? Что Россия после афганистана по справедливости выборов?
Какие ещё блятьнахуй "соросята"??? Не слушай юродивого NO, по нему тюрьма плачет.
[Ответ][Цитата]
гость
199.249.230.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 09 авг 21 5:28
Цитата:
Автор: гость

Какие ещё блятьнахуй "соросята"??? Не слушай юродивого NO, по нему тюрьма плачет.
он в Навального уверовал?
[Ответ][Цитата]
гость
38.91.106.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 10 авг 21 2:53
Цитата:
Автор: гость

он в Навального уверовал?
в Госдеп
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.100.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 17 авг 21 2:13
Цитата:
Автор: гость

угорцы(венгры) - украинцы, ззападенцы, венгры давно уже хотят оттяпять западншину

Все хотят в Европу, только россияне хотят в Азию.
[Ответ][Цитата]
гость
163.172.56.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 18 авг 21 3:15
Цитата:
Автор: гость


Все хотят в Европу, только россияне хотят в Азию.
Так азия походу уже обогнала европу, китай переплюнул всю европу вместе взятую, да и пендастан уже вероятно переплюнул, если посчитать их реальный ВВП, а не пиздёш что они транслируют в пааблик. Байден уже вон заволновался, начал выводить войска, экономить.
[Ответ][Цитата]
гость
185.16.29.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 12 сен 21 5:57
Цитата:
Автор: гость

Так азия походу уже обогнала европу, китай переплюнул всю европу вместе взятую, да и пендастан уже вероятно переплюнул, если посчитать их реальный ВВП, а не пиздёш что они транслируют в пааблик. Байден уже вон заволновался, начал выводить войска, экономить.
Рейтинги по качеству жизни первое место отдают финляндии. А сколько стоит из России переехать в финляндию?
[Ответ][Цитата]
гость
185.16.29.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
+1
Добавлено: 12 сен 21 5:58
Друзья!!!
За суматохой выступлений по популяризации математики в Севастополе, стримов и предвыборных мероприятий чуть не забыл сказать очень важное.
У меня как кандидата в депутаты Государственной Думы РФ от Севастополя есть полноценный сайт. На нем можно ознакомиться с моими предвыборными материалами, биографией, программой по спасению массовой образования, но что очень важно для меня – там можно оставить свои контакты, поделиться своими наказами и записаться в мои сторонники, если Вы хотите помочь мне на этих выборах, связаться с моим штабом по прямым контактам.
Ваша поддержка важна сейчас не только мне лично, она важна для судьбы образования не только в Севастополе, но и во всей России, без лишнего пафоса, - для будущего нашей страны.
Любая Ваша помощь будет как никогда кстати. Также есть возможность материально поддержать нашу предвыборную кампанию. Что тоже очень важно – сейчас готовим решающий удар!!!
Если Вы дочитали до сюда - обязательно пройдите по ссылке: https://savvateev2021.ru/ https://www.facebook.com/savvatan
[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (13)1  2  3  [4]  5  6  7  8  ...  13<< < Пред. | След. > >>