GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.5 (7)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Какой смысл АИ компаниям в открытости?
гость
124.41.240.*
На: Какой смысл АИ компаниям в открытости?
Добавлено: 15 мар 18 23:52
Цитата:
Автор: Lois



при чём здесь мощные компы ??? Главное идеи. Аргумент простой. Мой ИИ засекречен.


Скачали какую библиотеку с гитхаба и пытаетесь что-нибудь впихнуть туда в надежде на чудо?
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.81.*
На: Какой смысл АИ компаниям в открытости?
Добавлено: 16 мар 18 2:52

егг> ни разу не попал даже рядом с фактами.

опять врешь - фактом же является что егго это не просто мудак-троль, а сочетание мудачества с пограничным аутистическим психопатическим состоянием, патологической деформацией личности, внутренней пустотой - никто же не сомневается что этот вульгарный ограниченный утилитаризм и болезненный комплекс показного потребительства (выглядящий весьма убого - эта убогая кухонька, этот стейк без соусов (гурман-с) на тарелке без сервировки и на столе без скатерти, эта плюгавая образина смотрящая на егорова из зеркала..). Конечно егоров это мразь, но нужно понимать что это больная мразь и иметь к нему снисхождение.

егорову и говорят что его дразнилки про нишебродов (многие гораздо состоятельнее егорова), жалкое существование (с чего бы это?), обоссанные подъезды (уж не больше чем в социальном жилье любого американского города), неудачники (только мудак делает вывод от чувста причастности к родине к неудачливости, как там раньше называли уродов типа егго - безродными космоплитами?) - это только малоумные дразнилки, инверсии и проекции, жалкий способ компенсации внутренней пустоты.

егоров, делать что-то за бабосы это сочетается с твоим экзистециальным примитивизмом - а ты прояви свободную добрую волю и сделай что-то общеполезное по внутреннему позыву - переведи тот же двухтомник когпрайма, - cделай хоть что-то полезное, - а пока все твои речи это просто шлак - причем НИЧТО не доказывает что за ними вообще есть хоть что-то существенное (прорыв в предмете, осмысленное существование, признание, - cаморазвитие, ага, до тупого антиватничества неотличимого от ватничеста егоров доразвивался..).
[Ответ][Цитата]
гость
94.102.122.*
На: Какой смысл АИ компаниям в открытости?
Добавлено: 16 мар 18 3:35
Говорят, вот американская мечта - "сделай себя сам".
По-нашему - "из грязи - в князи". Но если немного подумать,
то становится понятно, что благополучие америки построено на
использование пороков, которые были у первых эмигрантов.
Пороки - это хорошо - таков девиз америки

Обмани, разведи, кинь, предай. Если за счет этого ты стал
богаче, то ты не кидала и мошенник, а респектабельный
и успешный господин. Это и есть "путь к успеху".
Поведение Эгоро точно укладывается в эту схему.
Ожидать иного - бессмысленно, его только могила исправит
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.80.*
На: Какой смысл АИ компаниям в открытости?
Добавлено: 16 мар 18 3:55
ну, cтремление к достатку это не предосудительно, человек волен искать где 'лучше' - просто зачем при этом быть мудаком и измерять полноту жизни устрицами и болезненным чувством превосходства, когда есть гораздо более богатые чувства.. егорова корежит от вопроса что вот устрицы есть, но что дальше? - ремесленичество требует высших смыслов, а психическая деформация не совместима с ними..
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Какой смысл АИ компаниям в открытости?
Добавлено: 16 мар 18 6:35
Изменено: 16 мар 18 6:37
Не нужно про меня лгать и приписывать мне свои домыслы и идиотские оценки.

Суть очень проста, чтобы понять успешность моделей и технологий - сравнивают результаты. Мой результат довольно скромный, я всего лишь живу в лучшей стране мира (могу сравнивать, ибо жил в разных странах), профессионально и успешно занимаюсь ИИ в рамках РЕАЛЬНОЙ индустрии ИИ.

Результат многолетних "исследований" гостя 188 охуенно велик, вот он: "ИИ - это самоорганизованная самоподобная самотипическая самомодель, которая своим устройством имеет метаорганизацию метаподобной метатипической метамодели в рамках метаматематики самосборки."

Я конечно понимаю, что быть нищебродом и неудачником он ставил как свою главную задачу в жизни, но мы здесь не степенью нищебродства меряемся, а беседуем на темы ИИ. Вот собственно и всё.
[Ответ][Цитата]
гость
94.102.122.*
На: Какой смысл АИ компаниям в открытости?
Добавлено: 16 мар 18 6:46
Цитата:
Автор: гость
просто зачем при этом быть мудаком и измерять полноту жизни устрицами

Американцу надо показать свое превосходство, чтобы вызвать зависть.
Зависть - это порок. А порок в америке побуждает к действию.
Таким путем Эгоро (неосознанно) внедряет американские ценности.
Логично считать, что он проецирует на других свою ментальность.

Поэтому Эгоро страшно завидует более богатым людям и преклоняется перед ними.
По этой же логике он считает нас нищебродами, не способными предать и т.д.
Поэтому понятно, что Эгоро - это такой мелкий барыга, пускающий пыль в глаза
для повышения значимости своей и своего мошеннического государства.
А его высоколобые рассуждения об интеллекте растут из тех же штанов
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.80.*
На: Какой смысл АИ компаниям в открытости?
Добавлено: 17 мар 18 2:16

егг> идиотские оценки.

ну какие идиотские оценки?? ты же достаточно высказался - пациенту надо дать достаточно высказаться, - чтобы были очевидны твои комплексы, деформации сознания, психосеантические аномалии, дефекты обобщений и выводов (и с такими дефектами чел занимакется 'ризонингом' - ясно же что никогда не будет что предъявить интересное), cлабость социального интеллекта и эмпатии на почве аутистического дефекта, общее декомпенсировнное психологическое состояние, психопатия завышенной самооценки..

вот смотрим - опять типичные штампованные речевки - твой результат это всего лишь ремесленичество - какая разница где ты живешь если ты всего-то ремесленник - с весьма ограниченным кругом познаний по предмету (куртцель тебе, убогому, в помощь). Это каким дебилом, егоров, нужно быть, чтобы полагать свои убогие поделки исчерпанием предмета - не надо путать свою конуру из которой ты гавкаешь с общим контекстом. Даже в красноярске есть достаточно вполне успешных инженерных кадров не менее состоятельных чем ты и не имеющих желания покидать свое местожительство - экологический статус региона это статистический показатель, не приямолинейно проявляющейся на сингулярном уровне - вообще это характерный пример дефекта егоровского ума - перенос характеристик политического режима на страну, на народ, на отдельного человека. Именно болван типо егорова будет переносить характеристики своего убогого мирка-конуры на всю страну и заявлять про лучшую страну мира. Этот кретинизм не тянет даже на просто демагогию - кретин действительно так думает.. Только болван суждения субъективных оценок будет выдавать за категорическую истину.

а вот пример егоровского самообмана - обвиняя других в инсинуациях, чем реально занимается егоров? - правильно, инсинуациями и подтасовками - зачем лживо приписывать критику заведомо бессмысленный набор слов? помимо прочего это и свидетельстиво егоровcкой ограниченности - наш дятел так и не может понять о чем действительно говорит гость имярек. - ведь эта идиотский набор слов изобретение самого егорова - только это и смог извлечь наш идиот (инженерный кретинизм это не миф в отличие от мифа о егорове как великом деятеле ии-строительства) - что не мудрено когда у самого егорки в голове 'cтруктуриованная пустота'.. даже как-то жалко говорить о больном как лжеце и просить пруфлинк для его слов - очевидна жалкая попытка самозащиты путем приписывания критику ахинеи.

> а беседуем на темы ИИ

так почему беседы с яйцом даже на примитивные темы лексических парадигм или метрик для постранства векторов-индексов обязательно сваливаются в срач? Не говоря уже о мал-мальски более интересных темах.
А потому, что сказать ему ни об 'управлении сложностью', ни о 'полисемии' в действительности нечего - как вообще по предмету чуть шире круга его ремесленичества - как все имели возможность убедиться за много лет - есть лишь убогий ремесленник с наивым байесом и латентным семантическим анализом со своими устрицами и лауреатами в округе.. да, есть еще некий арабский принц которого егоров дезинформировал насчет нейросетей..
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.82.*
На: Какой смысл АИ компаниям в открытости?
Добавлено: 17 мар 18 2:34
94> его высоколобые рассуждения об интеллекте

нет таких, егго довольно узколоб и что было заплывает джемом - есть (псевдо)инженерный сленг, ущербные обобщения-схематизмы, заметное незнание предмета в его полном объеме и есть концептуально убогая каи. Дурень егго шарахается от само- и мета - (хотя пытается тайком вкурить что же такое это метаобучение, метапрограммирование и эффекты синергии в когпрайме) и считает что его кретинизмы насчет бранчей, ноуменального и полисемантичного исчерпывают предмет.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Какой смысл АИ компаниям в открытости?
Добавлено: 17 мар 18 5:59
Изменено: 17 мар 18 6:20
Цитата:
Автор: гость
твой результат это всего лишь ремесленичество

ОК, ОК, ремесленичество, иными словами я всего лишь умею создавать работоспособные интеллектуальные системы.

Ты покажи или расскажи о своих результатах. Не ремесленических. Порази нас глубиной твоих разработок или глубиной мысли. Пятнадцать лет от тебя добиваюсь ХОТЬ ОДНОЙ мысли, хоть одной. Пусть она будет сформулирована в рамках языка в котором необходимо к каждому понятию добавлять мета- или само- или пара- или пост- или малти-, пусть так. Но покажи хоть какой-то намек на свой результат многолетних размышлений. Мои результаты можно посмотреть даже в РФ, они до сих пор работают в реальных сложнейших технологиях. Покажи свой.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.75.*
На: Какой смысл АИ компаниям в открытости?
Добавлено: 17 мар 18 6:58

егорушка убогенькое ты наше дерьмецо, ты не сбивай с понталыку - у всякого полно его результатов - ты с чего-то думаешь что твои убогие поделки (КОТОРЫЕ НИКТО НЕ ВИДЕЛ - что это за дежурный бред о твоих сложнейших технологиях - егоров, это миф для девочек) это единственный вид результатов. Результаты мы показываем в виде своих высказываний на форуме - концептуальная убогость твоих высказываний свидетельствует только об убогости твоих поделок. Ты с какого ручья решил что твои поделки имеют ккой-то особый смысл? - это как если бы я решил что мои работы по изотопным генераторам или аналитическому сопровождению торговли деривативами имели бы какое-то особое общее значение и на этой почве отрастил бы себе болезненное самомнение подобно тебе. Мысли свои я достаточно обильно выкладываю хотя бы здесь - моя ли беда что так ограничен, что мало что можешь понять из многочисленных эпизодов интереснейших разговоров (не с тобою, понятно - когда ты вообще был способен поддержать разговор на мал-мальски важную тему?) Твой уровень это убогое деление феноменальное-ноуменальное и убогость про структурированную пустоту плюс набор убогостей из элементарной семиотики и раннего витгенштейна - не удивительно что за много лет ты так и не смог понять о чем вообще имеет смысл говорить в контексте интеллекта.

давай конкретно - вот ты залупнулся насчет системного подхода, мол он устарел - а как потребовали с тебя разъяснений, так оказалось что твои 'мысли' суть фуфел полный.

и так ВО ВСЕМ - никакой мал-мальски интересный общий вопрос (вопрос как измерятиь расстояние между векторами не интересен) тобою орсвещен быть не может - после пары фраз в духе твоего фирменного кретинизма начинается обычный пролив. Или вопрос о полисемии - твоя постановка для каких механизмов полисемия нужна это опять же некорректный вопрос - корректный вопрос это в результате каких системнеых процессов развития языка полисемия возникает (и как разрешается) - ты опять путаешь причину со следствимем (как в этом простом вопросе об этимологии слова славяне, к слову) и сводишь вопрос до своего убогого уровня.

еще раз для идиота егорова - если ты что-то лепишь на своем ремесленническом уровне то это не основание мнить себя универсально когмпетентым в общем вопросе и выдавать свои убогие инженеризмы за единственно верную термино-концептуальную систему (шизо тебе не отпускает - декларативно ты понимаешь что нет самой верной онтологии, но патология самомнения толкает тебя в говнофлейм какой егоров продвинутый на почве наивного байеса и кретинизмов типо язык-скрипт..)..

а, кстати, вот и результат - важно понять что подход типо гертцеля к аги перспективен - а твой коммент (с 174 зоопарка) опять пустой прогон, тупые понты и ноль содержания. Еще раз, егоров, всем обильно насрать на твои поделки и оценки - ты реально сделай хоть что-то общественно поезное - переведи тиого же гертцеля (лично я кое-что тоже читал и могу сказать, что твои оценки неадекватны) и с десяток других величин - не разменивайся на пустые препирательства в которых ты заведомо выглядишь для всосавших суть вопроса полным мудаком.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Какой смысл АИ компаниям в открытости?
Добавлено: 17 мар 18 7:05
Цитата:
Автор: гость
а, кстати, вот и результат - важно понять что подход типо гертцеля к аги перспективен

ОК, ОК, мы уже не говорим о моих результатах, с ними всё понятно. Они есть. Они работают в реальных системах, я работаю в реальном ИИ. Назовем успешность и профессиональность - ремесленичеством, я не против.

Теперь, давай, обсудим твои результаты. Кроме оценок моих работ и работ Герцеля, это нам охуенно важно, что ты думаешь по этому поводу. Еще что? Кроме критики меня и Герцеля что?

Ничего?
Почему-то я так и думал.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.74.*
На: Какой смысл АИ компаниям в открытости?
Добавлено: 17 мар 18 7:36

что ты думал, болезный? вот кто-то думает что ты шаришься по помойкам на окраине денвера и даже программировать не умеешь - что пару программ которые ты предъявил написал не ты, а 'твой парень'..
мало ли кто что думает - по факту ты выступаешь мудаком - вероятно ты мудаком и являешься. Нет у тебя ТЕОРЕТИЧЕСКИ и КОНЦЕПТУАЛЬНО значимых результатов по предмету - просто НЕТ - ничего не предъявлено СОоБРАЗНО ТВОИМ ПРИТЕНЗИЯМ - тут же и нужны развернутые разговоры чтобы было понятно что у тебя есть какое-то глубокое понимание - а все твои разговоры это тупые понты и инженеризмы на грани кретинизма.
еще раз - непереводи стрелки - твои критики ни на что не претендуют - а ты впал в психопатию самомнения и неадекватной самооценки. C тобою, болезный, забесплатно из человеколюбия проводят сеансы когнитивой терапии - ты не закрывайся а своим вкладом помоги себе сам в необходимой психокоррекции пока аномальность не стала клинической.

что, 'ничего'? - много чего уже сказано - ты просто бери и перечитывай ранее сказанное с устаногвкой вникнуть в содержание. Ты настолько ограничен в способности понимать что говорится, что даже понятно, что ты занялся вопросами понимания и вывода в тайной надежде самокомпенсации - но с твоим психотипом тебе ничего не светит - от болвана только болваны обработки текста по шаблонам.

так что там на тему системного подхода? НИчего? а мы все надеялись что ты хоть что-то сможешь сказать интересного. Еще раз, чучело, утрись и засядь за перевод гертцеля. А то придется вскоре чуваку общаться с еще одним инженерствующим дебилом.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Какой смысл АИ компаниям в открытости?
Добавлено: 17 мар 18 7:46
Изменено: 17 мар 18 7:50
Цитата:
Автор: гость
Еще раз, чучело, утрись и засядь за перевод гертцеля.

Видишь ли, Дима, в отличие от тебя, у меня свободный английский, мне смысла нет стараться что-то переводить с одного языка на другой.

Очень жаль, что ты потратил свою жизнь на развернутые комментарии чужих постов, так и не произведя на свет ничего, кроме тупых унылых высеров.

Но если будешь себя хорошо вести кину тебе на почту свой архив за 1999-2005 года, там 3 гига инфы (много ссылок, не только мои работы), нет времени разбираться и вникать, а с точки зрения технологии многие вещи уже устарели. Но идей там сотни. Новых, необычных, вкусных идей. Которые нельзя прочитать ни в каком другом месте. А может не тебе кину, а ув. Луарвику или rrr3. Еще не решил. Но нужно же кого-то из вас подкормить идеями, а то вы повторяете одно и тоже уже столько лет...
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.72.*
На: Какой смысл АИ компаниям в открытости?
Добавлено: 17 мар 18 8:16

это чудесно что у тебя свободный английский - тем легче тебе будет сделать действительно что-то общественно полезное - поднять рыло от корыта с апельсинами. или это твое призвание - вести себя мудаком на форуме? ты 'исследуешь' - но более исследуют тебя - и картинка выявляется просто потрясающе феерическая - не часто чудак на букву м столь фееричен.

еще раз, дебилушка (не злобно, а с тонким пониманием клиента) - тобою же не показано что ты сам можешь явить хоть что-то отличное от форумных высеров - вот тут буквально твой полный швах - ведь ты ДЕЙСТВИТКЕЛЬНО НИЧЕГО даже изложить интересного по предмету не можешь. Ей бо, хотя бы займись переводами чем сидеть сиднем за форумным срачем изо дня в день. Какие красоты национальных парков, какое величие америки, какой прогресс ии, какое кому дело что ты там хаваешь - если егоров это тОЛЬКО форумный чудак? Ну реанимируй свой сайт, выложи туда эти переводы - ну сколько можно тешить себя и смешить публику мифом о великом инженере егорове??

ты не ссы - ты выкладывай свои материалы на свой же сайт, тебе же платят не за идеи а за код (если вообще тебе платят за код а не бог знает за что), пусть идеи привлекут общественность и ты получишь так тобою желаемое признание - можешь выслать мне - я не побрезгую и честно расскажу обнаружиыается ли там хоть что-то интересное. но лучше на сайте.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Какой смысл АИ компаниям в открытости?
Добавлено: 17 мар 18 8:19
Цитата:
Автор: гость
еще раз, дебилушка

Ну, не хочешь моих материалов - как хочешь, второй раз предлагать не буду.
[Ответ][Цитата]
 Стр.5 (7)1  2  3  4  [5]  6  7<< < Пред. | След. > >>