GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.5 (5)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: .
Ko.B
Сообщений: 1549
.
Добавлено: 05 сен 18 12:33
Изменено: 06 сен 18 23:32
.
[Ответ][Цитата]
гость
37.187.7.*
На: Будущее общество с ИИ
Добавлено: 05 сен 18 14:42
Цитата:
Автор: КВ
Что мне в тебе нравится Ева, так это твоё шикарное чувство юмора Молодец ! Так держать !
Я пообещал твоему лечащему врачу что ты удовлетворишь продажную женщину, не подведи
[Ответ][Цитата]
Ko.B
Сообщений: 1549
.
Добавлено: 05 сен 18 15:08
Изменено: 06 сен 18 23:33
.
[Ответ][Цитата]
Евген
Сообщений: 181
На: Будущее общество с ИИ
Добавлено: 06 сен 18 16:19
Изменено: 06 сен 18 16:34
Никто, никогда не признает (не присвоит статус) «ИИ», «СИИ», пока «инструмент» не ошеломит человека, т. е. Вас, своими способностями (возможностями). Способность, эта будет выражаться в распознавании рисков будущего. Однажды, Вы самоуверенно спросите систему «что если я пойду в магазин?» Алгоритм насчитает 6 ступенек и Вашу разбитую голову. Конечно, Вы проигнорируете ЕГО. Вы же крутые, всё отрицаете и критикуете. И только после того, как пролетев именно 6 ступенек и разбив в положенном месте голову, Вы станете глубоким адептом ИИ. Вера шахида будет выглядеть детским лепетом на фоне вашего трепета перед возможностями «СИИ». Как ребенок не может без сиськи, так и ваши трясущиеся ручонки будут утром судорожно набирать вопросик: «что если...?» Вы станете рабом, поскольку делегируете гаджету остатки своего интеллекта (аналитических способностей), и начнёте сингулярно деградировать, но жить будете. И т. д….
NB. К сожалению, это не фантастика...
[Ответ][Цитата]
Ko.B
Сообщений: 1549
.
Добавлено: 06 сен 18 20:36
Изменено: 06 сен 18 23:33
.
[Ответ][Цитата]
 Стр.5 (5)1  2  3  4  [5]<< < Пред.