GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.6 (7)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: теорема Тарасова
гость
89.208.11.*
На: теорема Тарасова
Добавлено: 22 сен 08 9:27
"Ну и замечательно. Тогда при чем тут вы? Почему "Теорема Тарасова"."
перечитайте теорему еще раз и вы увидите, что подобных тезисов никто ранее не делал.

остальное не комментирую, ибо не по вашему уму задача.

функция определяется для КАЖДОЙ строчки таблицы истинности отдельно, согласно рассписанию появления аргументов на входах.
Только у таких придурков как вы, функция определяется физически, когда рассмотрена вся таблица истинности.
В вашей башке, можно и подождать, а вот в реальности все происходит по факту текущих процессов и незамедлительно, независимо от ваших бредней в голове.
так что очередной разгром, поздравляю. Поздравления относятся также и к молчаливым слушателям, ибо они бездари по умолчанию, если не могут сказать ничего.


пацан обещал вас поиметь оптом, пацан сделал. гы-гы
[Ответ][Цитата]
гость
213.24.76.*
На: теорема Тарасова
Добавлено: 22 сен 08 9:57
Цитата:
Автор: Тарасов
функция определяется для КАЖДОЙ строчки таблицы истинности отдельно, согласно рассписанию появления аргументов на входах.
Только у таких придурков как вы, функция определяется физически, когда рассмотрена вся таблица истинности.


Да? Замечательно! То есть когда вы говорите о функции "И", это значит, что вы подразумеваете, что когда ее аргументы "1" и "1", то на выходе "1", не рассматривая других сочетаний аргументов.
КАК ЖЕ ВЫ отличаете ее от "ИЛИ"?

Цитата:
Автор: Тарасов
В вашей башке, можно и подождать, а вот в реальности все происходит по факту текущих процессов и незамедлительно, независимо от ваших бредней в голове.
так что очередной разгром, поздравляю. Поздравления относятся также и к молчаливым слушателям, ибо они бездари по умолчанию, если не могут сказать ничего.


Сначала вы говорили, что вам мешает то, что я рассматриваю транзисторы, существующие в реальности, а элементы у вас были соединены во времени.
А ключевым моментом вашего заявления об "интеллекте" у вас были временные задержки.
А вот теперь вы говорите " а вот в реальности все происходит по факту текущих процессов и незамедлительно".

Так что:

1. Как КОНКРЕТНО вы различаете функции "И" и "ИЛИ", если они не определены для всех значений аргументов?
2. Все происходит "незамедлительно" или "с задержками".
3.Функция "НЕ" в схеме на транзисторах тоже определена "не для всех аргументов"


P.S. ПОДОЗРИТЕЛЬНО молчание относительно ЛАМПОЧКИ. Сказать, вероятно СОВСЕМ нечего?
[Ответ][Цитата]
гость
213.24.76.*
На: теорема Тарасова
Добавлено: 22 сен 08 11:06
Если ответ на предыдущий пост все же вызывает затруднения, то СОВСЕМ ПРОСТОЙ вопрос для "автора" теорем.
Используйте ваши теоремы для ответа на вопрос: "интеллект" устройства, реализующего функцию "XOR" на составных элементах и на лампочке, одинаковый или разный?
а)у "составного" выше
б)у "лампочки" выше
в) одинаковый
г) автор теоремы написал ее потому что "интеллекта" нет у него.
[Ответ][Цитата]
admin
Сообщений: 292
На: теорема Тарасова
Добавлено: 22 сен 08 12:15
Цитата:
Автор: гость (89.208.11.*)

пацан обещал вас поиметь оптом, пацан сделал. гы-гы

гость, у вас ничего нет, кроме глупого и грубого слэнга
я-то думал, что вы хотя бы в электронике разбираетесь, но теперь..
в общем, тут даже резюмировать нет необходимости, и так все понятно по прочтении пары ваших высказываний
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: теорема Тарасова
Добавлено: 22 сен 08 12:45
"гость, у вас ничего нет, кроме глупого и грубого слэнга
я-то думал, что вы хотя бы в электронике разбираетесь, но теперь..
в общем, тут даже резюме не надо подводить и так все понятно всем, кто прочитает эту ветку"

вы правы, админ, теперь специалист, прочитавший эту ветку, поймет, что и админ в данном форуме нихера не соображает. Лучше бы вы сидели молча и не высовывались, за умного бы сошли.

*
[Ответ][Цитата]
гость
213.24.76.*
На: теорема Тарасова
Добавлено: 22 сен 08 12:55
Кстати, чтобы вы, уважаемый Тарасов, понимали, пример с "лампочкой" вовсе не является синтетическим и абстрактным.
1. Это пример их олимпиады для школьников, где вопрос стоял примерно так "реализуйте функцию XOR с использованием наименьшего числа активных элементов".
2. При экспериментах в биологии, когда клетки стимулируются током от имплантированных проводников, в явном виде необходимо учитывать, что стимулированная клетка реагирует на импульс именно как XOR.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: теорема Тарасова
Добавлено: 22 сен 08 13:14
стер аргумент-слил
(admin: скорее оскорбил - слил, извините, конечно, но вы не умеете аргументировать что либо)
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: теорема Тарасова
Добавлено: 22 сен 08 13:18
*
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: теорема Тарасова
Добавлено: 22 сен 08 13:21
коль дискуссию саму по себе (после стирания постов с аргументами) уже можно считать завершенной в мою пользу, теперь внимание вопрос.

Для чего, как вы думаете, я разместил теоремы здесь?

для того, чтобы дать вам шанс их использовать в своих разработках, опираться на эти истины. и кто действительно заинтерсован в том, чтобы идти в правильном направлении, тому эти истины помогут...

[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: теорема Тарасова
Добавлено: 22 сен 08 13:46
"Да? Замечательно! То есть когда вы говорите о функции "И", это значит, что вы подразумеваете, что когда ее аргументы "1" и "1", то на выходе "1", не рассматривая других сочетаний аргументов.
КАК ЖЕ ВЫ отличаете ее от "ИЛИ"?"

по точке определения функции в соответствующей ей схеме.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: теорема Тарасова
Добавлено: 22 сен 08 13:48
вот это 08 13:46 и многое другое админ стер
[Ответ][Цитата]
гость
195.93.160.*
На: теорема Тарасова
Добавлено: 22 сен 08 13:51
Цитата:
"А число тоже существует?"
естественно, физически, разве может быть иначе?
вы просто не знаете как оно выглядит, потому что вы тупой.


О, нет, не Вам судить.
Цитата:
1 натурального ряда-это квант времени системы вселенная

О, так вы и квант времени видите непосредственно?

[quote]я сопоставляю то, чего вам не положено по уровню развития. [quote]
Это ответ больного, больного человека...

Цитата:
я ощущаю время, я ощущаю числа, которые бегут вперед с увеличением натурального ряда.
А в физических точках, в их множестве, я перемещаюсь.
Вы же можете перемещаться в НИГДЕ, это ваше право недоумка.


Ваши ощущения- это Ваши ощущения, никак не физическая реальность того что перед вами а всего лишь физическая реальность Вашего мозга, никак не более.
Так что и точки и числа, и кванты - всё это реальность мозга, модели, которые нигде кроме мозга не существуют.
Так что все ваши "измышления" снова мимо.

Никаких чисел, точек никто не видит НЕПОСРЕДСТВЕННО, пока не заглянет в мозг, пока не начнёт измерять сигналы чьего-то мозга.

Самих точек вы нигде не найдёте, вы сопоставляете точки, их координаты (которые всего лишь в Вашем мозгу) с командами управления своими мышцами (которые тоже у Вас в мозгу), перемещая предмет (ощущения от которого вы получаете в мозг) так, чтобы его координаты (находящиеся в вашем мозгу) совпали с задуманными координатами (опять же, находящимися в вашем мозгу). И вот на тот предмет (настоящий) и действуют какие-то силы в каком-то месте (массиве точек), которые вы можете измерить, восприняв показатели измерительных приборов или своих рецепторов СЕБЕ В МОЗГ!
Нигде в мире точки не летают, числа не бегают. Только в мозгу.

Или вы не чувствуете разницы между конкретным явлением и абстрактным? Так нормальные люди чувствуют.





[Ответ][Цитата]
гость
195.93.160.*
На: теорема Тарасова
Добавлено: 22 сен 08 13:53
По моим критериям, и я уверен, по критериям всех присутствующих, Вам окончательный и бесповоротный МАТ, с чем Вас и поздравляю.

Если у Вас другие критерии (как все уже поняли), то это нас не интересует. Это Вы к нам пришли и правила игры тут наши. Разбирайтесь побыстрее или уходите.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: теорема Тарасова
Добавлено: 22 сен 08 14:13
"А число тоже существует?"
естественно, физически, разве может быть иначе?
вы просто не знаете как оно выглядит, потому что вы тупой.



О, нет, не Вам судить. "

судить может тот, кто может это делать по интеллектуальному развитию. Я вот могу и сужу, а вы по этому поводу ничего вообще брякнуть не можете, следовательно и судить вы не можете. Это не право, а возможность, просто у вас этой возможности нет.


"Цитата:
1 натурального ряда-это квант времени системы вселенная


О, так вы и квант времени видите непосредственно?"

квант нет, а вот в грубой оценке, множествами квантов времени, коих 10^43 в секунду-запросто.

"[quote]я сопоставляю то, чего вам не положено по уровню развития. [quote]
Это ответ больного, больного человека... "
от больного слышу



Ваши ощущения- это Ваши ощущения, никак не физическая реальность того что перед вами а всего лишь физическая реальность Вашего мозга, никак не более.

реально то, что осознаешь.

это и есть определение реальности (грубо). Вот вырубить тебе все органы чувств и реальности для тебя не будет.

но поскольку у вас лично нет определения, что есть реальность, то и не суйтесь с глупыми выводами, они у вас лишены обоснования.


"Так что и точки и числа, и кванты - всё это реальность мозга, модели, которые нигде кроме мозга не существуют."
тогда и вас не существует, вы существуете только в собственной голове?

"Так что все ваши "измышления" снова мимо."
ваши измышления похожи на бред

"Никаких чисел, точек никто не видит НЕПОСРЕДСТВЕННО, пока не заглянет в мозг, пока не начнёт измерять сигналы чьего-то мозга."
значит расстояние от дома до ларька (состоящее из этих точек) не существует в реальности? оказывается, все это в вашей голове только?

"Самих точек вы нигде не найдёте"

а на линейке не их множества в виде миллиметров?

"Нигде в мире точки не летают, числа не бегают. Только в мозгу"
вы снова в бреду..

"Или вы не чувствуете разницы между конкретным явлением и абстрактным? Так нормальные люди чувствуют."

вы вообще не имеете определений этих понятий, лучше молчите.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: теорема Тарасова
Добавлено: 22 сен 08 14:17
"По моим критериям, и я уверен, по критериям всех присутствующих, Вам окончательный и бесповоротный МАТ, с чем Вас и поздравляю."
меня не беспокоит мнение сборища тупиц в вашем литсэ. Оно от этого не становится компетентным.

"Если у Вас другие критерии (как все уже поняли), то это нас не интересует."

как и меня ваши.

" Это Вы к нам пришли и правила игры тут наши. Разбирайтесь побыстрее или уходите"
а ты кто такой вообще, чтобы монополизировать форум?
Правилами форума не запрещено думать не так, как вы, даже поощряется, ибо если все будут думать одинаково, то что тогда на форуме будет обсуждать?
не, вы определенно умственно отсталый, раз не понимаете элементарных вещей.
[Ответ][Цитата]
 Стр.6 (7)1  2  3  4  5  [6]  7<< < Пред. | След. > >>