GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.7 (19)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Игнат попал в беду, помогите!
гость
46.101.127.*
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 27 апр 17 4:14
Цитата:
Автор: гость

Писец млять, НИ ОДНОЙ ТРАНЗАКЦИИ!!! Ни один куесос ни соизволил помочь Игнату даже одним сатоши(0.0000012$), то что говорили про комиссии – фигня, они добровольные, обмен битками бесплатный, Вы жертвуете майнерам добровольно, на пивас и марикуяну.
Это неуважение к Игнату, если бы уважали то дажи ради шутки потдержали бы, а это демонстрация того что все хотели бы что бы Игнат умер.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 27 апр 17 4:24
один еврей, остальные жиды
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 27 апр 17 4:25
и один негр
[Ответ][Цитата]
аdmax
Сообщений: 299
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 27 апр 17 5:44
Изменено: 27 апр 17 6:19
.
[Ответ][Цитата]
аdmax
Сообщений: 299
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 27 апр 17 5:45
Цитата:
Автор: гость

Писец млять, НИ ОДНОЙ ТРАНЗАКЦИИ!!! Ни один куесос ни соизволил помочь Игнату даже одним сатоши(0.0000012$), то что говорили про комиссии – фигня, они добровольные, обмен битками бесплатный, Вы жертвуете майнерам добровольно, на пивас и марикуяну.
я послал 0.001В проверьте
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 27 апр 17 6:05
Цитата:
Автор: аdmax
я послал 0.001В проверьте

Ну если Вы не негр, то я теряюсь.. кто же Вы.. жид или еврей?
[Ответ][Цитата]
аdmax
Сообщений: 299
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 27 апр 17 6:19
Цитата:
Автор: rrr3


Ну если Вы не негр, то я теряюсь.. кто же Вы.. жид или еврей?
еврей в основном, но и славянин на половину, есть так же немного норвежских кровей
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 27 апр 17 6:40
Цитата:
Автор: аdmax

еврей в основном, но и славянин на половину, есть так же немного норвежских кровей

Дык я же не про кровь, а про суть, про душу якобы спрашивал... это же не всегда одно и тоже...
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 27 апр 17 6:42
Изменено: 11 янв 23 20:14
.
[Ответ][Цитата]
аdmax
Сообщений: 299
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 27 апр 17 8:20
Цитата:
Автор: гость 5.135.158(топик-стартер)
Если по каким то причинам(не набралась нужная сумма, передумали и тп.) откажитесь пересылать агрегат платежей Игнату, верните мне пожалуйста мои 0.001В, я их послал исходя из озвученных Вами изначальных мотивов сборов, новые проекты вложения средств, могу тоже быть рассмотрены.
[Ответ][Цитата]
гость
5.135.158.*
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 28 апр 17 4:49
Цитата:
Автор: аdmax

я послал 0.001В проверьте
Да, есть первый платеж, принимаются поздравления с почином, спасибо, жду следующих платежей, желательно большего размера, всё будет позже отправлено Игнату, не сомневайтесь, сейчас он нуждается в помощи коллег, прошу не скупиться, сейчас набирают популярность сети финансовой взаимопомощи, чем ИИ-шники хуже?
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 28 апр 17 8:01
Изменено: 11 янв 23 20:15
.
[Ответ][Цитата]
гость
89.144.12.*
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 29 апр 17 18:03
мммда... гнилой форум, ублюдочный, походу тут легко дадут умереть, ещё и порадуются, никто не поможет, лучше уж тоталитаризм, ебут, но холть както заботятся, не дадут сдохнуть как тут у ублюдков, на месте Игната я бы послал сам себе деньги что бы потдержать свою репутацию, что бы все думали что есть те кто его уважают кроме 1-го человека с 1$? , на американском форуме минимум уже пару касарей прислали бы, но при тоталитаризме нет наркомании и проституции, это самое главное, все беды от распутных баб и торчков, они аморальны.
[Ответ][Цитата]
гость
66.180.193.*
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 30 апр 17 14:24
Цитата:
Автор: гость

мммда... гнилой форум, ублюдочный, походу тут легко дадут умереть, ещё и порадуются, никто не поможет, лучше уж тоталитаризм, ебут, но холть както заботятся, не дадут сдохнуть как тут у ублюдков, на месте Игната я бы послал сам себе деньги что бы потдержать свою репутацию, что бы все думали что есть те кто его уважают кроме 1-го человека с 1$? , на американском форуме минимум уже пару касарей прислали бы, но при тоталитаризме нет наркомании и проституции, это самое главное, все беды от распутных баб и торчков, они аморальны.
много народу здесь уже померло и помрёт ещё, вспомните хотябы тогоже ковипа...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 30 апр 17 15:12
Изменено: 30 апр 17 15:12
Да, капитан Drew тоже, похоже, кони бросил в своей богадельне в Нью-Йорке.
[Ответ][Цитата]
 Стр.7 (19)1  ...  3  4  5  6  [7]  8  9  10  11  ...  19<< < Пред. | След. > >>