GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.7 (18)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: _GOTAI ICO_
гость
148.251.43.*
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 18 ноя 17 15:38
не надо было хуярвику на шару давать 11000 монет, это обесценило монету
[Ответ][Цитата]
гость во лбу гвоздь
Сообщений: 670
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 21 ноя 17 5:29
Цитата:
Автор: data
Токен - крипто-монета созданная на чужой платформе(эфир, вэйв и тд.) с целью привлечь ликвидность под проект или компанию, что то типа акции. waves - платформа для создания и торговли токенами(https://ru.wikipedia.org/wiki/Waves)
А если я хочу свою монету создать. В том плане что другой протокол совсем и механизмы обмена монетами тоже. Не как у битка. Как запустить такой проект? Можно ли будет добавить эту свою валюту на биржу?
[Ответ][Цитата]
гость во лбу гвоздь
Сообщений: 670
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 21 ноя 17 13:20
Короче ТС ретировался, а остальным похуй
[Ответ][Цитата]
Jenka
Сообщений: 959
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 21 ноя 17 15:28
Изменено: 21 ноя 17 15:38
Цитата:
Автор: гость во лбу гвоздь
А если я хочу свою монету создать. В том плане что другой протокол совсем и механизмы обмена монетами тоже. Не как у битка. Как запустить такой проект? Можно ли будет добавить эту свою валюту на биржу?

вы можете совершенно свободно создать любую монету и продавать ее за реальные деньги в своем приложении. как это делается в разных он-лайн играх.
если вы хотите чтобы ваша монета стала массовой и альтернативой реальным деньгам то размножать ее конечно придется через биржу. примерная стоимость этого и общая схема начала работы описана в статье
https://fortrader.org/learn/bitcoin-cryptocurrency/kriptovalyuta-svoimi-rukami-instrukciya-dlya-nachinayushhix.html
[Ответ][Цитата]
гость во лбу гвоздь
Сообщений: 670
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 22 ноя 17 2:04
Спасибо добрый человек. Цифра конечно неподъемная.
[Ответ][Цитата]
гость
148.251.251.*
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 22 ноя 17 7:18
Цитата:
Автор: Jenka
https://fortrader.org/learn/bitcoin-cryptocurrency/kriptovalyuta-svoimi-rukami-instrukciya-dlya-nachinayushhix.html

Итак, для проведения ICO нужны, прежде всего, свободные деньги. Потребуется 250 000 — 500 000 USD, чтобы с привлечением профессиональных консультантов провести первичное размещение актива.

- полная куйня, простите за резкость. "профессионалов ICO" - нужно жестоко наказывать, как лет 20 назад разных коучеров и спецов по "оптимизации" всего подряд, грёбаных разводил всегда полно

Как зарегестрировать монету на бырже https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/202583854-Submitting-a-Coin-to-Bittrex

Написать свой блокчейн(не позорный токен на эфире и тп.) для хорошо мотивированного проф кодера(10-15 лет стажа) где то примерно год работы(~30-50к местами не тривиального кода на с++\java), можно самому, условно "бесплатно", можно нанять, выйдет в 50-100к$, а лучше самому с помошником за еду сразу(500-1000$ в месяц) + 5% монет собственного блокчена

Но главное это затем продвижение, это искусство, оптятьже не нужно тут лукаться на "профессионалов" разводил, куевый продукт маркетингом не вытянуть, а интересная разработка взорвет мировое информационное пространство через месяц после публикации на биткоинтолк.орг

Выводы: намного важнее не деньги в данном случае а опыт в программировании, так как без него Вам не придет идея нового эффективного алгоритма блокчена и МОТИВАЦИЯ, нужно гореть этим, быть одержимым, ну и год два времени.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 22 ноя 17 15:32
>идея нового эффективного алгоритма блокчена
Можно старые записи выбрасывать. Там в основном уже ушедшие деньги, немногие оставшиеся перегнать самому себе и запись будет в новом блоке, а старые удалять целиком.
Но все равно система очень не эффективная. Про большие суммы желательно хранить много записей, если делить на мелкие то все равно будет много, но уже по меньшим суммам. И за большими будет охота, можно наделать копий, все начнут эту запись выбрасывать. Владелец конечно её оставит любой ценой, но он окажется в меньшинстве, можно будет оспорить его запись, а пока разберутся денежки уже ушли. Сейчас просто хакеры блокчейн еще не трогали, потому, что все растет. А когда будет насыщение начнется передел и там все погрязнет в дерьме. Это судьба всех "ничьих" вещей, вспомните чем кончился совок где собственности не было.
[Ответ][Цитата]
гость
148.251.251.*
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 23 ноя 17 10:13
Цитата:
Автор: NO.

>идея нового эффективного алгоритма блокчена
Можно старые записи выбрасывать. Там в основном уже ушедшие деньги, немногие оставшиеся перегнать самому себе и запись будет в новом блоке, а старые удалять целиком.
Но все равно система очень не эффективная. Про большие суммы желательно хранить много записей, если делить на мелкие то все равно будет много, но уже по меньшим суммам. И за большими будет охота, можно наделать копий, все начнут эту запись выбрасывать. Владелец конечно её оставит любой ценой, но он окажется в меньшинстве, можно будет оспорить его запись, а пока разберутся денежки уже ушли.
вариантов много, в данном случае работает лол-принцип "нужно ДЕЛАТЬ, а не думать", в смысле что "куй железо пока горячо", лет через 10 данное время покажется наверно самым перспективным, намного более чем 90-е в совке и золотая лихорадка в америке, но лохи есть лохи, они таковы так как не шевелятся, демают "всё украденно до нас" а потом говоря "вот если бы я тогда..."
Цитата:
Автор: NO.
Сейчас просто хакеры блокчейн еще не трогали, потому, что все растет. А когда будет насыщение начнется передел и там все погрязнет в дерьме. Это судьба всех "ничьих" вещей, вспомните чем кончился совок где собственности не было.
Хакеры давной уже переключились на взлом блокчейнов и крипто бирж, Вы не следите за новостями. Насыщение произойдет, несомненно, это факт, когда все узнают, все купят, то такого роста не будет, но он всё равно останется, бакс 5-8% в год инфляция, как минимум на столько будет расти биток, всё время, а это больше % больщинства банков, профита с госаблигаций и тп. В общем на самом деле никто не знает чем это всё закончится
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 23 ноя 17 20:14
Обвал произойдет за миллисекунды.
Сколько кстати в сетях самый длинный пинг, который не удается уменьшить?
Можно сделать несколько валют и будет падение как у спутника в космосе

Сам блокчейн тоже новая вещь и интересная. Можно перегонять не только деньги, а любые независимыме реестры.
[Ответ][Цитата]
гость
188.115.155.*
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 24 ноя 17 5:04
Цитата:
Автор: NO.

Обвал произойдет за миллисекунды.
Сколько кстати в сетях самый длинный пинг, который не удается уменьшить?
Можно сделать несколько валют и будет падение как у спутника в космосе

Сам блокчейн тоже новая вещь и интересная. Можно перегонять не только деньги, а любые независимыме реестры.

Что Вам сказать...

Да, всё рискованно и неопределенно, тут многое зависит от генов, воспитания и образования, как Вы относитесь к риску и на сколько Вы можете его уменьшить и соотнести с прибылью, плебеи вообще об этом не думают, они как роботы, в них с детства воспитанием, а затем не качественным образованием, на работе и с помощью масмедиа, кодируют ряд страшилок и они как в тюрьме “шаг в право\лево – расстрел” в своём разуме, ими движут эмоции, в основном негативные, такие как страх и тихая паника, также большую роль играет общество окружающие нищего, его родные и коллеги быстро остановят, если тот вдруг от вдохновения или отчаяния вознамерится заняться чем то хищным, для них это равносильно самоубийству, нужно спасать, “лечить”. Эта система довольно стабильная, вырваться из неё – большая редкость, тут нужно быть «Великим Гэтсби».

Есть эвристика в стиле дзен - “рискует тот кто не рискует”(если коротко) имеется в виду что в конечном счете не возможно избежать риска полностью, даже по той простой причине что в “долгосрочной перспективе мы все покойники”, есть не линейная зависимость прибыли от риска, для портфелей ценных бумаг, для торговых стратегий и вообще бизнеса и жизни человека.

Сами подумайте, что страшнее потерять 1B$ ошибившись с прогнозом, если у Вас в офшорах и малорискованных активах лежат 10B$, ну или вообще если это было всё бабло, или потерять работу с зп 1к$ в месяц в кризис, совсем без заначки(всё спустили на дешевую машину, айфоны, макбуки и подружек)? Есть история про Трампа, когда он ушел в минус на -5B$ и давая милостыню нищему, вдруг понял, что тот его формально богаче на 5 миллиардов. Тот нищий мало рискует, но его дно очень стабильное, а Трам подумал, оптимизировался и снова стал миллиардером и довольно быстро.
[Ответ][Цитата]
гость во лбу гвоздь
Сообщений: 670
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 24 ноя 17 12:25
Изменено: 24 ноя 17 12:31
Цитата:
Автор: гость
Выводы: намного важнее не деньги в данном случае а опыт в программировании, так как без него Вам не придет идея нового эффективного алгоритма блокчена и МОТИВАЦИЯ, нужно гореть этим, быть одержимым, ну и год два времени.
Вы производите впечатление человека в теме. Предлагаю объединиться и запилить ченть. Самому мне ума может не хватить.

Как я понял из всяких комментов и прочих источников, проблема не только не в деньгах, но и даже не в умении кодить. Проблема в формулировке идеи, за которой пойдут инвесторы. То есть, чтобы предложить хорошую идею, нужно постоянно тусить на биткоинток.орг чем я похвастаться точно не могу
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 24 ноя 17 18:51
Цитата:
Автор: гость
нищий мало рискует

Видимо Вы не общались с нищими.
Ещё интересно как кошки едят, они 100% хищники и вся жизнь сплошной риск. И как спит, когда поест, тоже интересно смотреть. Черный лебедь по-моему совсем пустой символ, а вот спящая кошка это много значит
[Ответ][Цитата]
гость
148.251.43.*
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 25 ноя 17 7:44
Цитата:
Автор: гость во лбу гвоздь

Вы производите впечатление человека в теме. Предлагаю объединиться и запилить ченть. Самому мне ума может не хватить.

Как я понял из всяких комментов и прочих источников, проблема не только не в деньгах, но и даже не в умении кодить. Проблема в формулировке идеи, за которой пойдут инвесторы. То есть, чтобы предложить хорошую идею, нужно постоянно тусить на биткоинток.орг чем я похвастаться точно не могу
Да я бы с радостью, но сейчас могу только часик в неделю чем то "для души" заниматься, увы

Топикстартер забил, судя по всему, заведите тему Вы, с жесткой модерацией от всяких "антидетерминистов" и СИИ-шников, просмотрите курс Bitcoin and Cryptocurrency Technologies Online Course и проекты к курсу https://github.com/mirokuratczyk/coursera_bitcoin/tree/master/assignment_4 затем будем по мере сил обсуждать и размышлять о том как с этого можно будет сделать не приличные бабки. Совсем только в общем(образно, асссоциативно) говорить не охота, тут нужна конкреттика, имея самый примитивный блокчейн уже позволительно философствовать. Не смотря на тысячи, может сотни тысяч интересующихся, и программирующих, поле это не паханное, тут конечно есть где развернуться... если жизнь не очень отвлекает от увлечений.
[Ответ][Цитата]
ANGULIMALA
Сообщений: 80
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 28 ноя 17 5:54
Изменено: 28 ноя 17 5:58
Цитата:
Автор: гость во лбу гвоздь

Вы производите впечатление человека в теме. Предлагаю объединиться и запилить ченть. Самому мне ума может не хватить.

Как я понял из всяких комментов и прочих источников, проблема не только не в деньгах, но и даже не в умении кодить. Проблема в формулировке идеи, за которой пойдут инвесторы. То есть, чтобы предложить хорошую идею, нужно постоянно тусить на биткоинток.орг чем я похвастаться точно не могу
Если че то я тоже в теме, время есть, деньги есть(не миллиарды$ конечно, но на безбедную жизнь хваатит), опыт в программировании тоже, по поводу идей ваше феерверк!

Несколько мыслей в слух:

0) Верно глаголят про то что чужой блокчейн и на них токены - часовая бомба, особенно какой то мутный типа эфира, там народ будет постоянно стричь холдеров разными "хакерскими атаками", форками и всяким гавнецом вроде "Бутырин свалит\останется"и тп. Нужен свой блокчейн.

1) Технологии очень инертны, существенных ченжей блокчейн технологий не произошло, до сих пор используется "доказательство работы" путём выжигания электричества и ресурсов железа, это рудимент, есть много идей как решить эту проблему, что сделает бессмысленным глупый майнинг и ускорит транзакции. Какая разница например между тем чтобы купить майнинг ферму в Антарктиде за 50M$ и жечь электричества на 200к$ в год и столько же на амортизацию оборудования тратить или просто внести на депозит битков на 50М$ и получить ключи на майнинг с соответствующим приоритетом и майнить на домашнем компе??? Всё равно у кого больше бабла тот будет контролировать майнинг, покупкой в пустую работающего оборудования, зачем это лицимерие?

2)В данный момент все производят крипто-ВАЛЮТУ, или крипто-ТОКЕНЫ, первых тысячи, вторых уже сотни тысяч, первые нахер никому не нужны в таком количестве, вторые как правило зависимы от платформ(эфир, вайв, некст и тп) и скоррелированны с динамикой самой платформы(Виталик Бутырин свалит и все токены эфира рухнут в двое-трое), кроме того выпускаются в ТОЛЬКО в расчете на курсовой рост за счет пампинга и спекулятивного ажиотажа, это не хорошо. Нужно что то новенькое.

3)Собственно главное... Нужно ВЕСОМОЕ экономическое обоснование всех этих финансовых инструментов. К примеру биткон обладает ценностью ТОЛЬКО в связи с его ЗАЩИТОЙ ОТ ЭМИССИИ(у всех есть список всех транзакций) и благодаря спросу, он как золото, в сущности бесполезное, но редкое, люди ПРИВЫКЛИ его использовать как деньги, хотя есть полно другой редкой материи, но культурно не сложилось её использования в качестве денег. Очень сложно будет редкие альткоины приучить воспринимать как биткоин, много нужно маркетинга, дорого это, да и не нужно. Следует наконец создать ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОСМЫСЛЕНИЕ, выпускать крипто-АКЦИИ(доля в бизнесе) и крипто-ОБЛИГАЦИИ(долги), а также на них фьючерсы, опционы и тд. Токен должен давать имущественные права, как процент от бизнеса, работы, концепции и тп. На токен должны платиться ДИВИДЕНТЫ.
[Ответ][Цитата]
Alexmycat
Сообщений: 310
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 28 ноя 17 8:32
Business Insider: "Британские ученые недавно рассказали членам Палаты лордов Великобритании о своих разработках в сфере ИИ. По их заявлениям, искусственный интеллект (AI) имеет потенциал для значительного повышения экономики Великобритании, спасения жизней и вождения автомобилей. Но разрабатывать подобные технологии необходимо с осторожностью — ИИ может использоваться в автономном оружии и для массового наблюдения. Британские ученые также попросили правительство пока отказаться от рассмотрения вопросов о правовом регулировании ИИ, так как применение законов, относящихся к разработке ИИ, на данном этапе будет препятствовать прогрессу".
[Ответ][Цитата]
 Стр.7 (18)1  ...  3  4  5  6  [7]  8  9  10  11  ...  18<< < Пред. | След. > >>