GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.756 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
гость
45.55.49.*
На: Флудилка
Добавлено: 28 фев 18 0:09
Хорошо про пиндосов дед разьясняет...

[/youtube]H2xny8mEqbw[/youtube]
[Ответ][Цитата]
гость
45.55.49.*
На: Флудилка
Добавлено: 28 фев 18 0:12


[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Флудилка
Добавлено: 28 фев 18 7:10
Цитата:
Автор: Влад
а увидеть мир в одной песчинке, по - Вашему мнению, невозможно.

Идея ув. Артура в полном переборе вариантов. Увидеть мир в песчинке - возможно, нужно только перебрать руками все песчинки мира.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 28 фев 18 7:28
Изменено: 28 фев 18 7:39
Цитата:
Автор: Egg or Оff
Идея ув. Артура в полном переборе вариантов.

Иуда Алексей Егоров, не приписывайте мне Ваши глупости описанные Вами в Вашей "теории Абсолютного интеллекта" (абсолютность которого обеспечивалась за счет абсолютно безграничных ресурсов и полного перебора), текст которой Вы поспешно удалили, когда до Вас все таки дошло как до жирафа, вся абсурдность Вашей "теории".

p.s. Мои идеи достаточно подробно и разнопланово изложены и в открытом доступе, в частности на данном форуме (ссылки в моем профиле). Желающая и имеющая мозги молодежь может обращаться непосредственно к первоисточнику и сама делать свои заключения, без обращения к провокаторам.

[Ответ][Цитата]
гость
65.19.167.*
На: Флудилка
Добавлено: 28 фев 18 7:37
Цитата:
Автор: гость

Хорошо про пиндосов дед разьясняет...

[/youtube]H2xny8mEqbw[/youtube]
Это намного интереснее

[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Флудилка
Добавлено: 28 фев 18 7:45
Цитата:
Автор: rrr3
Иуда Алексей Егоров, не приписывайте мне Ваши глупости

Ты полагаешь, что говорить гадости и глупости - это твое исключительное право?! Нет, малыш, ты бегаешь из топика в топик и мелко и жидко гадишь, если ты это называешь "обращаться к первоисточнику", то я не заметил желающих.

А то, что идею полного перебора ты украл в КАИ - это правда, спасибо, что признался. Я пишу сейчас новую КАИ:
http://gotai.net/forum/default.aspx?threadid=246451#246451
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 28 фев 18 7:58


Если иуда Егоров кроме того, что пытается построить"полноценный" интеллект на основе лингвистики, еще и не отличает эволюцию от полного безграничного перебора, то он еще более полный дебил, чем это ранее предполагалось... увы

Вероятно, что КАИ с идеей полного перебора и родился из-за этого дебилизма и не понимания разницы между эволюцией и полным перебором, т.к. Нечто-Когнитрон был описан гораздо ранее этого ужаса под аббревиатурой КАИ... и видимо, был принят за полный перебор...
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Флудилка
Добавлено: 28 фев 18 8:02
Изменено: 28 фев 18 8:06
Цитата:
Автор: rrr3
т.к. Нечто-Когнитрон был описан гораздо ранее этого ужаса под аббревиатурой КАИ... и видимо, был принят за полный перебор..

Где-то я слышал уже подобную аргументацию...
А НК написан? Вау. А почему все эти годы ты скрывал это от нас? Покажи его работу, потц.
[Ответ][Цитата]
гость
128.199.167.*
На: Флудилка
Добавлено: 28 фев 18 9:16
Иуда не способен видеть многое. Ментальное ограничение для иуд. Нельзя доказать иуде то что ему недоступно. Это сделано для их поражения...
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 28 фев 18 10:24
Изменено: 28 фев 18 10:25


Забавно как дебил, который Михуйло, с иудой, который Егоров, спелись...

Рыбак рыбака...
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 28 фев 18 10:44
Изменено: 28 фев 18 10:44
rrr3, у тебя есть собственная тема - про сильный интеллект = нечтокогнитрон = нечтопиздецневероятное.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.72.*
На: Флудилка
Добавлено: 28 фев 18 10:49
отметим что мудак егоров в своей трольчачьей ветке про сверхценные идеи форума оказался настолько неразвит что не смог внятно изложить мыслей хмура и разменялся на свое фирменное дежурное дерьмо в компании с придурком михой. Два перца развлекаются как умеют..

оставим что мудак егоров стыдливо убрал с глаз публики -
---------------------

егоров, давай еще в реестр внесем твои перлы про интеллект как продукционную машинку, язык скрипт и тектуальное-ноуменальное.. Хочется же поржать над по-настоящему идиотскими свеерхцеными идеями..

ну, егоров ты опять все перевираешь - твои посты критикуются когда ои действитеьно того заслуживают - из твоего говна никто ж конфетки не делает. НЕ виноват же я что ты постоянно лажаешь а потом еще и лезешь со cвоими дурацкими справками.. Когда ты выcтупаешь как совсем уж мудак - это тоже не может быть не отсмеченным (как в случае твоей лажи со снежной лексикой эскимосских языков). Конечно ты источник преимущественно мусора - и очень здоровое желание видеть этого мусора по-меньше. Давай ссылки на чужие работы по аги - все прочее у тебя получается отвратно.

про философский лепет это очень хорошо - особенно на фоне лепета про структурированную пустоту, концепцию абсолютного интеллекта - и, ГЛАВОЕ, НЕСПОСОБНОСТИ изложить того о чем говорит хмур - егоров сам расписался в своей ограниченности. можно быть инженером и быть при этом кретином.

разумеется у егорова есть неадекватная сверхценная идея - что он особо хороший инженер (ординарный инженер для задач узкого спектра) и что его опыт поделок это достаточное основание для сверхобощений..

на твоем примере выглядит что можно - комплексы, выдумки, фонаберия, ограниченность - что еще нужно продемонстрировать чтобы диагноз стал совсем надежным?

егоров, ты нервничаешь. Ну кто за тобою бегает? - это ты нет-нет а ввернешь куда-нибудь свой очередной коммент с совершенно дурацкой безапелляционностью, - понятно что обижнные чувства заставляют тебя гадить по мелкому - но то все-таки старайся држать себя в руках - а то совсем уж твое психическое неблагополучие выйдет тебе боком. Ты думаешь ты здесь кмпенсируешься? - а эир может спровоцировать твой психоз. НЕ какие выдумки о тебе - этим занимаются другие - я о тебе только то, что наблюдаю по твоим выходкам. Что ты там опять трындишь? Была твоя лажа с прямоточным представлением интеллекта - тебя поправили - да ты и сам все понял, тебе были указаны временные ориентиры этого события - по архивам сам мог все найти. ОПять гонишь фуфел. Да, cистемы создавались - напр. изотпный генератор для гразера.. Да и любой аналитический отчет это концептуальная система - вот у тебя с этим проблемы, раз правино изложить мои мысли не можешь - отчего твои проекты по NLU обречены на убогость. Какая разница - и ты завтра умрешь, тебя прибьет какой-нибудь негр или подавишься устрицей или любовник жены оприходует.. - опять же что ты лепишь? какие парафразы если это истина о тебе?
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Флудилка
Добавлено: 28 фев 18 10:56
Изменено: 28 фев 18 11:23
На всякий случай - даю справку - это ложь.

История с "прямыми токами" была очень смешной, я в очередной раз макнул Хмурого в продукты его словотворчества, он как всегда начал хамить и что-то говорить про "прямые потоки данных", тогда пришлось ему показать схему от 2002 или 2003 года

Вот эту: http://gotai.net/forum/default.aspx?postid=102992#102992

и он заткнулся на долгое время. А вот сейчас снова отошел, болезный. Видать, скоро весна...

[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 28 фев 18 11:17
Прямые потоки это когда без обратной связи и памяти, просто одна функция в виде суперпозиции подфункций.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 28 фев 18 11:22
Не умничай, дурачок.
[Ответ][Цитата]
 Стр.756 (962)1  ...  752  753  754  755  [756]  757  758  759  760  ...  962<< < Пред. | След. > >>