GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.758 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 28 фев 18 12:27
Доигрался, пидорас.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 28 фев 18 12:35
Если сомневаешься то это нормально в начальной стадии.
Есть стандартный курс психотерапии. Аутотренинг, нужно перед сном говорить "Ненавижу пидорасов, отвратительных пидорасов. Я мужик, у меня настоящее мужское тело, мускулистое и волосатое, я обожаю настоящее мужское тело, но ненавижу пидорасов" и т.д., про член ещё целый абзац, погугли. Это само не пройдет, нужно во время принимать меры.
[Ответ][Цитата]
гость
65.19.167.*
На: Флудилка
Добавлено: 28 фев 18 13:40
скорей всего если Михуйло предложат на зоне "на хуй или на перо" хуйло с перепугу выберет первое
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 28 фев 18 13:57
Изменено: 28 фев 18 14:04
На зоне тоже быстро вычисляют. Псевдогаллюцинации, повышение настроения когда затрагивается ЭТА тема, характерные реакции на двусмысленности, вычурные попытки казаться мужественным, активный поиск. На малолетке может предложат, а на взрослой зоне к кому попало с таким не подкатывают.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 28 фев 18 18:13
Я смотрю вы всё мечтаете, не живёте реальной жизнью. Мысленно представили, что я, якобы, на зоне разговариваю с кем-то необычайно авторитетным. Вы мечтатели, фантазёры, это ваша слабость.
NO найди себе бабёху, вот реальность.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 28 фев 18 22:54
Вывели Михуйлу на чистую воду... Не просто так он под иуду ложился...

А вообще, я смотрю эти два котенка Михуйло с иудой Егоровым весь форум засрали не меньше Кота в свое время...
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Флудилка
Добавлено: 28 фев 18 22:59


Засрать клоаку? Вы нам льстите...


[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 28 фев 18 23:44
Возможно кому-то будет полезно.
На уровне молекул - "межмолекулярные силы", на уровне нейронов - медиаторы или ЭМ потенциалы и ... на любых уровнях - "сигналы"/"свойства чего либо" на которые есть/возможна реакция (изменение конкретного состояния/свойства того, что реагирует)...

http://ai-news.ru/2018/02/academia_aleksandr_konovalov_supramolekulyarnye_sistemy_most_mezhd.html

[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 01 мар 18 2:11
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 01 мар 18 2:32
Постить автопортерты вроде не требовалось...
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 01 мар 18 3:09
Цитата:
Автор: rrr3

Постить автопортерты вроде не требовалось...

Это ваш автопортрет? Извините, не знал. У вас такой трогательный, почти человеческий, взгляд
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 01 мар 18 3:44
Изменено: 01 мар 18 3:45
Цитата:
Автор: eto_ya
Это ваш автопортрет? Извините, не знал. У вас такой трогательный, почти человеческий, взгляд

Вы подписались (правда иносраными буквами, типа "ето_я", еще и букву Я "нарисовали") и выложили портрет.
Уж извините, если это не Ваш, то зачем подписывались...
А постфактум приписывать Ваш автопортрет другим, это плохой тон!
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 01 мар 18 4:17
Цитата:
Автор: rrr3

Вы подписались (правда иносраными буквами, типа "ето_я", еще и букву Я "нарисовали") и выложили портрет.
Уж извините, если это не Ваш, то зачем подписывались...
А постфактум приписывать Ваш автопортрет другим, это плохой тон!

Какая глупость и пошлость. Ник и аватарка не есть контекст, дуралеюшка вы наш! Но может вы просто фантазёр-выдумщик. Как бы там ни было, вы де'ржите свою планку, и у вас получается
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 01 мар 18 4:34
Цитата:
Автор: eto_ya
Какая глупость и пошлость. Ник и аватарка не есть контекст, дуралеюшка вы наш! Но может вы просто фантазёр-выдумщик. Как бы там ни было, вы де'ржите свою планку, и у вас получается

Ммм-да уж. Зря я на Вас потратил время и сделал шутливый пост.
С хамами надо по хамски! Если я далее не буду Вам отвечать можете считать, что Вас послали на... надеюсь Вы поняли!
Вы действительно без всяких шуток не соответствуете тому Вашему фото, Вам соответствует лишь фото свиней!
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 01 мар 18 4:57
Цитата:
Автор: rrr3

Ммм-да уж. Зря я на Вас потратил время и сделал шутливый пост.
С хамами надо по хамски! Если я далее не буду Вам отвечать можете считать, что Вас послали на... надеюсь Вы поняли!
Вы действительно без всяких шуток не соответствуете тому Вашему фото, Вам соответствует лишь фото свиней!

Чёрт возьми! Ваш трогательный наивно-невинный ответ, заставил меня испытать стыд. Не ожидал, что вы такой ранимый и беззащитный. Посему, беру свои слова обратно и приношу вам свои извинения! Не обижайтесь, пожалуйста!
[Ответ][Цитата]
 Стр.758 (962)1  ...  754  755  756  757  [758]  759  760  761  762  ...  962<< < Пред. | След. > >>