GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: Практическое применение агентных систем
Kondin Dmitry
Сообщений: 13
Практическое применение агентных систем
Добавлено: 21 дек 07 6:22
Представим себе агента некоторой интеллектуальной системы. Агент должен выполнять некоторую функцию.
Функций может быть несколько:
1. Поиск решений по локальной задаче решаемой всей системой
2. Обеспечение функционирования определенного блока системы, на примере экспертных систем - модуль ввода
3. Взаимодействие с другими агентами, на нашем примере этим агентом является ветка данного форума: http://gotai.net/forum/Default.aspx?postid=4769

Таким образом для внешнего пользователя это сообщение является отправной точкой для понимания сути работы агентных систем. Т.е. агент это независимый модуль, который позволяет функционировать системе с большей отдачей, причем при выходе из строя этого модуля система в целом продолжит свое функционирование.
Если разместить этого агента на других форумах, они также будут независимыми модулями.
[Ответ][Цитата]
Kondin Dmitry
Сообщений: 13
На: Практическое применение агентных систем
Добавлено: 28 дек 07 10:21
В среде Интернета - агенты активно применяются спамерами форумов.
Самые простые агенты - отправляют сообщения в незащищенные форумы, более продвинутые агенты способны регистрироваться на форумах, взламывать CAPTCHA-защиту.
[Ответ][Цитата]
гость
77.247.181.*
На: Практическое применение агентных систем
Добавлено: 06 май 18 12:50
Цитата:
Автор: Kondin Dmitry
Практическое применение агентных систем
Мне предлагали быть агентом как Владимир Владимировичу, но я отказался, засцал, мне больше по душе чето не очень серьёзное, UX, геймдев и тд. где наказать могут отношением или уволить, но не убить или изнасиловать.
[Ответ][Цитата]
гость
62.210.105.*
На: Практическое применение агентных систем
Добавлено: 07 май 18 4:21
Цитата:
Автор: Kondin Dmitryагенты способны регистрироваться на форумах, взламывать CAPTCHA-защиту.
невозможно вломать капчу gotai иначе тут бы снова было толпа роботов вроде "Эгг (остерегайтесь подделок, у меня > 5907 сообщений)", кроме того ув. Нью Поиск доказал невозможность этого, иначе это нарушит креоционизм.
[Ответ][Цитата]
гость
195.201.16.*
На: Практическое применение агентных систем
Добавлено: 07 май 18 6:15
Цитата:
Автор: гость

невозможно вломать капчу gotai иначе тут бы снова было толпа роботов вроде "Эгг (остерегайтесь подделок, у меня > 5907 сообщений)", кроме того ув. Нью Поиск доказал невозможность этого, иначе это нарушит креоционизм.
Эгг сейчас страдает очень.
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)