GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.8 (14)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Правильное начало создания ИИ. План действий. Есть вопросы.
mimino_r
Сообщений: 86
На: Правильное начало создания ИИ. План действий. Есть вопросы.
Добавлено: 09 июн 18 3:38
Цитата:
скопировать нервную систему животного

Вот это, как раз, мной и сделано... Только мне говорят, что таких решений "до звезды"... И вопросов нет - видимо всё ясно... Ну да ладно... Курю бамбук... А ему тогда надо сюда - https://mindfire.global/#intro
[Ответ][Цитата]
гость во лбу гвоздь
Сообщений: 670
На: Правильное начало создания ИИ. План действий. Есть вопросы.
Добавлено: 09 июн 18 4:01
Изменено: 09 июн 18 4:08
Цитата:
Автор: Миша
2. Насторожило и даже позабавило, что практически все ответы совершенно не на мои вопросы. Я ждал ответов вида: "Я родился в городе Х, переехал в город Н, здесь с ИИ круто/скучно/хорошо, доволен как слон/не доволен, много/мало людей занимаются проблемами ИИ." Или: "Я родился в городе Х, считаю, что никуда двигать не нужно, потому что…" По организации ожидал ответов: "Считаю, что нужно/не нужно организовать коллективную работу по принципу…, потому что… (далее веские аргументы)". Если кто-то не хотел отвечать про себя и свой город, можно было ответить: "Мои знакомые занимались… в городе…, потом в …, по организации считаю…"
3. Очень много высказываний в стиле: "Я всё знаю, у меня в руках Абсолютная истина, а все остальные дураки и идут не в ту сторону". (Потом часто: "Быстрее смотрите мои гениальные посты по ссылкам, там Истина!" Или: "Я сейчас вам всё легко расскажу.")
На самом деле вам чужие ответы и не нужны, потому что
-- вы сами знаете ответ.

Я родился в городе Х, считаю, что никуда двигать не нужно, потому что
-- считаю, что организовать коллективную работу по принципу "без денег" невозможно, потому что всегда будет вот такое:
---- "Я всё знаю, у меня в руках Абсолютная истина, а все остальные дураки и идут не в ту сторону"

Цитата:
Автор: Миша
здорово было бы попасть на конференцию или форум по ИИ
Нет конференций и форумов по ИИ, есть конференции и форумы по ML. Тот ИИ, про который говорят на этом сайте - это СИИ. Остальной же мир эта область не сильно тревожит, пока что он сосредоточен на тупом МашОбе.

[Ответ][Цитата]
гость
51.15.86.*
На: Правильное начало создания ИИ. План действий. Есть вопросы.
Добавлено: 09 июн 18 5:57
Цитата:
Автор: гость во лбу гвоздь
Я родился в городе Х, считаю, что никуда двигать не нужно, потому что
-- считаю, что организовать коллективную работу по принципу "без денег" невозможно
где родился там и пригодился, это абсолютный принцип, с точки зрения индуизма вообще всё покуй, нет разницы между жизнью олигарха с беверли-хилс и бомжствующего пенсионера с глубинки россии, им всё только кажется
[Ответ][Цитата]
гость
213.24.134.*
На: Правильное начало создания ИИ. План действий. Есть вопросы.
Добавлено: 09 июн 18 8:58
Цитата:
Автор: Миша
2... По организации ожидал ответов:
"Считаю, что нужно организовать коллективную работу по принципу…, потому что… (далее веские аргументы)".
3. Очень много высказываний в стиле: "Я всё знаю, у меня в руках...
...Со своей стороны действую по своим планам с учетом замечаний, пожеланий и полезных советов. Планирую съездить в Москву зимой 2019, как можно больше встречаться там с живыми людьми, здорово было бы попасть на конференцию или форум по ИИ. Зимой или весной 2019 планирую съездить в долину с теми же целями...

Общество не готово Смотрим
Результаты всех тусовок публикуются.
Присоединяюсь, удачи всем!
[Ответ][Цитата]
гость
207.244.70.*
На: Правильное начало создания ИИ. План действий. Есть вопросы.
Добавлено: 09 июн 18 11:03
Цитата:
Автор: гость
Общество не готово Смотрим
Конец Просвещения (перевод Thе Аtlаntiс)
Ебать какой бред...

Ох и заебали эти "озабоченные", то ведьм гоняли и алхимиков, потом громили станки и моторы, ща взялись за генинжинерию и кибернетику.

Такое чувство что доминирующей причиной к таким мотивациям является во первых страх потерять свой статус и капиталы статусным бездельникам, в особенности разной приспособленческой шелухе, политикам, чиновникам, госслужащим и тд. а во вторых, банальная зависть, больно смотреть как разные гиги в одночасье миллиардерами становятся, это крайне ненормально, это нужно пресечь, единственный путь наверх через пожизненный отсос и вылизывания статусных анусов. Вот эти "этики" и "философы" волнуются, мистифицируют всякие страшилки, про то что может "все поменяться", чего им не хочется, так как останутся за бортом.
[Ответ][Цитата]
Миша
Сообщений: 21
На: Правильное начало создания ИИ. План действий. Есть вопросы.
Добавлено: 09 июн 18 11:31
Цитата:
Автор: NO.
а в остальное время они видимо обсуждали жизнь замечательных людей и ждали советов куда податься

Если это про меня, то в свободное от работы время люблю работать.
Советы никогда не лишние.
Цитата:
Автор: NO.
Придумайте как применить ИИ в Вашем бизнесе.

Так я ведь и не против!
Цитата:
Автор: NO.
Автор: Иисус
Входите тесными вратами, потому что широки врата и
пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;

Тесные расширим, широкие заузим
[Ответ][Цитата]
Миша
Сообщений: 21
На: Правильное начало создания ИИ. План действий. Есть вопросы.
Добавлено: 09 июн 18 11:36
Цитата:
Автор: Вова
Материалы всех исследователей, стартапов, гос. организаций доступны в сети, и мне непонятно ваше желание проехаться по городам и поговорить с живыми людьми. Во-первых с ними можно связаться по сети, во-вторых они вам даже в общих чертах не успеют ничего рассказать так, чтобы вам стало понятно.

Все серьезные успешные материалы тщательнейше охраняются и скрыты, их просто нет в сети. Проще говоря мое мнение о доступности инфы прямо противоположно вашему.
Цитата:
Автор: Вова
Вы, кстати, не ответили мой вопрос. Что будет, если вы будете властелином мира? Будете давать материальные блага людям бесплатно или отвернетесь от них? Не смейтесь, этот вопрос имеет прямое отношение к делу построения ИИ, никто же не хочет в результате своих же действий оказаться на улице без средств к существованию.

Да, я всё посмотрел, эти все вопросы преждевременны, да и не нужны, ведь ИИ изобретут не прямо на этом форуме в режиме прямого эфира и скорее всего не только мы. Думаю, не нужно об этом беспокоиться до состояния тягостной проблемы, важнее спорт, питание, режим труда и отдыха. Переключение внимания наконец. Тот же Египет. Как я уже говорил, мой взгляд в целом позитивный.
[Ответ][Цитата]
Миша
Сообщений: 21
На: Правильное начало создания ИИ. План действий. Есть вопросы.
Добавлено: 09 июн 18 11:37
Цитата:
Автор: mimino_r
Вот это, как раз, мной и сделано... Только мне говорят, что таких решений "до звезды"... И вопросов нет - видимо всё ясно... Ну да ладно... Курю бамбук... А ему тогда надо сюда - https://mindfire.global/#intro

Спасибо большое! Очень интересная ссылка, скопировал себе в избранное.

[Ответ][Цитата]
Дмитрий Стволовой
Сообщений: 327
На: Правильное начало создания ИИ. План действий. Есть вопросы.
Добавлено: 09 июн 18 12:11
Цитата:
Автор: Миша
Спасибо большое! Очень интересная ссылка, скопировал себе в избранное.
Если можно в двух предложениях, что там конкретно Вам показалось интересным, у самого нет лишнего пол дня времени что бы прочитать их вайт-пепер в 35 страниц.

Считаете нужно закупиться ихними токенами?
[Ответ][Цитата]
Миша
Сообщений: 21
На: Правильное начало создания ИИ. План действий. Есть вопросы.
Добавлено: 09 июн 18 12:20
Цитата:
Автор: Дмитрий Стволовой
Если можно в двух предложениях, что там конкретно Вам показалось интересным, у самого нет лишнего пол дня времени что бы прочитать их вайт-пепер в 35 страниц.
Считаете нужно закупиться ихними токенами?

Никак не смогу ответить, я скопировал ссылку несколько минут назад, изучать буду в течение недели, никаких решений с большой вероятностью не приму, но оставлю их контакты на будущее.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Правильное начало создания ИИ. План действий. Есть вопросы.
Добавлено: 09 июн 18 12:38
Изменено: 09 июн 18 12:38
Изучите лучше мою ссылку про мифы искусственного интеллекта - не придëтся на остальные 20 ссылок время тратить.
[Ответ][Цитата]
гость
188.254.110.*
На: Правильное начало создания ИИ. План действий. Есть вопросы.
Добавлено: 09 июн 18 14:17
Где ссылка?
Гость ...
Ругается кто читать не умеет. Трахал бы всех своих дивок.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Правильное начало создания ИИ. План действий. Есть вопросы.
Добавлено: 09 июн 18 15:17
Цитата:
Автор: Вова

СГТР-------------
Можно удалить большую часть мозга и все равно воспоминания будут иметь место,
-----------------
Нет, это не так, читайте литературу, что происходило в результате травм/опухолей. Память об определенных событиях/лицах и пр. исчезала полностью и не восстанавливалась. Афазия еще один пример. Человек, если и научится говорить/воспринимать речь, то только заново, навыки он теряет полностью
С речью всё просто. Есть речевой центр. Если он повреждён то нужно создавать его в другом месте КГМ.... и хорошо не получится.... и вообще он генетически предопределён.
Память восстанавливается после травм.... если конечно она исчезала. Однако есть случаи когда терялась половина КГМ, но человек помнил и узнавал. У вспоминаемых объектов только терялось часть их свойств.
[Ответ][Цитата]
Вова
Сообщений: 291
На: Правильное начало создания ИИ. План действий. Есть вопросы.
Добавлено: 09 июн 18 15:26
Изменено: 16 июн 18 4:25
.
[Ответ][Цитата]
Вова
Сообщений: 291
На: Правильное начало создания ИИ. План действий. Есть вопросы.
Добавлено: 09 июн 18 15:37
Изменено: 16 июн 18 4:27
.
[Ответ][Цитата]
 Стр.8 (14)1  ...  4  5  6  7  [8]  9  10  11  12  ...  14<< < Пред. | След. > >>