GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.940 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
гость
178.176.214.*
На: Флудилка
Добавлено: 16 дек 22 8:02
up
[Ответ][Цитата]
гость 188
Сообщений: 119
На: Пора валить?
Добавлено: 16 дек 22 8:18
Цитата:
Автор: Yandersen

Полностью согласен. Но местному админу, похоже, слишком похуй на проблемы сайта, а дорабатывать тут выше крыши чего. К примеру:
1) возможность удалять топикстартером сообщения в своих ветках;
2) контроль модерации (удаление спама, баны);
3) наличие разделов (как минимум для отделения тем для болтовни от тематических);
4) возможность прикреплять картинки (и желательно файлы) как минимум топикстартером для иллюстрации своих идей (хранение на сторонних сайтах ненадёжно);
...


прошло 10 лет почти, а воз и ныне там..
[Ответ][Цитата]
гость 188
Сообщений: 119
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 16 дек 22 8:20
Цитата:
Автор: Yandersen

Результат отсутствия модерации и наплевательского отношения администрации к проблемам форума, должно быть, очевиден адекватным людям. Посему такой соц-опрос: если бы существовал ( ) альтернативный форум с адекватной модерацией и контингентом, и движок форума предоставлял бы более широкий редакторский функционал публикуемого материала (аплоады картинок, файлов, лёгкое форматирование текста, опросники в темах и пр.) - Вы бы желали свалить туда с Готайки? Я имею в виду тех людей, которые пришли сюда исключительно для тематического обшения.

Плиз, отпишитесь, кого здешний дурдом уже достал и кто хотел бы свалить в местечко поуютнее и обществом каких выборочно личностей здешней комьюнити хотел бы там ограничиться. Может, вместе свалим?


ну, существует альтернативный форум, а толку? Дохлые все форумы, включая этот.
[Ответ][Цитата]
гость 188
Сообщений: 119
На: Пора валить?
Добавлено: 16 дек 22 8:30
Цитата:
Автор: Yandersen

..Но когда тут этот цирк ебанашек приключился,..

..свалить из этого дурдома...

...понавалят всякие Егги, Гости 78, НьюПоиски и пр. неадекваты, и в одно прекрасное утро вместо своего сайта я увижу месиво говна, намешаного этими психопатами, которое разгрести будет нереально...

... в Вашу ветку внезапно вламываются придурки со своей личной перепалкой, после чего Вам приходится подтирать говно...

... Я, конечно, социопат по жизни, но убивать всех человеков ...

... Или же НьюПоиск? Я в его топике сказал, что с его ИТ к психиатру надо идти, а не на готайку...

... Модератор играет роль санитара - удаляет гнилую плоть, чтоб сохранить жизнь всему остальному телу. Тут гангрена поразила весь форум, а санитаров нет...

... Тем, кого занимают взаимоунижения и прочие выяснения отношений не место на тематическом форуме...

... Лично мне насрать...


+100
[Ответ][Цитата]
гость 188
Сообщений: 119
На: Пора валить?
Добавлено: 16 дек 22 8:38
Цитата:
Автор: Вольфрамовый клaпaн
Не забудьте потом монитор протереть, а то мне иногда кажется, что половина участников взбрасывает здесь семена, не протирая монитор, потому не видят, что пишут люди.

[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9212
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 16 дек 22 9:01
Изменено: 16 дек 22 9:02
Цитата:
Автор: Yandersen
Плиз, отпишитесь, кого здешний дурдом уже достал и кто хотел бы свалить в местечко поуютнее и обществом каких выборочно личностей здешней комьюнити хотел бы там ограничиться. Может, вместе свалим?

вали, есть даже более популярный форум посвященный Искусственному Интеллекту -
https://www.cyberforum.ru/ai/
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9212
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 16 дек 22 9:07
да я давно предлагаю ввести на этом форуме самомодерацию - если заработал -10 голосов от пользователей то тема скрывается из топа ну или удаляется пост заработавший -10 голосов
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.102.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 16 дек 22 13:35
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

да я давно предлагаю ввести на этом форуме самомодерацию - если заработал -10 голосов от пользователей то тема скрывается из топа ну или удаляется пост заработавший -10 голосов
на банддеровском форуме agi.place так и сделаннно, но пока ни разу не реалиовывалась эта опция, само её наличие останвливает пациентов с общщим заболеванием там ошиваться
[Ответ][Цитата]
IvanVlаskin1976
Сообщений: 594
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 17 дек 22 1:49
На нашей планете стало столько говна, что каждой такой душе животного сделали 3 прививки с маркерами и поставили на учет и запретили без ветеринарных документов летать самолетами.

Раз поставлены прививки, то обратный таймер уже включился, и все животные скоро отключены будут от интернета.
Ваня сам признался что украинец, жил долго в украине, а своими контрастными патриотическими высказываниями специально позорит русских, что бы все думали что все русские такие, это тонкая хохляцкая пропаганда, научили в тренировочных лагерях Львова.

Цитата:
Автор: ignat99
Сто пудов, что то тут не чисто.
Зомбак какой то.



Не зомбак, просто получает ловэ, 100-200 баксов в месяц, хорошая прибавка к дворницкой зп

сейчас полно телеграмм каналов бандеровских, где можно завербоваться русским предателям в такие кибер-диверсанты, если без риска то сотни баксов в месяц, если с небольшим риском то тысячи, с большим - десятки тысяч бакинских

Очень тупой для этого.
Но 20 баксов в месяц выглядят более достоверно


Это самозванец украил мой аккаунт и дискредитирует русский мир.


Богородица, Дево, Путина прогони
Путина прогони, Путина прогони
(конец хора)

Черная ряса, золотые погоны
Все прихожане ползут на поклоны
Призрак свободы на небесах
Гей-прайд отправлен в Сибирь в кандалах
Глава КГБ, их главный святой
Ведет протестующих в СИЗО под конвой
Чтобы Святейшего не оскорбить
Женщинам нужно рожать и любить
Срань, срань, срань Господня
Срань, срань, срань Господня

(Хор)
Богородица, Дево, стань феминисткой
Стань феминисткой, феминисткой стань
(конец хора)

Церковная хвала прогнивших воджей
Крестный ход из черных лимузинов
В школу к тебе собирается проповедник
Иди на урок – принеси ему денег!
Патриарх Гундяй верит в Путина
Лучше бы в Бога, сука, верил
Пояс девы не заменит митингов -
На протестах с нами Приснодева Мария!

(Хор)
Богородица, Дево, Путина прогони
Путина прогони, Путина прогони
(конец хора)




[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9212
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 17 дек 22 2:14
самозванец, гнида, подставляет под удар
сначала подставлял под удар бандеровцам, заявив что якобы их можно насиловать
теперь подставляет под удар федералов
у него сообщений о количестве постов меньше, так придумал что якобы его аккаунт угнали, хотя я уже раза четыре доказывал что когда он якобы лежал на психе я в это время нейтрализовывал парадоксы
[Ответ][Цитата]
гость
94.177.9.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 19 мар 23 12:36
"Они сделали со мной кое-что": в "ЛНР" повесился "мобик", изнасилованый "кадыровцами"

Мужчина оставил предсмертную записку, в которой назвал причины самоубийства.

В "ЛНР" повесился один из "мобиков". В предсмертной записке он пожаловался на беспредел "кадыровцев" и заявил, что тиктокеры из батальона "Ахмат" насилуют русских.

Как сообщает ряд Telegram-каналов, тело повешенного "мобика" нашли в подъезде жилого дома неподалеку от базы. Рядом лежала предсмертная записка.

"Мобик" перед самоубийством обратился к своей жене. Он заявил, что видел "ад". Такого не было ни в Чечне, ни в Афганистане. Впрочем, причина самоубийства заключается в другом.

"Мы, русские люди, здесь - никто, а правят чеченцы. Они бухают, беспредельничают, насилуют и п*здят всех, но никто ничего не будет делать. Ксюха, они отжали все бабки, которые ты прислала и сделали со мной кое-что. Пожалуйста, знай, что я сопротивлялся", - написал "мобик" в записке.
[Ответ][Цитата]
гость
23.92.30.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 19 мар 23 15:26
Цитата:
Автор: гость

"Они сделали со мной кое-что": в "ЛНР" повесился "мобик", изнасилованый "кадыровцами"

Мужчина оставил предсмертную записку, в которой назвал причины самоубийства.

В "ЛНР" повесился один из "мобиков". В предсмертной записке он пожаловался на беспредел "кадыровцев" и заявил, что тиктокеры из батальона "Ахмат" насилуют русских.

Как сообщает ряд Telegram-каналов, тело повешенного "мобика" нашли в подъезде жилого дома неподалеку от базы. Рядом лежала предсмертная записка.

"Мобик" перед самоубийством обратился к своей жене. Он заявил, что видел "ад". Такого не было ни в Чечне, ни в Афганистане. Впрочем, причина самоубийства заключается в другом.

"Мы, русские люди, здесь - никто, а правят чеченцы. Они бухают, беспредельничают, насилуют и п*здят всех, но никто ничего не будет делать. Ксюха, они отжали все бабки, которые ты прислала и сделали со мной кое-что. Пожалуйста, знай, что я сопротивлялся", - написал "мобик" в записке.
а чего он чеченам не кинул гранату в их логово? Зачем вешатся? Если их можно было застрелить? Странные эти русские. Имея оружие - сносить издевательства.
[Ответ][Цитата]
гость
94.177.9.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 20 мар 23 6:49
Цитата:
Автор: гость

а чего он чеченам не кинул гранату в их логово? Зачем вешатся? Если их можно было застрелить? Странные эти русские. Имея оружие - сносить издевательства.
Согласен, следовало бы перед смертью отомстить обидчикам, расстрелять как можно больше чурок извращенцев, по возможности, терять уже нечего. Но совершить сиуцид всё равно бы пришлось, так как у нас в России всё что связанно с гомосексуализмом — строжайшее табу и позор высшего уровня. Это намного хуже смерти, ну что то типа как у японцев лишиться чести, потеряв работу проявив неуважение к хозяину корпорации.

Короче чувака которого изнасиловали будут избегать как прокаженного, изнасилованный в массовом сознании намного хуже чем маньяк убийца или торговец детскими органами, хуже чем госизменник и последний бомжара, никто не даст жить в одном доме с таким чуваком, никто не возьмёт на работу, придётся стать бомжем и сгнить в подворотне и даже бомжи будут перед смертью избивать и насиловать, вывернут кишки наизнанку, выбора нет.

Другое дело что чурки, зеки и вертухаи на зоне, именно из за таких особенностей культуры очень часто насилуют русских и держат в страхе, постоянно намекая что вот вот кого то отымеют в очко или рот. Можно даже не насиловать хуем, если нет активных гомосеков в окружении, достаточно просто обосцать или прикоснуться пиписькой к лицу("хуем по губам") и всё, человеку конец.
[Ответ][Цитата]
гость
94.177.9.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 20 мар 23 6:54
У братьев хохолков кстати тоже самое, как бы там они не изображали из себя "европейцев", собственно Голландцы напрочь отказались поэтому даже рассматривать Украину как члена ЕС изза жесткой гомофобии.
[Ответ][Цитата]
гость
192.42.116.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 20 мар 23 8:25
[Ответ][Цитата]
 Стр.940 (962)1  ...  936  937  938  939  [940]  941  942  943  944  ...  962<< < Пред. | След. > >>