GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (3)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: Как найти автора биткоина ?
гость
46.158.66.*
Как найти автора биткоина ?
Добавлено: 13 авг 17 13:13
ВОПРОС: Если какой либо человек будет утвержать, что он автор биткоина, как проверить его заявление ?

ОТВЕТ: Для исчерпывающей проверки его авторского права достаточно, чтобы он перевел на свой счет 50 btc из genesis блока !

[Ответ][Цитата]
гость
46.158.66.*
На: Как найти автора биткоина ?
Добавлено: 13 авг 17 13:29
На мой взгляд взаимосвязь между созданием AI и криптовалютой является фундаментальной !

Может быть человек, который сможет создать AI и есть автор биткоина ?
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Как найти автора биткоина ?
Добавлено: 13 авг 17 13:51
Изменено: 13 авг 17 13:56
Я тут на этот вопрос отвечал. Ищите на форуме KSRI ответ (я туда все перенес).

Не какого ИИ не было, когда в 2002 он в Амстердаме тусовался (Прилетал из Италии). Не пишите бред про связь ИИ и криптовалюты.

ИИ первый раз в сети обсуждать только начали широко в 2001, до 2000 (когда Линус стал попсой) все было на чистом Брутфорсе построено с минимальными эвристиками типа систем исчислений или фильтров примитивных на регулярных выражениях Perl.

Си++ тогда канетелились со stl - им чтоб написать то что на Perl люди делали за 1 неделю требовалось 1-2 месяца с отладкой в дебаггере.

Криптовалюта это как раз защита от брутфорса, но не от ИИ.

PS: "все" - это все хакерские технологии до 2000 года.
[Ответ][Цитата]
гость
46.158.66.*
На: Как найти автора биткоина ?
Добавлено: 13 авг 17 13:58
К сожалению на форум KSRI не могу попасть. Пишет, что истек срок регистрации домена.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Как найти автора биткоина ?
Добавлено: 13 авг 17 14:22
Цитата:
Автор: гость
На мой взгляд взаимосвязь между созданием AI и криптовалютой является фундаментальной !

А чем именно они связаны?
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Как найти автора биткоина ?
Добавлено: 13 авг 17 14:25
Ну в KSRI обратитесь может они вам выдадут информацию.
[Ответ][Цитата]
гость
46.158.66.*
На: Как найти автора биткоина ?
Добавлено: 13 авг 17 14:29
Цитата:
Автор: NO.


А чем именно они связаны?


Они взаимосвязаны через структуру реальности.

Т.е. поскольку Вселенная является информационной, то универсальной единицей обмена в ней является бит.

А создание искусственного интеллекта - это видимое доказательство ее структуры.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Как найти автора биткоина ?
Добавлено: 13 авг 17 14:50
Изменено: 13 авг 17 14:50
тут связали ИИ и реальность, а биткойн при чем?
[Ответ][Цитата]
гость
46.158.66.*
На: Как найти автора биткоина ?
Добавлено: 13 авг 17 14:59
Цитата:
Автор: NO.

тут связали ИИ и реальность, а биткойн при чем?


Биткоин - это квант информации, посредством которого осуществляется информационное взаимодействие

Важно понимать, что технология блокчейн есть побочный продукт создания ИИ.

PS: Пройдет немного времни и останется только две криптовалюты биткоин(альфа) и гигахэш(омега).
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Как найти автора биткоина ?
Добавлено: 13 авг 17 15:26
Сейчас этих криптовалют развелось до фига! ))
[Ответ][Цитата]
ANGULIMALA
Сообщений: 80
На: Как найти автора биткоина ?
Добавлено: 13 авг 17 15:48
Цитата:
Автор: Валентин

Сейчас этих криптовалют развелось до фига! ))
Было время со мной расплатились битками за не хитрую работу, когда ещё мало кто знал что такое криптовалюта, а кодил почти 3 месяца, должны были 5к$, на то время существенные для меня бабки, очень бы горевал, но баксов не было, дали 300 битков, думал кинули....))))))))))))))))))

Хорошо что сразу подвернулась другая халтура, потом пошел на крупный проект на пол года и забыл про эти 300 битков, не продал по тем ценам.


Вывод: Иногда то что кажется на первый взгляд лажей, оказывается в последствии важнейшим жизненным свершением.
[Ответ][Цитата]
гость
163.172.223.*
На: Как найти автора биткоина ?
Добавлено: 13 авг 17 17:25
Цитата:
Автор: гость

ВОПРОС: Если какой либо человек будет утвержать, что он автор биткоина, как проверить его заявление ?

ОТВЕТ: Для исчерпывающей проверки его авторского права достаточно, чтобы он перевел на свой счет 50 btc из genesis блока !

нахуя "автору" это? чтобы налоговики пристали или "братки"? автору придется тратиться на "частную армию" это накладно и хлопотно, кроме того рискованно, куда лучше чтобы просто никто не знал у кого много бабок.
[Ответ][Цитата]
Lois
Сообщений: 583
На: Как найти автора биткоина ?
Добавлено: 13 авг 17 18:16
Цитата:
Автор: ANGULIMALA

Было время со мной расплатились битками за не хитрую работу, когда ещё мало кто знал что такое криптовалюта, а кодил почти 3 месяца, должны были 5к$, на то время существенные для меня бабки, очень бы горевал, но баксов не было, дали 300 битков, думал кинули....))))))))))))))))))

Хорошо что сразу подвернулась другая халтура, потом пошел на крупный проект на пол года и забыл про эти 300 битков, не продал по тем ценам.


Вывод: Иногда то что кажется на первый взгляд лажей, оказывается в последствии важнейшим жизненным свершением.


А чем эта история с 300 битками кончилась ? Если Вы их не обменяли, то Вы сейчас миллионер.
[Ответ][Цитата]
Lois
Сообщений: 583
На: Как найти автора биткоина ?
Добавлено: 13 авг 17 18:19
Автора биткоина не так давно нашли. Он австралиец, но ему помогали разные люди. Там была целая команда.
Тема биткоинов напрямую связана с ИИ. Дело в том, что они создали Матрицу состоящую из большого числа компьютеров. А тема Матрицы напрямую связана с темой ИИ.
[Ответ][Цитата]
гость
93.185.29.*
Как найти аффтара бичькоина ?
Добавлено: 13 авг 17 18:52
Цитата:
Lois > тема Матрицы напрямую связана с темой ИИ.


.. и чем пгггямейэ йэта свьйазь, тьйэм тупейэ ейо носитель

свьйазывать афтаматику с инйэлйэхтом можит тока то сучисво катогггойэ низнаит штотакойэ интилэхт
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (3): [1]  2  3След. > >>