GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.67 (67)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Даём определение ИИ.
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9071
На: Даём определение ИИ.
Добавлено: 23 ноя 21 11:13
Я тебе правду написал, у меня в справке по инвалидности написано "Общее заболевание", а не шизофрения
С десяток раз на психе лежал, всегда кроме одного раза принудительно
Галоперидол мне колют
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9071
На: Даём определение ИИ.
Добавлено: 23 ноя 21 11:30
мне один раз выписывали лекарство от болезни Паркинсона, это вроде смертельное заболевание, может поэтому в справке и не написали
[Ответ][Цитата]
Симпатичный
Сообщений: 343
На: Даём определение ИИ.
Добавлено: 24 ноя 21 7:29
Мне один психиатр диагностировал "простая форма" шизофрении, а также обсессивно-компульсивное расстройство и тревожную депрессию, выписал пароксетин, вальпарин и рисперидон при обострениях тревожно-мнительного состояния.

Другой психиатр вообще шизофрении не обнаружил, констатировал, невроз и шизотипическое расстройство в купе с тревожностью и пониженным аффектом. Сказал что нужно кушать по больше витаминов, заниматься спортом, найти любимое занятие и девушку, к сексопатологу отправил.

Я лично первому больше поверил, принимаю эти препараты уже пол года и чувствую себя намного лучше, но всё равно как то вяло.
[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 1534
На: Даём определение ИИ.
Добавлено: 28 ноя 21 6:35
Изменено: 28 ноя 21 6:38
ИИ это описание мира видеоигры
логика ищется потом
Игра Игра
[Ответ][Цитата]
гость
178.176.212.*
На: Даём определение ИИ.
Добавлено: 28 ноя 21 6:48
Цитата:
Автор: Симпатичный

Мне один психиатр диагностировал "простая форма" шизофрении, а также обсессивно-компульсивное расстройство и тревожную депрессию, выписал пароксетин, вальпарин и рисперидон при обострениях тревожно-мнительного состояния.

Другой психиатр вообще шизофрении не обнаружил, констатировал, невроз и шизотипическое расстройство в купе с тревожностью и пониженным аффектом. Сказал что нужно кушать по больше витаминов, заниматься спортом, найти любимое занятие и девушку, к сексопатологу отправил.

Я лично первому больше поверил, принимаю эти препараты уже пол года и чувствую себя намного лучше, но всё равно как то вяло.

вам на стройку надо устроится или рабочим каким нибудь, заниматься тяжелым изнурительным трудом и общаться с соответствующим контингентом - неблагополучные, отсидевшие, агрессивные, потрепанные жизнью, в 30 лет выглядят на 40.. Очень хорошая школа жизни для вас будет, хоть узнаете как деньги сейчас зарабатываются..
[Ответ][Цитата]
гость
209.141.49.*
На: Даём определение ИИ.
Добавлено: 28 ноя 21 15:40
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Я тебе правду написал, у меня в справке по инвалидности написано "Общее заболевание", а не шизофрения
С десяток раз на психе лежал, всегда кроме одного раза принудительно
Галоперидол мне колют
Раз галлоперидол то у вас шизофрения, а то что написанно в справке по инвалидности, так там вобще не указывают конкретную болезнь, будь у вас паркинсон, олигофрения или шизофрения, там пишут только про причину инвалидности, то есть болезнь, травма и тп.
[Ответ][Цитата]
гость
209.141.49.*
На: Даём определение ИИ.
Добавлено: 28 ноя 21 15:42
Цитата:
Автор: гость


вам на стройку надо устроится или рабочим каким нибудь, заниматься тяжелым изнурительным трудом и общаться с соответствующим контингентом - неблагополучные, отсидевшие, агрессивные, потрепанные жизнью, в 30 лет выглядят на 40.. Очень хорошая школа жизни для вас будет, хоть узнаете как деньги сейчас зарабатываются..
Лучшая школа жизни это тюрьма, но желательно не на очень долго, чтобы не ззабыть как жить на воле, 2-3 годика в самый раз, до 5ти.
[Ответ][Цитата]
ams2
Сообщений: 527
На: Даём определение ИИ.
Добавлено: 08 июн 22 3:16
Цитата:
Автор: sma63

По мне так, "ИИ" это модель "И" с той или иной степенью достоверности.
А "И" - это функция обеспечивающая выживание "ИО" - интеллектуальному объекту (точнее, популяции ИО)...

- все верно, +1
- вот только субъект с объектом лучше не смешивать...
[Ответ][Цитата]
ams2
Сообщений: 527
На: Даём определение ИИ.
Добавлено: 08 июн 22 3:24
Изменено: 08 июн 22 3:27
Цитата:
Автор: rrr3

sma63, это Вы серьезно?
Все же там (в википедии) четко и ясно!

А если капельку серьезней, то окончательное четкое определение - есть окончательное принципиальное решение вопроса. На всевозможных форумах (не говоря уже о профессионально-научных сообществах), в конченом итоге только этим и занимаются, что пытаются дать соответствующее "определение". ...

- а вы это тоже серьёзно?
- в профессиональных сообществах... этим и занимаются?!

Удивили-с. Аж в 1991- 93 гг (уже не помню точно) был в Твери на такой "профессиональной" конференции - мухи дохли от скуки пачками, сам еле выжил...- на пароходике чем- то угостили в итоге- оживился...

На форум РААИ ни разу не заглядывали, или Журнал по ИИ (название лень искать) - номера не просматривали?! Там "научные сотрудники" один и тот же "леденец" (тему около ИИ) сосут годами в рамках "научных школ"- диссеры себе и должности отвоевывают... как и в любой "советской науке".

Не задумывались, почему даже Греф в Сбер никого из этих аксакалов не пригласил, только мальчишек молодых?! Впрочем, наверное не знаю, вопрос "изучал" поо отзывам знатоков...
[Ответ][Цитата]
ams2
Сообщений: 527
На: Даём определение ИИ.
Добавлено: 08 июн 22 3:42
И, как обычно, много- много трепа и ни пса по существу темы...
[Ответ][Цитата]
 Стр.67 (67)1  ...  63  64  65  66  [67]<< < Пред.