GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.9 (10)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Где взять NeuroPro?
гocть.
Сообщений: 661
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 14 мар 18 15:19
Цитата:
Автор: гость
что штам в паспорте в зрелом возрасте ничего не значит

Я не знаю, что такое ШТАМ в паспорте, а вот американский паспорт дает мне возможность чувствовать себя всюду как дома. А в россиянии мне нужно было даже в Польшу визу делать... Почему интересно?
[Ответ][Цитата]
гость
46.165.230.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 14 мар 18 15:47
Цитата:
Автор: Egg or Оff
Я не знаю, что такое ШТАМ в паспорте, а вот американский паспорт дает мне возможность чувствовать себя всюду как дома. А в россиянии мне нужно было даже в Польшу визу делать... Почему интересно?
Если Вы не миллиардер то мне всё это не интересно, слова беженца голодранца не много стоят, скоро вы начнете крепко выпивать и опуститесь, поверьте мне.
[Ответ][Цитата]
гость
94.102.122.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 14 мар 18 18:19
Цитата:
Автор: Egg or Оff


Среди нас говна-то нет...

Ну да, одни растения
Хотя лохи тоже есть. Еггор например

Новый анекдот:

Сюдит Путин, скучает. Подзывает он Пескова и говорит:
-Чёйта мне скучна, может отравим кого?
-Ваше злобнейшество, зачем? Ведь осталось всего три дня до переизбрания. Ведь это пятно.
-Да накакать! Главное делать ЗЛО!
[Ответ][Цитата]
гость
108.59.2.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 14 мар 18 18:42
Причем тут Владимир Владимирович, когда речь идет о Викторе Генадиевиче? Да, Виктор Генадиевич один из лучших специалистов по машинному обучению в России, но он не политик, даже не проффесор, все его труды можно посмотреть на сайте http://neuropro.ru/ но было бы конечно интересно если бы он пошел в политику, собрал подписи и начал хотябы с местного депутатства, а потом уже кто знает...
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 14 мар 18 18:44
Цитата:
Автор: гость
но он не политик, даже не проффесор

А не был бы говном вообще было чудесно...
[Ответ][Цитата]
гость
108.59.2.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 14 мар 18 18:49
Цитата:
Автор: Egg or Оff
А не был бы говном вообще было чудесно...
политик обязан быть говном, такая проффесия, хороший человек вообще нежизнеспособен в современном мире, в украине это проявляется открыто, там уже скоро друг на друга охотиться будут и кушать, в швейцарии скрыто, через офшорные схемы и хеджфонды
[Ответ][Цитата]
гость
94.102.122.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 15 мар 18 5:23
Цитата:
Автор: гость
политик обязан быть говном, такая проффесия

Вот Еггор, например, профессия у него - не политик.
А как почитаешь его тексты, сразу понятно, что он - говно
[Ответ][Цитата]
гость
108.59.2.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 15 мар 18 7:57
Цитата:
Автор: гость
Вот Еггор, например, профессия у него - не политик.
А как почитаешь его тексты, сразу понятно, что он - говно
Тут нельзя так судить, чисто по той деятельности за которую платят, политик это сушность человека, большинство политиков по проффесии не политики, только самые самые ими становятся, один на тысячу. Можно сказать что любой социальный человек - политик, не политики только социопаты, аутисты и тд кто не имеет физиологической мотиваций к транслированию некой политики(стандартов, норм, идеалов) обшеству, кто не знает и кому покуй на "что такое хорошо и что такое плохо", тот же кто знает и мотивирован об этом рассказать, тот политик. Эгг - политик, у него есть своё социальное мировозрение, своё "преимушество" которое он так отчаянно стремится транслировать обшеству, чтобы хоть немного почувствовать себя доминантной особью, по сравнению с украинскими провинциалами, которые сидят в окопах или сортируют мусор. Для Эгга очень важно постоянно сравнивать себя с такими обиженными, так как без этого минимального контраста окажется что он просто старый бездетный беженец, от которого сбежала жена и в перспективе у которого только маразм и паника, путём сравнения себя с бомжами он СУШЕСТВУЕТ, только на их фоне он выделяется, мало мальски позитивно, но любой клерк за 30к$ в год уже его превосходит, а это больно, поэтому Эгг и проповедует.
[Ответ][Цитата]
гость
163.172.174.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 15 мар 18 16:58
Виктор Генадиевич Царегордцев сообшил через корешей что здесь не появится пока эта тема не уйдет на другую страницу, ему не ловко от этих обсуждений.
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 18 мар 18 13:37
Цитата:
Автор: Egg or Оff
тупое совковое говно ... не говно и не совковое.

Яйц, тебя же многократно просили не демонстрировать единственную область твоей компетенции - разборчивость в сортах дерьма

Но таки интересно, что ты забыл на этом форуме? Тебе к золотарям - там тебя должны оценить
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 18 мар 18 13:45
Изменено: 18 мар 18 13:49
Цитата:
Автор: гость
Эгг часто говорит о "fucked" то есть ёбнутых, выебанных

У кого что болит - тот о том и говорит.
Вот у Егорова, видимо, очень сильно болит
[Ответ][Цитата]
гость
91.219.237.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 18 мар 18 17:19
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
У кого что болит - тот о том и говорит.
Вот у Егорова, видимо, очень сильно болит
Вы только и делаете что с Егоровым ругаетесь. Когда Вы в последний раз здесь что то умное сказали? Помогли бы лучше Женке с предсказаниями форекса http://www.gotai.net/forum/default.aspx?page=11&threadid=230899 Вы когдато писали что пишите нейронные сети для бирж, но видимо это теже фантазии как MLP в 100 крат быстрее "наивного"
[Ответ][Цитата]
гость
87.118.92.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 11 апр 18 16:40
Цитата:
Автор: гость

Читаем : Нейросети бесплатно и сердито - соединяем NeuroPro и MetaTrader 5
Сам софт:




Подскажите где достать сие чудо?

спросите у автора http://www.neuropro.ru, он открыт к общению, хотя и не бесплатно
[Ответ][Цитата]
гость
192.42.116.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 03 июн 18 16:03
Цитата:
Автор: гость

Читаем : Нейросети бесплатно и сердито - соединяем NeuroPro и MetaTrader 5
Сам софт:




Подскажите где достать сие чудо?

Поищите на сайте автора(Виктора Генадиевича http://www.neuropro.ru/) на самом деле нейросети сейчас не просто тренд и не обычный классификатор на ряду с SVM и RF, это то что заменит скоро человека как говорит гуру ИИ Андрей Карпатный
[Ответ][Цитата]
гость
51.15.205.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 09 дек 18 10:56
Цитата:
Автор: гость

Поищите на сайте автора(Виктора Генадиевича http://www.neuropro.ru/) на самом деле нейросети сейчас не просто тренд и не обычный классификатор на ряду с SVM и RF, это то что заменит скоро человека как говорит гуру ИИ Андрей Карпатный
Так считает Алексей Егоров, но по всей видимости ошибается, ещё много работы до СИИ и NLU, а Виктор Генадиевич - молодец, огн делает дело, решает реальные задачи, получает реальные деньги, а не "стартапы", всякие пузыри и биржи
[Ответ][Цитата]
 Стр.9 (10)1  ...  5  6  7  8  [9]  10<< < Пред. | След. > >>