GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: Вселенная Абсурда
Lois
Сообщений: 583
Вселенная Абсурда
Добавлено: 06 фев 18 16:03
Вселенная Абсурда



Реалии постоянно меняются.Вчера было одно,завтра другое. Течёт река жизни,бегут



годы.Когда-то давно в пионерлагере меня в мой день рождения вызвали к торжественному



поднятию красного флага.Я поднял флаг на флагшток и отдал пионерский салют.Это было



первое в моей жизни религиозное действие.Сейчас же я 3 раза в день молюсь Единому и



Всемогущему Б-гу. Тогда,в детстве, вокруг меня было огромное количество вещей,которые я



должен был познать.Теперь же всё познано и для меня остался один Творец.<p>



Творец продиктовал свою Тору пророку Моисею. Эта святая книга неизмеримо выше всех



книг,которые были написаны или будут написаны.А так как книга самая лучшая,то и гонорар



за неё должен быть самый большой. Какой же гонорар получил Все-вышний? Его гонорар-



это те люди,которые учат Тору и выполняют то,что в ней написано.<p>



Недавно я общался через ICQ с одним евреем. Его друзья ездят несколько раз в году в



Голландию для того, чтобы принять галлюциногенные грибы и отправится в то ,что на



жаргоне называется "путешествием".В "путешествии" они получают какие-то задания,



которые потом исполняют находясь в трезвом состоянии ума. Например, его племянник



получил задание бросить курить и он бросил курить. Еврей ,с которым я общался тоже был



склонен к тому, чтобы поехать в Голландию для "путешествия". Я пытался его убедить , что



изучение Каббалы гораздо интереснее и полезнее грибов и при этом сослался на свой



богатый опыт. Он же мне возразил, что грибы появились раньше Каббалы и что мир



существует только в фантазиях вызванных грибами.<p>



А с грибами я познакомился следующим образом.Как-то в Санкт-Петербурге я очутился в



одном богемном клубе и встретил девушку ,которую звали Аня.Она была бас-



гитаристка.Девушка мне понравилась и я стал ежедневно бывать в этом клубе.Аня ,конечно



,почувствовала моё внимание к ней и однажды предложила съездить в одно место за город



чтобы набрать галлюциногенных грибов и "закинуться" ими.Я много слышал про эти грибы,



так как это в то время было очень модно в богемных кругах.Через несколько дней мы



встретились на вокзале.Аня оказывается предложила это не мне одному, но пришёл ещё



только один человек.Его звали Алексей и он был совершенно какой-то бесцветный, но зато



очень удобный.Место в которое мы втроём приехали, было очень живописным.На холме



стоял царский дворец, а под холмом было поле,которое называлось" Лабиринт", на котором



нам и предстояло искать грибы."Лабиринт" оно называлось потому что на нём были



выкопаны канавы, которые превращали поле в лабиринт.Конечно же это было наследие



царского времени и в своё время служило развлечением для знати. Сначала мы соблюдали



правила игры и искали грибы, обращая внимание на эти канавы. Потом мы запутались на



этом поле и стали просто перебираться через них.Мы постепенно обошли всё поле, но нашли



только пару грибов, что было недостаточно даже на одну дозу.Тогда махнув рукой на грибы



мы пошли посмотреть царский дворец, так как он оказался музеем.Дворец нам понравился,



но была какая-то неудовлетворённость от того, что мы не смогли набрать грибов.Мы вышли



из дворца и направились к станции.Алексей решил идти рядом с дорогой по густой траве. И



вдруг он нашёл целую россыпь этих грибов, которые на самом деле были поганками.



Немного времени спустя было найдено доз на пять.Мы решили не откладывать дело в долгий



ящик и приняли по дозе.Действие началось минут через 15. Я увидел, что дом мимо которого



мы проходили вдруг превратился в красивейший замок, с всевозможными причудливыми



башенками. И вообще я почувствовал, что нахожусь в какой-то сказке. Всё вокруг было



совершенно нереальным. Не буду описывать наши приключения, но могу сказать, что мы



"путешествовали" до позднего вечера.Хотя это "путешествие" ,наверное, отличалось от того



,в которое попадали эти люди ездившие в Голландию, так как грибы бывают разные. Те



грибы, которые приняли мы, в народе называются "веселушки". Они показывают мир с



юмористической точки зрения. <p>



В заключение опишу два сна, которые мне приснились спустя несколько лет после приёма



грибов. Один сон связан с тем самым пророком Моисеем ,о котором я уже упоминал.На



иврите его зовут Моше рабейну, то есть Моисей наш учитель.<p>



А сон был таков: Мне приснились какие-то люди и один из них сказал:" Поговори с Моше



рабейну.У него сегодня еще 6000 дел." Я увидел перед собой очень высокого ,статного



мужчину.После этого мы очутились с Моисеем в прекрасном саду и я задал ему вопрос,



который касался лично меня.Моше ответил на вопрос и дал понять, что употребление



наркотических веществ оказывает очень дурное влияние на здоровье и ,в частности,



ухудшает память.<p>



Другой сон имел следующее содержание: Я оказался в богемной квартире и увидел, что в



квартиру вошел человек.Я увидел только его профиль и обнаружил, что этот человек



абсолютно нравственен. Рядом со мной оказался хозяин квартиры и я спросил у него кто этот



гость. Хозяин сказал как бы между прочим " Ааа, это Маккартни".После этого я прошел с



тем, кого назвали Маккартни на кухню и мы сели друг напротив друга. Этот человек



протянул мне папиросу набитую марихуаной, которая на жаргоне называется "косяк".Я взял



папиросу и взглянул в глаза тому, кто мне её дал.На меня смотрели удивительно добрые и



разумные глаза.Сначала я не мог увидеть их отчётливо и напряг все свои способности к



сосредоточению.Наконец, сконцентрировавшись как следует увидел, что на меня смотрит



безграничный разум.Это был сам Г-сподь Б-г.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Вселенная Абсурда
Добавлено: 06 фев 18 17:02
Цитата:
Автор: Lois
Я увидел только его профиль и обнаружил, что этот человек абсолютно нравственен.

Логика подсказывает, что смотрел он справа-налево
[Ответ][Цитата]
Lois
Сообщений: 583
На: Вселенная Абсурда
Добавлено: 07 фев 18 15:53
Единственные сохранившиеся кадры, последнего представителя племени гигантов ЧаЧа, обитавших на острове Хахадзима в филипинском море (довоенная хроника японского императорского архива)

Это нокаут всем безбожникам



[Ответ][Цитата]
гость
31.130.3.*
На: Вселенная Абсурда
Добавлено: 07 фев 18 16:58
Это прилетел нокаут вашему здравому смыслу от всленной абсурда
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Вселенная Абсурда
Добавлено: 07 фев 18 21:49
Луис, иди покайся, твоя вера - сатанизм. Прочь, ублюдок.
[Ответ][Цитата]
Lois
Сообщений: 583
На: Вселенная Абсурда
Добавлено: 08 фев 18 8:54
Цитата:
Автор: Михайло

Луис, иди покайся, твоя вера - сатанизм. Прочь, ублюдок.


слушай свинья, я тебя вообще не трогал, ты совсем обнаглел. НО у меня есть сильная самозащита.
Вот я беру огромную дубину и изо всех сил бью тебя по голове. Голова пробита, течёт кровь. Теперь тебе конец !!!
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Вселенная Абсурда
Добавлено: 08 фев 18 9:49
Сатана, дьявол, психопаты, черти, мозгопоклонники, язычники - это твоя среда, гни гложут тебя изнутри. Завтра придëт великан и будет дубасить тебя.
[Ответ][Цитата]
sma63
Сообщений: 708
На: Вселенная Абсурда
Добавлено: 08 фев 18 9:50
Изменено: 08 фев 18 9:52
Фотошоп. В первом эпизоде рост человеков ему едва до яиц. В следующем уже до пупка.
[Ответ][Цитата]
гость
65.19.167.*
На: Вселенная Абсурда
Добавлено: 08 фев 18 10:24
Цитата:
Автор: Lois
Реалии постоянно меняются.Вчера было одно,завтра другое...
Вы сейчас это говорите гоям или евреям?
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)