GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (2)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: ЕВА - дай отклик
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ЕВА - дай отклик
Добавлено: 14 июл 18 5:23
Цитата:
Автор: NO.

Шизофрения это наверно расстройство сна,
Во время сна НС перестраивается под условия окружающей среды. При этом организм стареет, однако готовится информация для генотипа будущих детей. Если репродуктивный возраст прошел, то сон вообще ненужен.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: ЕВА - дай отклик
Добавлено: 14 июл 18 5:33
Ну и зачем тогда все живые организмы спят?
Я вообще давно не комментирую "теории", у авторов которых отсутствует критика к своим идеям. Очень же просто проверить верны ли выводы. Часто они очевидно не верны. Нет, не проверяют. Видимо просто хотели высказаться. Ну тогда и все, высказался и свободен, комментариев не будет.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: ЕВА - дай отклик
Добавлено: 14 июл 18 5:36
Цитата:
Автор: NO.

Имя Фамилия, ты - супер!
Имя Фамилия, ты - предел мечтаний о пределе мечтаний!
не передёргивайте пожалуйста, "Имя Фамилия" туда нужно свои подставлять например

"Набатов Олег - уважаемый москвич" или "Набатов Олег - знает Владимира Владимировича" по поводу "ты - супер" я уже сказал это (с)KoW не обезьяничайте, Константин Вишневский итак москвич, ему некчему больше стремиться как Эклизеасту, всё суета сует, он поэтому абстрактно себя хвалит как супер героя "ты - супер", а Вам сначала в Москву нада приехать, покорить её.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: ЕВА - дай отклик
Добавлено: 14 июл 18 6:02
мне не нужно, я Москву не покорял
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: ЕВА - дай отклик
Добавлено: 14 июл 18 6:07
Цитата:
Автор: NO.

мне не нужно, я Москву не покорял
пора бы уже, провинция - недоразвита, провинциалы бедные и тормознутые, как звери, их не воспринимают в серьёз, больщинство провинциалов в старости живут на 50-100$, это тяжелый рок.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: ЕВА - дай отклик
Добавлено: 14 июл 18 6:11
Изменено: 14 июл 18 6:13
"Бдительные товарищи обратили внимание, что на красный свет машины останавливаются. А ведь красный — партийный цвет! Налицо угроза прогрессу революции и препятствие развитию.

вот оказывается из-за чего у коммунистов случился застой
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (2)1  [2]<< < Пред.