GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: Манифест компьютерной партии
Lois
Сообщений: 578
Манифест компьютерной партии
Добавлено: 13 сен 18 20:14
Манифест компьютерной партии

Прошло немного времени, как появился интернет. Сейчас интернет имеют огромное число людей. Благодаря интернету у людей появилась реальная возможность довольно быстро найти информацию , которая их интересует. В обществе произошёл огромный информационный взрыв. Теперь власть предержащие вместе со всесильными СМИ не могут полностью держать общество под своим контролем, как это было раньше. Люди встречаются в сети на форумах и получают от знатоков ясное и чёткое описание текущих дел, например, в области политики. Также существуют практически не контролируемые сервера Самиздатов, где люди ставят тексты практически без всякой цензуры.Таким образом у людей есть возможность узнать совершенно разные мнения по тем или иным вопросам, причём это как правило их ни к чему не обязывает. Они сами вольны решать, что им делать узнав вещь, которую скрывают правители мира, находясь в круговой поруке.
Вот это обстоятельство и использует Computer Party основная задача которой исправить мир от зла, чтобы мир стал добрым, чистым и хорошим. Com. Party при этом использует такие знания кибернетики, которые не знает официальная наука. Руководитель партии родственник Айзека Азимова, который был крупнейшим американским фантастом и которого интересовали проблемы кибернетики, чему он посвятил многие свои вещи.
В сети находится мощнейший фантастический робот http://kvazi10.chat.ru который является центром интернета и через который осуществляется вся власть Ком. Партии в интернете. Мы недавно ударили по основным властным организациям мира, нравственным образом.
Они уже почувствовали нашу силу, хотя ещё думают, что им ничего не угрожает. Но это не так. В основном кто хотел, тот имеет более правильное представление о мире, благодаря доступности информации через интернет. Сейчас революция интернета переходит на новую стадию- когда начинается страшная кибернетическая война кибернетиков сети, через свои страницы и своих мистических или реальных роботов. Всё может решиться довольно быстро. Итак реши сейчас на чьей ты стороне. Может Ком. Партия это то, что тебе сейчас надо??? Если вы хотите помочь Ком.Партии, то это можно сделать здесь http://prav.chat.ru
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)