GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: Ищу "Тугодума".
гость
176.15.232.*
Ищу "Тугодума".
Добавлено: 17 ноя 18 14:16
Пожалуй, единственный человек, который научился сомневаться. Есть предложение.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.174.*
На: Ищу "Тугодума".
Добавлено: 17 ноя 18 23:19
Цитата:
Автор: гость
Пожалуй, единственный человек, который научился сомневаться. Есть предложение.

а кто это - "Тугодум"? Зачем вы его ищете и что за "предложение"? Давайте подробнее.
[Ответ][Цитата]
гость
176.15.232.*
На: Ищу "Тугодума".
Добавлено: 18 ноя 18 15:54
Цитата:
Автор: гость


а кто это - "Тугодум"? Зачем вы его ищете и что за "предложение"? Давайте подробнее.


Форум, на 99% состоит из чрезвычайно уверенных в своей правоте людей. Любое инородное тело в такой среде уничтожается. Мне надо организовать среду с минимальны уровнем энтропии (6-10%) и формализовать определённые знания. Тугодум перспективен во всех отношениях. Он раньше присутствовал на форуме.
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: Ищу "Тугодума".
Добавлено: 19 ноя 18 13:18
Цитата:
Автор: гость


Мне надо организовать среду с минимальны уровнем энтропии (6-10%) и формализовать определённые знания.

6-10% от какого исходного уровня?
Один совет. Обнулите её, охладив среду до 0 град. кельвина.
[Ответ][Цитата]
dr2chek
Сообщений: 871
На: Ищу "Тугодума".
Добавлено: 19 ноя 18 13:34
Да, Тугодум был участником форума, причём из тех, кого было интересно читать. А интересно читать прежде всего тех, кто не штампует клише, а излагает глубоко продуманные мысли...
[Ответ][Цитата]
гость
176.15.232.*
На: Ищу "Тугодума".
Добавлено: 19 ноя 18 15:14
Цитата:
Автор: гость 31.211.0.*


6-10% от какого исходного уровня?
Один совет. Обнулите её, охладив среду до 0 град. кельвина.

--------------------------------------------
Да нет, это не охладишь, но мысль интересная... Спасибо. Например, нефтяные котировки, теракт, или второй срок Трампа, в определенном сегменте будущего. Так вот, программа выдаёт достаточно точную амплитуду, частоту фазу, интересующего меня, технологического события будущего, но на него влияет другое событие, уже с социальным фоном, что размывает точность прогнозирования. Всё, это требует оцифровки, введения токсичных индексов, коэффициентов "загрязнения" и т. д. А всё социальное, это конёк "Тугодума", да и "считается" он хорошо. Вообщем, проблема в формализации "сущностей", если я понятно излагаю...?
[Ответ][Цитата]
mss
Сообщений: 2659
На: Ищу "Тугодума".
Добавлено: 03 дек 18 22:59
Не зачем его искать. Всё что он хотел сказать он сказал. Если чего неясно рекомендую выпить чаю.
[Ответ][Цитата]
Андрей
Сообщений: 3943
На: Ищу "Тугодума".
Добавлено: 17 мар 19 4:13
Вот здесь наткнулся на пост Tugodum'а, где он пишет:
Цитата:
Автор: Tugodum
Вчера я разговаривал с женщиной, которая много лет живёт в Салониках, но заехала погостить к нам в Митяевку.
Думаю, в Митяевке Tugodum всего один, поэтому найти его там легко.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.102.*
На: Ищу "Тугодума".
Добавлено: 18 мар 19 10:44
тугодум вроде как пару лет назад представился, если мне не изменяет память, там же в Митяевке
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)