GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (14)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
гость
37.212.12.*
Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 20 янв 20 13:51
Цель экспансии геллера - Украсть.
[Ответ][Цитата]
гость
178.176.216.*
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 20 янв 20 13:56
Кто бы сомневался в этом. Еще до того, как я первый раз зашел на готаи, я уже знал, что сайт создан для воровства чужих идей, а больше незачем, рекламы тут нет, а за работоспособность сайта нужно платить..
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4884
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 20 янв 20 14:08
Значит я в правильное место попал, поскольку всё запатентованное, все идеи раскрыты и являются общественной собственностью. Берите!
[Ответ][Цитата]
гость
178.176.216.*
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 20 янв 20 14:14
Ты ушлепок конченный
Ебать, у тебя родители были? Я бы на месте родителей такую хуйню как ты задушил бы подушкой и выбросил бы на мусорку, по тихому.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4884
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 20 янв 20 14:16
Цитата:
Автор: гость

Ты ушлепок конченный
Ебать, у тебя родители были? Я бы на месте родителей такую хуйню как ты задушил бы подушкой и выбросил бы на мусорку, по тихому.


Красть не дал? А ты не воруй, сядешь.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4884
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 20 янв 20 15:22
Изменено: 20 янв 20 15:22
Вот на Западе воруют так воруют! Целая индустрия воровства под прикрытием лейбла AI! Всё, начиная от языка Python, SQL Оракла и до нейрональных сетей (которые в России продаёт Цареградцев), втюхивают простакам. Ведь всё использует n-gram разбор!

Вот и Президент В.В.Путин почти купил рухлядь... Хочет потерять $2 миллиарда? Пускай теряет. Я ему сказал что есть ИИ-разбор, он услышал и понял. Дальше - его дело.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 20 янв 20 17:23
Цитата:
Автор: Ilya Geller
Вот и Президент В.В.Путин почти купил рухлядь... Хочет потерять $2 миллиарда? Пускай теряет. Я ему сказал что есть ИИ-разбор, он услышал и понял. Дальше - его дело.


"Пускай теряет"! Пускай... первый раз что-ли? или последний? Газовая труба Сила Сибири окупится лет через 200 если китайцы согласятся "не для кадра в телевизоре" закупать газ (у них своего хватает). Газовая труба в Германию тоже не окупается в принципе. Цена Крыма в год обходится раз в 50 дороже того что Россия платила Украине за свои военные базы (а с учетом растущих санкций раз в 1000)

Цитата:
Автор: Ilya Geller
Я ему сказал что есть ИИ-разбор, он услышал и понял.

ваааще "палата"! Путин не слышит что ему в "прямую линию" говорят, но вас услышал... и даже "понял" ))

Цитата:
Автор: Ilya GellerДальше - его дело.

Именно! Это ЕГО дело! А не этого форума и его посетителей... Хватит постить сюда эту дрянь!

Или покажите что действительно умеет ваша система "не на словах", а на реальных примерах! Нам ваша реклама не интересна, а ФСБ+Путин сюда не лезут по "гигиеничечским" причинам...
[Ответ][Цитата]
гость
185.236.77.*
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 21 янв 20 3:16
Геллер - просто наемный "тролль", пиар-сеошник, вот и весь секрет. Готайка почти загнулась, и нужно ее встряхнуть, повысить цитирование и организовать движуху
[Ответ][Цитата]
гость
176.10.107.*
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 21 янв 20 7:25
+
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 21 янв 20 7:40
По-моему, такая движуха добивает ресурс.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4884
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 21 янв 20 7:45
Сходите на Гугл? Сайт уверенно идёт вверх, шпиёны со всего света сюда шастают, добавляя ему популярность.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 21 янв 20 16:21
Цитата:
Автор: kondrat
По-моему, такая движуха добивает ресурс.

Этот ресурс "неубиваем" в принципе! Пока есть ресурсы на хостинг и домен. Подозреваю что слишком старые сообщения удаляются сами или места столько что хватит на 100 лет текстовых сообщений.

А такие как Геллер через месяц-два перестанут засорять форум, а остальным и дальше будет на него пох... Заметьте, он - просто "раздражитель" в ветках где и дальше ведутся "беседы ни о чем".

Этот сайт - это "болото"! Здесь даже админ не нужен... Здесь в принципе не могут появиться полезные группы, полезные обсуждения! А если и появляются, то их забывают максимум через неделю...
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4884
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 21 янв 20 17:35
Изменено: 21 янв 20 18:02
Цитата:
Автор: Tester64


Этот ресурс "неубиваем" в принципе! Пока есть ресурсы на хостинг и домен. Подозреваю что слишком старые сообщения удаляются сами или места столько что хватит на 100 лет текстовых сообщений.

А такие как Геллер через месяц-два перестанут засорять форум, а остальным и дальше будет на него пох... Заметьте, он - просто "раздражитель" в ветках где и дальше ведутся "беседы ни о чем".

Этот сайт - это "болото"! Здесь даже админ не нужен... Здесь в принципе не могут появиться полезные группы, полезные обсуждения! А если и появляются, то их забывают максимум через неделю...


Мой ИИ-разбор - есть факт и открытие, равных которому в Истории человечества было крайне мало.
Поэтому я останусь в Истории навечно, сколько бы веков и тысячелетий не прошло.

[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 21 янв 20 18:16
Цитата:
Автор: Ilya Geller
Мой ИИ-разбор - есть факт и открытие, равных которому в Истории человечества было крайне мало.
Поэтому я останусь в Истории навечно, сколько бы веков и тысячелетий не прошло.
Это еще что... вот мое открытие позволит человечеству ступить на следующую ступень эволюции человечества навечно... для этого достаточно всего лишь вынюхать небольшую порцию пороша под названием...
[Ответ][Цитата]
гость
144.217.108.*
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 26 янв 20 4:38
+
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (14): [1]  2  3  4  5  ...  14След. > >>