GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.11 (11)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Первый закон ньютона
гость
188.170.193.*
На: Первый закон ньютона
Добавлено: 01 сен 18 14:12
Цитата:
Автор: КВ
Зачем мне нужен жизненный опыт, когда есть слюнявая фантазия ?

Ну, если вам хочется жить в мире фантазий, живите, не буду вас больше переубеждать. Главное, чтобы такую жизнь кто-то обеспечивал. В вашем случае это родители, скорее всего.

Так жить, как вы живете, неинтересно, на мой взгляд.
[Ответ][Цитата]
гость
98.143.192.*
На: Первый закон ньютона
Добавлено: 02 сен 18 4:42
Константину Вишневскому нужны проблемы это однозначно, раньше даже шизиков лечили серой, делали укол серой чтобы было больно, боль - лучший антипсихотик, если бы он попал в тюрьму это была бы лучшая терапия, физические и сексуальные оскорбления мобилизировали бы защитные рефлексы и вернули в реальность.
[Ответ][Цитата]
Дмитрий Стволовой
Сообщений: 327
На: Первый закон ньютона
Добавлено: 02 сен 18 5:45
Цитата:
Автор: гость
раньше даже шизиков лечили серой, делали укол серой чтобы было больно, боль - лучший антипсихотик
Вы вероятно про сульфозин, смысл его применения не в боли а гипертермии, это пиртерапия, вид шоковой терапии, считалось что это снижает симптоматику психоза, но это научно не доказано. Константин не выдержал бы в армии и не выдержит в тюрьме, однако есть конечно трудотерапия для психических инвалидов, разный рутинный простой труд, уборка, сортировка и тп.
Это полезно и отвлекает от шизоидных построений.
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Первый закон ньютона
Добавлено: 02 сен 18 8:12
Изменено: 02 сен 18 8:13
Подведу итог. Про носителя массы, бозон Хиггса слышали? Их кругом до фига, а тела своими атомами экранируют друг друга. Между ними образуется "разрежение". Т.о. бозоны Хиггса подталкивают тела друг к другу. "Закон всемирного подталкивания" нужно этот закон называть. Он совпадает с законом взаимодействия электрических зарядов. Движение и покой относительны и зависят от системы координат, в которой находятся наблюдатель и тела. Равномерное и прямолинейное движение - это состояние покоя в системе координат, связанной с телом.
[Ответ][Цитата]
 Стр.11 (11)1  ...  7  8  9  10  [11]<< < Пред.