GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (3)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Конечные цели
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Конечные цели
Добавлено: 14 июл 20 13:25
Мне жаль вас расстраивать, парни, но ИИ довольно давно ушел из области диванной философии и клубной самодеятельности. Это мощные, сложные, современные технологии, которым нужно учиться. И что характерно - каждый день.
Готайка как заповедник идиотизма - это прелесть что, но искать здесь цели или задачи...
Какие вы все милые здесь...
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Конечные цели
Добавлено: 14 июл 20 13:38
Цитата:
Автор: Эгг

Мне жаль вас расстраивать, парни, но ИИ довольно давно ушел из области диванной философии и клубной самодеятельности. Это мощные, сложные, современные технологии, которым нужно учиться. И что характерно - каждый день.
Готайка как заповедник идиотизма - это прелесть что, но искать здесь цели или задачи...
Какие вы все милые здесь...

Да мы не расстраиваемся и очень рады за развитие этих технологий. Просто здесь другая мотивация, другие цели. Не клубность, а соборность
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4965
На: Конечные цели
Добавлено: 14 июл 20 13:49
Цитата:
Автор: eto_ya


Да мы не расстраиваемся и очень рады за развитие этих технологий. Просто здесь другая мотивация, другие цели. Не клубность, а соборность


Сбродность? Собрался сброд и шваль?
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Конечные цели
Добавлено: 14 июл 20 13:58
Цитата:
Автор: Ilya Geller

Сбродность? Собрался сброд и шваль?

Илья, вы же вроде занимались своими делами в соседних ветках. Продолжали бы. А здесь вам не рады. У вас уже репутация, ничего не поделать. Мы тут все шваль и сброд, это понятно. Зачем же вам в такую компанию?
[Ответ][Цитата]
Linner
Сообщений: 393
На: Конечные цели
Добавлено: 14 июл 20 14:03
Цитата:
Автор: Эгг

Мне жаль вас расстраивать, парни, но ИИ довольно давно ушел из области диванной философии и клубной самодеятельности. Это мощные, сложные, современные технологии, которым нужно учиться. И что характерно - каждый день.
Готайка как заповедник идиотизма - это прелесть что, но искать здесь цели или задачи...
Какие вы все милые здесь...


Хуйню несёшь. Сам себе пиздишь)
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Конечные цели
Добавлено: 14 июл 20 14:05
Цитата:
Автор: Linner
Хуйню несёшь. Сам себе пиздишь)

Твоего мнения, лошара, здесь никто не спрашивал... )))
Помалкивай в свою унылую тряпочку...
[Ответ][Цитата]
Linner
Сообщений: 393
На: Конечные цели
Добавлено: 14 июл 20 14:06
Цитата:
Автор: Эгг


Твоего мнения, лошара, здесь никто не спрашивал... )))
Помалкивай в свою унылую тряпочку...

Иди на хуй козёл))
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Конечные цели
Добавлено: 14 июл 20 14:07
Изменено: 14 июл 20 14:07
Цитата:
Автор: eto_ya
Да мы не расстраиваемся и очень рады за развитие этих технологий. Просто здесь другая мотивация, другие цели. Не клубность, а соборность

Ты можешь вполне рассчитывать на мое присутствие в твоем новом форуме.
Но здесь мне скучно, до встречи на новой площадке!
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Конечные цели
Добавлено: 14 июл 20 14:11
Цитата:
Автор: Эгг

Ты можешь вполне рассчитывать на мое присутствие в твоем новом форуме.
Но здесь мне скучно, до встречи на новой площадке!

Ок!
[Ответ][Цитата]
Linner
Сообщений: 393
На: Конечные цели
Добавлено: 14 июл 20 14:20
Изменено: 14 июл 20 14:32
...
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Конечные цели
Добавлено: 14 июл 20 15:39
Изменено: 14 июл 20 15:49
Цитата:
Автор: eto_ya


а неживое подвержено естественному разложению на элементы (трансмутацию)?

Ничего подобного.... Кристаллы могут расти и меняться в процессе роста. Живое тоже подвержено естественному разложению... Принципиальной разницы между живым и неживым нет. И то и другое проходит этап сотворения, роста и разложения. Относительно устойчивой является только основа материального объекта. В минералах это элементарная кристаллическая решетка, а живом - набор хромосом. Надеюсь хромосомы вы не считаете живыми? Организм это только плодовое тело хромосом.... точно так же например как и бриллиант есть плодовое тело углерода в форме пирамиды.
Пирамида из атомов углерода это геном бриллианта. Как различаются плодовые тела это другой вопрос.....
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Конечные цели
Добавлено: 14 июл 20 17:55
Цитата:
Автор: eto_ya
просто я веду разговоры с разными людьми в разных плоскостях и на их языке Стараюсь, по крайней мере.

"Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом!" Марк Твен

...не опускайтесь на их уровень! Это не добавляет вам ни побед ни чести, а со стороны смотрится...

Спор возможен лишь между разумными, способными признавать свои ошибки и менять свое мнение, а не между "фанатиками".
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.195.*
На: Конечные цели
Добавлено: 15 июл 20 5:02
Цитата:
Автор: Эгг
Ты можешь вполне рассчитывать на мое присутствие в твоем новом форуме.
Но здесь мне скучно, до встречи на новой площадке!

И нихуя не будет на этом "новом форуме", ебанько, 1 сообщение в месяц, твоё присутствие там, и везде, до одного места..
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.195.*
На: Конечные цели
Добавлено: 15 июл 20 5:07
Цитата:
Автор: Эгг
Какие вы все милые здесь...

Ебать, а ты какой милый, пиздец, видел фото твоё, мерзость какая, фу..
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.195.*
На: Конечные цели
Добавлено: 15 июл 20 5:23
Цитата:
Автор: Tester64
Лично я хочу застать СОЗДАНИЕ ИИ.

Не застанете, и никто не застанет, СОЗДАНИЕ ИИ это идиотство, равносильно тому что вы вынете из себя мозги и позволите управлять своим телом кому угодно, в каких угодно целях, таких идиотов конченных нет, даже вы не такой конченный, но, насколько я понял, вы хотите что-то "приближенное" к ИИ, типа, наебать общественность, желающую ИИ, но, к сожалению, такие варианты все закончились..
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (3)1  [2]  3<< < Пред. | След. > >>