GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.12 (13)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: AGI.place - новый ИИ-форум
гость
185.220.101.*
На: AGI.place - новый ИИ-форум
Добавлено: 07 май 21 10:49
Цитата:
Автор: гость

На счет Киева я помню. Что он чиновник - не знал. Из Крыма припоминаю какого-то клоуна с лысой фотографией - у него сын "ватник" в Москве. Какая ирония. У Egg, припоминаю, в 2014-ом через сообщение было "сосать".

В общем, "друзья" у Андрея такие, что его форум будет "незалежным". Пусть дальше это_он проклинает, Egg сосет, а Андрей совершенствует форум... успехов ему
Эгга уверен за вполне не солидное вознаграждение можно убедить отсосать, думаю штук за 50 баксов, он точно согласится, а за миллион так на камеру будет причмокивать, про себя скажет "да ну пофиг что обо мне подумают"
[Ответ][Цитата]
гость
73.11.175.*
На: AGI.place - новый ИИ-форум
Добавлено: 08 май 21 8:33

Мыслить по-русски -- Искусственный Интеллект
[Ответ][Цитата]
гость
154.13.1.*
На: AGI.place - новый ИИ-форум
Добавлено: 08 май 21 11:45
Цитата:
Автор: гость

Эгга уверен за вполне не солидное вознаграждение можно убедить отсосать, думаю штук за 50 баксов, он точно согласится, а за миллион так на камеру будет причмокивать, про себя скажет "да ну пофиг что обо мне подумают"

плешивый эгг гей и сосёт бесплатно просто получая от этого удовольствие
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.100.*
На: AGI.place - новый ИИ-форум
Добавлено: 09 май 21 4:41
Цитата:
Автор: гость


плешивый эгг гей и сосёт бесплатно просто получая от этого удовольствие
возможно и так, а женился для маскировки, хотя детей нет и жена ушла к риелтеру, это не по мужски, но даже если он был бы 100%м "натуралом" как Шварц или Сталонэ, внутренняя суть Эгга такова что он вступил бы в гомосексуальную связь за 50к$ просто из за денег и отсутствия морального стержня. Думаю его в детстве во дворе и школе не раз "убеждали" взять на клык и это его не сильно обижало, было в порядке вещей, это чувствуется в его поведении.
[Ответ][Цитата]
гость
31.7.61.*
На: AGI.place - новый ИИ-форум
Добавлено: 12 май 21 12:35
Скучный форум, как то не приятно читать, как будто все боятся этого бандеровца Андрея, фактически это как АНИИЛИНГУС бандеровцу Андрею. Это только для майданутых позволительно но не для русских.

А давайте все туда завалим и нормальные темы заведём, весёлые? Ну там про позор, про то как накаывают в нашей глубинке всяких маргиналов и бандеровцев? Плешивое яйцо тоже пора поставить на место, распоясался совсем, айтишник хренов 60ти летний...

гегеге тоже пристроился со своим "ИИ-не СИИ", надобно пристурнить всё это, побороть.
[Ответ][Цитата]
гость
77.111.246.*
На: AGI.place - новый ИИ-форум
Добавлено: 12 май 21 18:36
Цитата:
А давайте все туда завалим и нормальные темы заведём, весёлые?

Туда не завалишь чтобы создать тему не спалив номер телефона. Поэтому все веселье здесь, а все 60летние там. Давно пора было этот форум от старперов вычистить. А все нормальные уже давно в группах discord чата.
[Ответ][Цитата]
гость
193.176.86.*
На: AGI.place - новый ИИ-форум
Добавлено: 13 май 21 1:32
Цитата:
Автор: гость


Туда не завалишь чтобы создать тему не спалив номер телефона.


Есть куча сайтов предлагающих бесплатно номера телефонов для смс
[Ответ][Цитата]
гость
77.111.246.*
На: AGI.place - новый ИИ-форум
Добавлено: 13 май 21 3:04
Цитата:
Автор: гость
Есть куча сайтов предлагающих бесплатно номера телефонов для смс

А смысл. Там нет никого интересного с кем хотелось бы пообщаться. И здесь никого...

сейчас изучаю дискорд. там куча серверов в том числе и по ии. но разобраться немного тяжело. а АГИшники в основном на фейсбуке пасуться. форум андрея уже и посыланиях друг друга нахуй дорос. скоро там будет вторая готайка. но с блекджеком и шлюхами.
[Ответ][Цитата]
гость
193.176.86.*
На: AGI.place - новый ИИ-форум
Добавлено: 13 май 21 4:24
Цитата:
Автор: гость


А смысл. Там нет никого интересного с кем хотелось бы пообщаться. И здесь никого...

сейчас изучаю дискорд. там куча серверов в том числе и по ии. но разобраться немного тяжело. а АГИшники в основном на фейсбуке пасуться. форум андрея уже и посыланиях друг друга нахуй дорос. скоро там будет вторая готайка. но с блекджеком и шлюхами.


Смысл то был в другом.
На слова, что "Туда не завалишь чтобы создать тему не спалив номер телефона."
был дан ответ, что у бандеровца можно создать тему не спалив номер телефона.
Есть куча сайтов предлагающих бесплатно номера телефонов для смс и приходящие туда тексты смс.
А то что у бандеровца форум протух и стал таким же , как у это_иа - это понятно всем.
бандеровцы надеялись что к ним на форум зайдут светилы науки и поведуют как создать сии, но опять опозорились и сели в очередную лужу.









[Ответ][Цитата]
гость
77.111.246.*
На: AGI.place - новый ИИ-форум
Добавлено: 13 май 21 7:59
Цитата:
Автор: гость
надеялись что к ним на форум зайдут светилы науки и поведуют как создать сии, но опять опозорились и сели в очередную лужу.
"светилы" не захотят проходить проверку телефона. тестирую дискорд, а там есть сервера требующие для общения подтвердить телефон. я сразу ухожу с таких серверов... тупая стратегия для форума, где модераторы работают.
[Ответ][Цитата]
гость
23.154.177.*
На: AGI.place - новый ИИ-форум
Добавлено: 13 май 21 9:40
Цитата:
Автор: гость
А все нормальные уже давно в группах discord чата.
не, во первых в режиме чата не удобно общаться о чем то глубокомысленном типа ИИ, когда разговор идет не спеша месяцами или даже годами, во вторых "все нормальные" совсем не интересны, нормальные по определению скучны и предсказуемы, другое делло маргиналы, психи со справкой и отсидевщие на зоне, как зесь на готайке, хотябы поржать можно иногда оригинальному бреду или потасовке с оскорблениями от души и угрозами.
[Ответ][Цитата]
гость
37.120.236.*
На: AGI.place - новый ИИ-форум
Добавлено: 13 май 21 14:55
Бандеровцы интересней отсидевших со справкой. Когда то польские и австровенгерские селекционеры создали их из русских дав им мозг крокодильчиков. Теперь любой из воспитателей будет обманут и укушен а любой селекционер будет признан паном. Крокодильчики теперь жрут всех кто не похож на них или их панов потомучто это для них единственный шанс прожить немного дольше не крокодильчиков. Надо дать им сии и посмотреть что будет дальше.
[Ответ][Цитата]
гость
77.111.244.*
На: AGI.place - новый ИИ-форум
Добавлено: 13 май 21 23:34
Цитата:
Автор: гость
не, во первых в режиме чата не удобно общаться о чем то глубокомысленном типа ИИ, когда разговор идет не спеша месяцами или даже годами

это лишь скорость ответов на чат... если писать не чаще раза в несколько часов, имея возможность обдумать и отвечая не одним словом, а нормальным сообщением в несколько абзацев.

Цитата:
Автор: гость
, во вторых "все нормальные" совсем не интересны, нормальные по определению скучны и предсказуемы, другое делло маргиналы, психи со справкой и отсидевщие на зоне, как зесь на готайке, хотябы поржать можно иногда оригинальному бреду или потасовке с оскорблениями от души и угрозами.

какое отношение психи и отсидевшие имеют к ии? они только о бендеровцах и хуях говорят. на дискорде есть целые группы по ии. причем разных направлений. игровые, чатботы, бигдата, аналитические, робототехника...
[Ответ][Цитата]
гость
23.154.177.*
На: AGI.place - новый ИИ-форум
Добавлено: 14 май 21 5:02
Цитата:
Автор: гость
какое отношение психи и отсидевшие имеют к ии? они только о бендеровцах и хуях говорят. на дискорде есть целые группы по ии. причем разных направлений. игровые, чатботы, бигдата, аналитические, робототехника...
Ваши слова не имеют никакой силы, так как вы тот самый агрессивыный киевский бандеровец "Issuer", который на ряду с опозоренным бандеровцем Тестер64 тут пытались проповедовать бандеровщину. А " игровые, чатботы, бигдата, аналитические, робототехника..." это никокой не ИИ, а статистика и программирование, к мозгам и сознанию это не имеет отношения. Идите на форум бендеровца Андрея или бандеровца это-я или ебаный дискард, мерчяйтесь хуями с малолетками 20-тилетними кто в соцсетях "лисьим интелектом" услышал какойто новый термин или библиотеку новуб модную.
[Ответ][Цитата]
гость
77.111.244.*
На: AGI.place - новый ИИ-форум
Добавлено: 14 май 21 7:07
Цитата:
Автор: гость

Ваши слова не имеют никакой силы, так как вы тот самый агрессивыный киевский бандеровец "Issuer", который на ряду с опозоренным бандеровцем Тестер64 тут пытались проповедовать бандеровщину. А " игровые, чатботы, бигдата, аналитические, робототехника..." это никокой не ИИ, а статистика и программирование, к мозгам и сознанию это не имеет отношения. Идите на форум бендеровца Андрея или бандеровца это-я или ебаный дискард, мерчяйтесь хуями с малолетками 20-тилетними кто в соцсетях "лисьим интелектом" услышал какойто новый термин или библиотеку новуб модную.
я не Issuer. и я уже перешел на дискорд. хоть и посматриваю за этой веткой и за форумом андрея. дискорд уж точно интереснее. и я перечислил лишь часть тем с дискорда. там их куда больше. но нужно знать где искать и я рад что такие как ты туда не попадут. оставайся здесь вонять о бандеровцах или попробуй свои силы у андрея или этоя. хотя сильно подозреваю что ты уже попробовал и тебя вышвырнули с обоих форумов
[Ответ][Цитата]
 Стр.12 (13)1  ...  8  9  10  11  [12]  13<< < Пред. | След. > >>