GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.13 (13)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: AGI.place - новый ИИ-форум
гость
23.154.177.*
На: AGI.place - новый ИИ-форум
Добавлено: 14 май 21 11:56
Цитата:
Автор: гость

я не Issuer. и я уже перешел на дискорд. хоть и посматриваю за этой веткой и за форумом андрея. дискорд уж точно интереснее. и я перечислил лишь часть тем с дискорда. там их куда больше. но нужно знать где искать и я рад что такие как ты туда не попадут. оставайся здесь вонять о бандеровцах или попробуй свои силы у андрея или этоя. хотя сильно подозреваю что ты уже попробовал и тебя вышвырнули с обоих форумов
ты киевский бандеровец "Issuer", только он и бандеровец Андрей с Киева тут зачемто ошиваются, вредят Русскому ИИ, иди тудаже куда бандеровец Тестер64, на фронт в ьратоубийственную войну или в титушки на "майданы", ну или клубнику собирать в Польшу если лох борлезный ссышь как мужик пиздиться за бабки хорошие. У нас крепышам которые готовы под дубинки лезть на демонстрациях за Навального, вербовщики платили активистам по 30тыр за сутки, 100тыр если получил травму, миллион если тяжкие телесные от ментов.
[Ответ][Цитата]
IvanVlаskin1976
Сообщений: 594
На: AGI.place - новый ИИ-форум
Добавлено: 17 фев 24 6:41
Цитата:
Автор: гость

ты киевский бандеровец "Issuer", только он и бандеровец Андрей с Киева тут зачемто ошиваются, вредят Русскому ИИ, иди тудаже куда бандеровец Тестер64, на фронт в ьратоубийственную войну или в титушки на "майданы", ну или клубнику собирать в Польшу если лох борлезный ссышь как мужик пиздиться за бабки хорошие. У нас крепышам которые готовы под дубинки лезть на демонстрациях за Навального, вербовщики платили активистам по 30тыр за сутки, 100тыр если получил травму, миллион если тяжкие телесные от ментов.


Кто все эти?
[Ответ][Цитата]
гость
23.154.177.*
На: AGI.place - новый ИИ-форум
Добавлено: 17 фев 24 8:30
Цитата:
Автор: IvanVlаskin1976



Кто все эти?
хуй пальто пидарас, бендера блядь, выебу
[Ответ][Цитата]
IvanVlаskin1976
Сообщений: 594
На: AGI.place - новый ИИ-форум
Добавлено: 28 фев 24 4:55
Цитата:
Автор: гость

хуй пальто пидарас, бендера блядь, выебу


[Ответ][Цитата]
 Стр.13 (13)1  ...  9  10  11  12  [13]<< < Пред.