GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: Статья про ИИ на аглийском языке
Игорь
Сообщений: 8
Статья про ИИ на аглийском языке
Добавлено: 30 ноя 07 20:58
Господа, всем привет!

У меня БОЛЬШАЯ просьба: мне нужна статья или вырезка из книги, вообщем связный текст про ИИ на английском и русском языках(30 000 символов). Просто сейчас конец семестра, очень прижали с контрольным переводом((.. Собственно http://www.osp.ru/os/1998/04/179534/ - неплохая статья, пускай и небольшая, но источника на английском пока не нашел, может у кого нить другой источник, пожалуйста поделитесь.

Заранее спасибо!
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Статья про ИИ на аглийском языке
Добавлено: 30 ноя 07 21:26
я не совсем понял, что подразумевается под "про ИИ".
Если вообще, научная статья по теме ИИ, то у меня есть одна : "Алгоритм D*". На русском (немного попахивает машинным переводом, но весьма сносно, видно подправлен в ручную) и оригинал на английском. если нужно пришлю на е-маил.
[Ответ][Цитата]
Игорь
Сообщений: 8
На: Статья про ИИ на аглийском языке
Добавлено: 30 ноя 07 21:50
Буду весьма благодарен! Ящики разместил в инфе, если не сложно, отправте на оба.

А может есть просто хороший материал на английском, буду рад и ему). На всякий случай

Еще раз спасибо!
[Ответ][Цитата]
гость
185.72.244.*
На: Статья про ИИ на аглийском языке
Добавлено: 04 июн 18 12:20
Что значит "про ИИ"??? Нафига это вообще может комуто понадобиться? Тут еть ЭГТР есть ИТИИ и есть солянка уважаемого rrr3, где он мудрствует по поводу ИИ\СИИ, но думаю если бы вам РЕАЛЬНО нужно было, то знали бы ЧТО, а не вообще "про ИИ"
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)