GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.866 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 25 апр 19 8:24
Изменено: 25 апр 19 8:27

Сейчас же скажут, что это я как гость зашел и написал такой пост...

Но если Вы серьезно,
то вообще... завидовать то нечему.
Еще многое не исследовано, но т.к. я не кодер и не миллионер, не имею таких возможностей. Учиться кодить по серьезному уже поздно... да и лень... годы уже не те... Несколько лет назад было начал изучать питон, но на долго меня не хватило...
[Ответ][Цитата]
гость
77.111.247.*
На: Флудилка
Добавлено: 25 апр 19 8:38
rrr3 уже не обучаем, а лишь твердит одно и тоже на этом форуме, как автомат, как слабый ИИ.
Это конечно позор и зашквар для него, но он уже не соображает, что он делает.
[Ответ][Цитата]
гость
137.74.169.*
На: Флудилка
Добавлено: 25 апр 19 15:44
Цитата:
Автор: гость

rrr3 уже не обучаем, а лишь твердит одно и тоже на этом форуме, как автомат, как слабый ИИ.
Это конечно позор и зашквар для него, но он уже не соображает, что он делает.
rrr3 хоть какойто код написал, говнокод конечно, но это на много лучше чем нытьё ваше, что по истине позор и зашквар, не обижайтесь
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 26 апр 19 0:05
Изменено: 26 апр 19 0:08
Будет для меня лично жаль, если и молодежь за обсуждением почерка и стиля изложения не сумеет выкристаллизовать для себя, на мой взгляд очень важную, хоть и примитивную саму суть предлагаемого мной направления. Если за фасадом не увидит главное, за деревьями леса... Реализовать самому у меня нет достаточных ресурсов и уже... вероятно времени.
Изложил я в двух стилях - стиль естественного языка, стиль кода. Увы стиль формул не в моих силах... поздно, да и лень уже даже попытаться.

Самое сложное - это понять, найти именно в самом начале своего пути то направление, а разных направлений может быть очень много, которое реально может привести когда-то к искомому. Если бы кто-то заранее был авторитетен, как Бог и говорил, направление заведомо приводящее к искомому, то прогресс в самых различных областях происходил бы принципиально активнее. Это самое сложное, вовремя понять правильное направление тогда, когда вроде бы нет никаких оснований, никаких намеков. Более того, часто важнее даже хотя бы просто понять, что искомое вообще реально! Это относится далеко не только к области "сильного" интеллекта.
Эту часть дороги, этот выбор каждый должен проходить сам лично... другого не дано. Всевышний знает, но он молчит. Знаю и я (в части ИГНИ), но я не Всевышний, может я вас просто за нос вожу...
[Ответ][Цитата]
гость
51.68.174.*
На: Флудилка
Добавлено: 26 апр 19 2:12
Цитата:
Автор: rrr3
Если бы кто-то заранее был авторитетен, как Бог и говорил, направление заведомо приводящее к искомому

Всевышний знает, но он молчит. Знаю и я (в части ИГНИ), но я не Всевышний, может я вас просто за нос вожу...
Ну вот Вы не авторитетный, а хотите что бы Вам доверяли, при этом сами не понимая меру ответственности, так как ни разу не рисковали по крупному, когда на кону жизнь и благополучие родных, тем не менее хотите чтобы кто то вложился в Ваш проект, а так не бывает, сейчас даже кино делают по шаблону у нас и на западе(собсно потому и такое гавнище...), все очень активно избегают даже намёка на риск. Поэтому Вы умрёте в беззвестности, клянча на форумах помощь "молодёжи", Вы плохо представляете цели и ценности меллениалов, их тут вообще нет.

Могу дать Вам совет, хотя заранее знаю что Вы на это не пойдёте. Хорошим тоном для инвесторов было бы если бы Вы сами начали бизнес, организовали стртап, наняли хотябы фрилансеров, офис снимать пока не нужно и сварганили прототип. Для этого взяв кредит под залог недвижэимого имущества, автомобиля и прочей собственнности, это реально работате, это единственный способ показать что Вы реально верите в свой проект и даже если в конце концов не выгорет Вас не отымеют в задницу перед тем как убить и закопать в посадках, может даже и не убьют, Вы будете на равных с инвесторами, даже если у Вас будет 1% от общего вклада капитала, главное чтобы они знали что Вы поставили ВСЁ.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 26 апр 19 2:22
Улым, как говорят, не учите меня жить помогите лучше материально! (шутка ).
Свои советы засуньте себе в определенное место (это не шутка ).

1. Уверен, что Вы в жизни не рисковали столько сколько я. По крайней мере не стояли под дулом в 90-е, при этом не обосравшись...
2. Я ничего не прошу. Я предлагаю и предупреждаю, чтобы включали собственные мозги!

Удачи!
[Ответ][Цитата]
гость
51.68.174.*
На: Флудилка
Добавлено: 26 апр 19 2:45
Цитата:
Автор: rrr3

Улым, как говорят, не учите меня жить помогите лучше материально! (шутка ).
Свои советы засуньте себе в определенное место (это не шутка ).

1. Уверен, что Вы в жизни не рисковали столько сколько я. По крайней мере не стояли под дулом в 90-е, при этом не обосравшись...
2. Я ничего не прошу. Я предлагаю и предупреждаю, чтобы включали собственные мозги!

Удачи!
И стоял(сидел, лежал) под дулом и сам держал на мушке и мочил пару раз. Если Вы рисковали так как говорите, тогда в курсе что к чему, можите сами поставить себя на место инвестора и понимаете что я прав. Просто признайтесь хотябы себе, что сейчас рисковать уже не хотите, а раз так, то и на инвестиции не стоит расчитывать, в таком случае либо прибыль с уже имеющегося или биржа труда.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 26 апр 19 5:01
Изменено: 26 апр 19 5:03
Цитата:
Автор: гость
И стоял(сидел, лежал) под дулом и сам держал на мушке и мочил пару раз. Если Вы рисковали так как говорите, тогда в курсе что к чему, можите сами поставить себя на место инвестора и понимаете что я прав. Просто признайтесь хотябы себе, что сейчас рисковать уже не хотите, а раз так, то и на инвестиции не стоит расчитывать, в таком случае либо прибыль с уже имеющегося или биржа труда.

У Вас какие-то проблемы?!
Не приписывайте их мне! Я не буду решать их за Вас.
Уверенность, риск и т.п. и разумность, осведомленность - совершенно разные категории. Еще раз, для особо одаренных, я у Вас ничего не прошу! Не переживайте так. А если хотите вкладываться (не в мои, а любые) "венчурные" идеи, то научитесь принимать решения самостоятельно не ориентируясь на то, что кто-то рискнул или не рискнул своим имуществом/должностью/авторитетом/связями/капиталом...

А рисковать я сейчас не хочу так же, как не хотел и раньше. Желание рисковать само по себе - это глупость, не смотря на то, что порой приходилось.

Успокойтесь, никто ни к чему Вас не принуждает.
Удачи!
[Ответ][Цитата]
гость
51.68.174.*
На: Флудилка
Добавлено: 26 апр 19 7:19
Цитата:
Автор: rrr3


У Вас какие-то проблемы?!
Не приписывайте их мне! Я не буду решать их за Вас.
Уверенность, риск и т.п. и разумность, осведомленность - совершенно разные категории. Еще раз, для особо одаренных, я у Вас ничего не прошу! Не переживайте так. А если хотите вкладываться (не в мои, а любые) "венчурные" идеи, то научитесь принимать решения самостоятельно не ориентируясь на то, что кто-то рискнул или не рискнул своим имуществом/должностью/авторитетом/связями/капиталом...

А рисковать я сейчас не хочу так же, как не хотел и раньше. Желание рисковать само по себе - это глупость, не смотря на то, что порой приходилось.

Успокойтесь, никто ни к чему Вас не принуждает.
Удачи!
Судя по вашей реакции на вполне спокойные доброжелательные советы, Вы шут гороховый, забудьте про то что я вам сказал, скорей всего Вы какойто инвалид, великовозрастный иждивенец или бывщий савдеповский преподаватель, Вам ничего путного не светит и на бирже труда. Не пишите здесь больше, не позорьтесь.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 26 апр 19 7:23
Цитата:
Автор: гость
Судя по вашей реакции на вполне спокойные доброжелательные советы, Вы шут гороховый, забудьте про то что я вам сказал, скорей всего Вы какойто инвалид, великовозрастный иждивенец или бывщий савдеповский преподаватель, Вам ничего путного не светит и на бирже труда. Не пишите здесь больше, не позорьтесь.


Похоже, что я все правильно сказал про Ваши проблемы!
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.198.*
На: Флудилка
Добавлено: 26 апр 19 9:33
Цитата:
Автор: гость
Вы какойто инвалид, великовозрастный иждивенец или бывщий савдеповский преподаватель, Вам ничего путного не светит и на бирже труда.

Да нет, просто rrr3 - ущербный человек, с умственными дефектами. Один его дефект - неумение мыслить, но, поскольку господь щедр, то он дал ему и второй дефект вдобавок к первому - безосновательно оскорблять собеседника в диалоге. Всё, больше ничего от него не ждите, он способен либо нести бред, либо поливать всех говном.
Отдельно по поводу биржи труда, уважаемый, вы там вообще были? Там никому ничего путного не светит, это паразитная госорганизация, существующая, для того, чтобы дать работу самим сотрудникам центра занятости, а для прочих - создает видимость соцподдержки. Работы никакой там отродясь не было. Ну максимум, пособие 850 руб/мес, но чтобы его получить надо пройти 7 небольших кругов ада.
[Ответ][Цитата]
гость
51.68.174.*
На: Флудилка
Добавлено: 26 апр 19 10:37
Цитата:
Автор: гость


Да нет, просто rrr3 - ущербный человек, с умственными дефектами. Один его дефект - неумение мыслить, но, поскольку господь щедр, то он дал ему и второй дефект вдобавок к первому - безосновательно оскорблять собеседника в диалоге. Всё, больше ничего от него не ждите, он способен либо нести бред, либо поливать всех говном.
Отдельно по поводу биржи труда, уважаемый, вы там вообще были? Там никому ничего путного не светит, это паразитная госорганизация, существующая, для того, чтобы дать работу самим сотрудникам центра занятости, а для прочих - создает видимость соцподдержки. Работы никакой там отродясь не было. Ну максимум, пособие 850 руб/мес, но чтобы его получить надо пройти 7 небольших кругов ада.
Понял, спасибо что просветили на счет rrr3, я то думал человек размышляет о своём деле ищет венчурные бабки. По поводу "биржи труда" я это в широком смысле, не про конкретную гос-структуру, вообще про поиски работы в найм, так или сяк. Речь шла о том что инвесторам не нужен "профессионал", который... ну там написал какою то новую архитектуру MLP и зарядил им апликуху и теперь рассчитывает что ему сразу дадут хотя бы один миллион баксов, чтобы сделать СИИ, нет, такого проще нанять на той самой "бирже труда", пару раз свиснуть на парочке сайтов и отбиваться от предложений, кто за штуку$ в месяц кто за 20тыр... а кто и за "перспективу"...))) Прежде всего нужен "массовик- затейник", так сказать, в определённом смысле, этакий "оракул", парень который реально уверен что всё выгорет и готовый заложить за это свои яички с куем, он должен фанатеть с финансируемого проекта, болеть им, не спать по ночам, это должна быть его идея-фикс. Не обязательно это должен быть приятный человек, он может быть даже социопатом, но его реальная вера и энтузиазм заразительна, по иному никак нельзя стимулировать коллектив, ни зарплатами ни премиями ни свободным графиком. Вот такого по сути "психа" и ищут инвесторы, а не смышлёных студентов, умеющих по памяти написать MLP с нуля или тем более воспользоваться им на питоне.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.198.*
На: Флудилка
Добавлено: 26 апр 19 11:04
Цитата:
Автор: гость
Речь шла о том что инвесторам не нужен "профессионал", который... ну там написал какою то новую архитектуру MLP и зарядил им апликуху и теперь рассчитывает что ему сразу дадут хотя бы один миллион баксов, чтобы сделать СИИ, нет, такого проще нанять на той самой "бирже труда"


Здесь всё зависит от конкретной архитектуры и ее реализации. Если продукт будет решать ряд вопросов, например, в области распознавания, то, рано или поздно, им заинтересуются производители беспилотников. То есть, должен быть рабочий продукт, решающий те или иные задачи. На "бирже труда" нанять получится только людей, оперирующих с уже известными концепциями/архитектурами. Ждать от них чего-либо нового не стоит, по крайней мере не за 1000$ в месяц..

К продукции rrr3 вышесказанное отношения не имеет, его продукция ни на что не претендует..
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 01 май 19 6:30
Не напрягайтесь с этим. Справятся без Вас с новой архитектурой на новой компонентной базе.
[Ответ][Цитата]
гость
192.42.116.*
На: Флудилка
Добавлено: 01 май 19 9:38
Цитата:
Автор: ignat99

Не напрягайтесь с этим. Справятся без Вас с новой архитектурой на новой компонентной базе.
Игнат, посмотрите пожалуйста на этот код : https://cloud.mail.ru/public/5gK7/52w5qKyFr

Можете его опубликовать на http://forum.holding.bz если понравится.
[Ответ][Цитата]
 Стр.866 (962)1  ...  862  863  864  865  [866]  867  868  869  870  ...  962<< < Пред. | След. > >>