GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (2)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: Почему матершина так сладка для языка?
гость
124.18.212.*
Почему матершина так сладка для языка?
Добавлено: 07 сен 18 14:52
У меня есть гипотеза, поэтому спешу поделиться с сообществом. Руссийский язык крайне граненый и трудно-выговариваемый. К примеру, пока последнее слово выговаришь могут и гланды отвалиться, и загадка как на нем можно адекватно общаться. А вот тот же англицкий певуч и мягок оттого и стал так популярен. Так вот: мат родня Англицкому по легкости произношения. К примеру:

иди ты на..

и

fuck you man

Оно ведь так сродне по легкости выговаривания. Кто что думает?
[Ответ][Цитата]
гость
124.18.212.*
На: Почему матершина так сладка для языка?
Добавлено: 07 сен 18 14:59
У этой гипотезы весьма далекие последствия. К примеру, вместе с карявым языком уже с пеленок прививаются и лузерство, как основа бытия быдущего пацака.
[Ответ][Цитата]
гость
121.183.225.*
На: Почему матершина так сладка для языка?
Добавлено: 07 сен 18 15:04
ага и все силы потом пацаки тратят чтобы членораздельнмо обьяснятся. на большее сил увы не остается. хм, may be maybe )
[Ответ][Цитата]
гость
192.42.116.*
На: Почему матершина так сладка для языка?
Добавлено: 07 сен 18 15:09
Цитата:
Автор: гость

У меня есть гипотеза, поэтому спешу поделиться с сообществом. Руссийский язык крайне граненый и трудно-выговариваемый. К примеру, пока последнее слово выговаришь могут и гланды отвалиться, и загадка как на нем можно адекватно общаться. А вот тот же англицкий певуч и мягок оттого и стал так популярен. Так вот: мат родня Англицкому по легкости произношения. К примеру:

иди ты на..

и

fuck you man

Оно ведь так сродне по легкости выговаривания. Кто что думает?
я тебе лично могу сказать что ты ёбнутый блять, хуёвый и добавить чтоб ты был проклят на веки, мучился и мучались все твои родные и друзья, которые тоже хуёвые, ёбнутые(fucked), что бы они тебя проклинали и винили во всём, так как ты во всём виноват сука, ТЫ!

Чо ты гандон проклятый вообще здесь забыл и какого хуя делаеш в Японии??? Среди косоглазых, среди тех для кого позор страшнее смерти??? Что делать славянину, монголоиду срежи косых, а пидар??? Ответь блять!!!
[Ответ][Цитата]
гость
121.183.225.*
На: Почему матершина так сладка для языка?
Добавлено: 07 сен 18 15:13
типа матершина - это как вынужденная адпативная эволюция дабы сбежать из искуственных граней и углов, добавить хоть чуть-чуть человеческое в общении. странно что мат под запретом тогда, это говорит о полном непонимании
[Ответ][Цитата]
гость
121.183.225.*
На: Почему матершина так сладка для языка?
Добавлено: 07 сен 18 15:17
Цитата:
Автор: гость

я тебе лично могу сказать что ты ёбнутый блять, хуёвый и добавить чтоб ты был проклят на веки, мучился и мучались все твои родные и друзья, которые тоже хуёвые, ёбнутые(fucked), что бы они тебя проклинали и винили во всём, так как ты во всём виноват сука, ТЫ!

Чо ты гандон проклятый вообще здесь забыл и какого хуя делаеш в Японии??? Среди косоглазых, среди тех для кого позор страшнее смерти??? Что делать славянину, монголоиду срежи косых, а пидар??? Ответь блять!!!



так пиздато там где мат, все остальное прочесть не вышло - коряво и пестрит хуйней какой-то.
[Ответ][Цитата]
гость
124.18.212.*
На: Почему матершина так сладка для языка?
Добавлено: 08 сен 18 12:35
Цитата:
Автор: гость

я тебе лично могу сказать что ты ёбнутый блять, хуёвый и добавить чтоб ты был проклят на веки, мучился и мучались все твои родные и друзья, которые тоже хуёвые, ёбнутые(fucked), что бы они тебя проклинали и винили во всём, так как ты во всём виноват сука, ТЫ!

Чо ты гандон проклятый вообще здесь забыл и какого хуя делаеш в Японии??? Среди косоглазых, среди тех для кого позор страшнее смерти??? Что делать славянину, монголоиду срежи косых, а пидар??? Ответь блять!!!


Чем ты уебок недоволен, что спровоцировало такую неуместную и бурную реакцию в ответ на безобидное предположение?
[Ответ][Цитата]
гость
121.183.225.*
На: Почему матершина так сладка для языка?
Добавлено: 09 сен 18 4:13
Цитата:
Автор: гость



Чем ты уебок недоволен, что спровоцировало такую неуместную и бурную реакцию в ответ на безобидное предположение?


а его мамаша через грязную жопу неожиданно радила не как всех прочих сучат, пихательные отверстия теперь наооборот
[Ответ][Цитата]
гость
35.0.127.*
На: Почему матершина так сладка для языка?
Добавлено: 09 сен 18 9:31
причина матерщины - подавленная половая агрессия, сублимированная сексуальная агрессия, когда нельзя силой овладеть самкой злятся, матюкаются, потому все маты генитальны по сути, либо классифицируют сексуальные роли в агрессивной форме, а всё по причине сложным табу на секс, маты как и многие извращения есть компенсаторная реация на табуирование естественных сексуальных мотивов, уберите сексуальное табуирование исчезнет надобность в матерщине
[Ответ][Цитата]
гость
124.18.29.*
На: Почему матершина так сладка для языка?
Добавлено: 18 сен 18 17:02
Цитата:
Автор: гость



а его мамаша через грязную жопу неожиданно радила не как всех прочих сучат, пихательные отверстия теперь наооборот


Бля, так это результат анального секса с негром! Вместо матки пацак вырос в прямой кишке и высрался катафаном после полуночи.
[Ответ][Цитата]
гость
162.247.74.*
На: Почему матершина так сладка для языка?
Добавлено: 18 сен 18 17:18
Цитата:
Автор: гость


а его мамаша через грязную жопу неожиданно радила не как всех прочих сучат, пихательные отверстия теперь наооборот

Бля, так это результат анального секса с негром! Вместо матки пацак вырос в прямой кишке и высрался катафаном после полуночи.
Угомонись урод! Рассуждая про анус мысли анус своей мамаши суки, а говоря про внематочное, аименно анальное зачатие вспоминай как с тобой и твоим братом какашкой это случилось уёбок! Ты самое дряное существо во вселенной, самое самое, намного хуже смеси спрмы поноса и блевоты, вздобренной соком дреснутого мусорного контейнера летом, несомтутже бежиш ебать свою мамашу или папашу которые один другого стоят, ты ебёш папашу а потом обсираеш ему ебло поносом, в рот срёш и его ебанутые глаза, пока сука мать рыдает.
[Ответ][Цитата]
гость
162.247.74.*
На: Почему матершина так сладка для языка?
Добавлено: 18 сен 18 17:21
твоя мать ревнует пока ты трахаеш отца, хочет тоже твоего хуя, считает твой хуй своим
[Ответ][Цитата]
гость
77.235.210.*
На: Почему матершина так сладка для языка?
Добавлено: 18 сен 18 22:48
Цитата:
Автор: гость

У этой гипотезы весьма далекие последствия. К примеру, вместе с карявым языком уже с пеленок прививаются и лузерство, как основа бытия быдущего пацака.

Точно. Более корявого и невнятного бульканья чем хохлятская мова мне не известно. Они сами не этом наречии могут говорить только под наблюдением местного гестапо. Результат - повальное лузерство, фрустрация, комплексы, мизантропия, синдром иуды ...
[Ответ][Цитата]
гость
87.233.197.*
На: Почему матершина так сладка для языка?
Добавлено: 20 сен 18 4:33
Цитата:
Автор: гость


Точно. Более корявого и невнятного бульканья чем хохлятская мова мне не известно. Они сами не этом наречии могут говорить только под наблюдением местного гестапо. Результат - повальное лузерство, фрустрация, комплексы, мизантропия, синдром иуды ...
хохлы - пидарасы, так как едут в Польшу на заработки, за низкоквалифицированным трудом
[Ответ][Цитата]
гость
37.112.103.*
На: Почему матершина так сладка для языка?
Добавлено: 20 сен 18 12:42
Матерщина нужна, нет, просто жизненно необходима, недоразвитому, недообразованному косноязычнику.
Мне, так просто, доставляет удовольствие литературное лексическое виетиватоство.
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (2): [1]  2След. > >>