GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.17 (21)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
rrr3
Сообщений: 11857
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 04 июл 17 23:39
Цитата:
Автор: гость
... ну я рад за тебя

Верю!
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 04 июл 17 23:41
Цитата:
Автор: гость
Вам должно понравится

Ну... если должно... то пусть!

Лишь бы вам нравилось!
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 04 июл 17 23:46
Цитата:
Автор: гость 194.85.224.*
лучше бы гггЭ со своим "прихерачилось" (которое оно помечает "подумалось") не вылазило из своей выгребной ямы.... не размазывало себя по строчкам ....

Кошарик, вернулся с айлаба!
Как же все будут рады!
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.83.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 05 июл 17 0:58
егг> И это типичное.

ну, наверное и реакции егорова типичны для известного психотипа, весьма ограниченного человека, недавно освоившего наивный байес и обрабатывающий язык по шаблонам и формальным онтологиям, сводящим фунциональный анализ к линейной алгебре, а интеллектуальные механизмы к продукционным.. тут вся беда в болезненном самомнении, НИЧЕМ не обеспеченным реально (образчиком примитивизма является каи), заурядная обработка текста - и при любом вскрытии егоровской ограниченности (хмуром ли, луарвиком ли, царегородцевым ли, игнатом ли И др.) происходит то, что происходит - егоров переходит на личности под дивизом 'а я ем устрицы и катаюсь на велосипеде' (что само по себе есть невыразимая убогость). Специально для примитива егорова поясняется, что мета- идет от логической семантики и концепции метасистемных переходов (показательно, что проблематика суперкомпиляции вообще находится за гранью понимания егорова, который как та свинья в апельсинах - рыло от корыта поднять не может). еще раз - егоров убог, кто его превосходит в знании программирования, кто в физике, кто в аппаратной части, кто в нейроинформатике, кто в логике, кто в бизнес-администрировании - и остается егорову псевдоинженерный сленг, ботва про бранчи и текстуальные модели, мудаковатая фонаберия и раздача никому не нужных 'ключей' от убогой метафизики, при том, что и это дело егоров плотно забросил, отдавшись малоумной антироссийской пропаганде (чем одни штампы лучше других?).
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 05 июл 17 1:23
Цитата:
Автор: гость

Американцам и европейцам(англичанам, французам, немцам, украинцам) думаю выгодно то что творится на этом форуме, самом популярном по "русскому ИИ", весь этот хаос, злоба, вульгарщина, идиотизм и постоянное обсасывание бытовое превосходства эмигрантов - высшая степень позора для русских, это действительно стыдно.

1) Американцам и европейцам преимущественно пофиг. Как, впрочем, и русским и китайцам и т.д. и т.п.
2) Врачу нельзя стыдиться пациента. Тут ведь русских мало. Зато полно русскоязычных, отказывающихся от своей русскости.
3) Ну не лишайте нас удовольствия подбросить дровишек в топку эгговского тщеславия. Я обожаю смотреть, как он из года в год чего-то там исследует в русских и на готайке.
[Ответ][Цитата]
гость
46.39.231.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 05 июл 17 7:27
Цитата:
Автор: kondrat
Ну не лишайте нас удовольствия подбросить дровишек в топку эгговского тщеславия.

Тщеславие - вторая профессия Егорова, хотя... возможно и первая.
Цитата:
Автор: kondrat
Я обожаю смотреть, как он из года в год чего-то там исследует в русских и на готайке.

Исследует устриц, но только не микроскопом, а вилкой.
Катаясь при этом на велосипеде в своей бизнес-зоне.
А еще иследует величину тщеславия в своей башке,
сравнивая ее с тщеславием "русских на готайке".
Тщеславие - это его Бог, которму он поклоняется.
Отнимите у Егорова тщеславие - он задумается о суициде
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 05 июл 17 7:33
Изменено: 05 июл 17 7:34
Цитата:
Автор: kondrat
Тут ведь русских мало.

Похоже это Вы начинаете стыдиться форума, в котором принимаете активное участие.
Это интересный поворот обсуждений: идея, что на этом форуме собираются нерусские, чтобы своими тупыми и невежественными постами, а также хамством и истеричностью позорить Великий Русский ИИ.

Я "вспоминаю" по этому поводу поведение несчастного Царегородцева, который очень долго открещивался от того, что он принимает участие в обсуждениях, украв мои два концепта: "даю справку" и "изучаю местную фауну". Но когда я начал его возить мордахой по продуктам его мыследеятельности, то он сразу перешел на использование местоимения "мы" и сразу стал апеллировать к той самой фауне, о которой с таким презрением отзывался. Стал искать ее поддержки и покровительства.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 05 июл 17 8:16
Цитата:
Автор: Эгг
Похоже это Вы начинаете стыдиться форума, в котором принимаете активное участие.
Это интересный поворот обсуждений: идея, что на этом форуме собираются нерусские, чтобы своими тупыми и невежественными постами, а также хамством и истеричностью позорить Великий Русский ИИ.

Лучше перечитайте пост про стыд от гостя и мой еще раз. Вы в них явно чего-то не поняли.
А идея, что на готайке можно изучать фауну, наблюдать клинику, потешаться над наивными и т.п. далеко не нова и, наверняка, не ваша. Я от больных отмахиваюсь только по мере утомления, но в большинстве случаев пытаюсь даже и помочь.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 05 июл 17 8:23
Изменено: 05 июл 17 9:31
Цитата:
Автор: kondrat
Вы в них явно чего-то не поняли.

Вы не даже представляете, насколько хорошо я всё понял. Более того, мне так же как и Вам стыдно, что разные виртуальные графы, вместо того, чтобы не выбрасывать мусор из окна, не гадить в подъездах или хотя бы не мочиться мимо унитаза у себя дома, или, в крайнем случае - мечтать о процветании своей страны, на протяжении долгих долгих лет напряженно мечтают о том, чтобы мне было плохо.

Мне нравится идея, что я персонально ответственен за то, что в России нет не только искусственного интеллекта, но даже более-менее адекватных собеседников, способных обсуждать эту проблематику. Но в качестве своего оправдания, могу сказать, что это не я впихивал опилки в голову уважаемого Хмура, не я учил профессора Страхова хамству и не я сделал из Вас безответственного болтуна. Честно, нет в том моей вины.

Цитата:
Автор: kondrat
Я от больных отмахиваюсь только по мере утомления, но в большинстве случаев пытаюсь даже и помочь.


Cura te ipsum.
[Ответ][Цитата]
гость
46.39.231.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 05 июл 17 9:36
Строительство АЭС по-американски. Путь к банкротству Westinghouse.
Рекомендуется всем к прочтению, особенно Егорову

https://aftershock.news/?q=node/540140

Если коротко, то банкротство Вестигауз вызвано катастрофической утратой американцами технических компетенций в области ядерного машиностроения, которому противостоит засилье юристов, финансистов и эффективных манагеров. Приятно видеть, как разваливаются основы пиндо-экономики, гыгыгыгы
[Ответ][Цитата]
Сергей Гаврилов
Сообщений: 197
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 05 июл 17 9:42
Господа! Не знаю на сколько верны вбросы про влияние Европы и Америки на упадок морали на данном форуме, полагаю это бред, но ВЫ РЕАЛЬНО ЗАЕБАЛИ СКЛОЧИТЬСЯ!!! Этож пипец...

Давайте прекращайте, во всех ветках сплошной дис и междусобчики, причем явно не в радость участникам, совсем не похоже на "выпустить пар после работы", что то бомжацко-блевотное,
как та бабка на остановке.

И это не украинцы виноваты, думаю. Вы же не кидаетесь на улице на собаку которая на вас гавкнула или бомжа, но почему то рефлексируете на подобные стимулы в интернете. Не нужно, давайте сделаем форум примером для всего мира!
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 05 июл 17 9:56
Изменено: 05 июл 17 9:58
Цитата:
Автор: Эгг
На протяжении долгих долгих лет напряженно мечтают о том, чтобы мне было плохо.
Мне нравится идея, что я персонально ответственен за то, что в России нет не только искусственного интеллекта, но даже более-менее адекватных собеседников, способных обсуждать эту проблематику.

"Ну, за что они меня ненавидят!!!???" Это точно не мания преследования? У меня бы керосину не хватило на эту битву в течение лет.
Цитата:
Автор: Эгг
и не я сделал из Вас безответственного болтуна. Честно, нет в том моей вины.

Но я же никого в этом не обвинял! Не надо оправдываться! Все грехи мира могут раздавить человека.
Ну, да - люблю поболтать иногда. И не собираюсь нести ответственность за что-либо, кого-либо на этом форуме. И что? Мы же тут не спутника жизни выбираем. Да и совместные проекты тут как-то не клеятся. И в чьей-то безответственной болтовне (и даже в примитивных срачах!) бывает пища для размышлений.
Цитата:
Автор: Эгг
Cura te ipsum.

Не видел совсем здоровых врачей. Либо мозги либо организм набекрень у каждого. Но это не повод просто добивать пациентов.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 05 июл 17 10:02
Изменено: 05 июл 17 10:04
Цитата:
Автор: kondrat
Это точно не мания преследования? У меня бы керосину не хватило на эту битву в течение лет.

Точно не мания, посмотрите на последний его пост с искренней радостью, что что-то там в США плохо. Не у него во дворе хорошо, а у нас плохо. И таких - 86%. И шутки-шутками, а люди в Украине и в Сирии погибают. Ситуацию в Вашей стране я бы охарактеризовал одним словом: скотство.

Вы тоже на День Рождение Штатов странным клипиком разродились. Я не злопамятный, но не добрый и память у меня превосходная. Можете быть уверены, Ваш клипик на 4ое июля - это была ошибка.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 05 июл 17 10:08
Цитата:
Автор: Сергей Гаврилов
Не нужно, давайте сделаем форум примером для всего мира!

Из дурки богадельню хотите сделать?
А вот нечто похожее из мирового кинематографа
Ладно. Лично я помолчу недельку-другую. Надеюсь, это поможет.
[Ответ][Цитата]
Сергей Гаврилов
Сообщений: 197
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 05 июл 17 10:24
Цитата:
Автор: kondrat

Из дурки богадельню хотите сделать?
А вот нечто похожее из мирового кинематографа
Ладно. Лично я помолчу недельку-другую. Надеюсь, это поможет.
Да как то не смешно уже тут стало, раньше поржать можно было, а сейчас склоки стали злобные, нервозные, как разборки бомжей, что учитывая контекст - парадоксально. Может действительно укры немного воду мутят, но мне кажется можно просто игнорить такое, не ясно зачем реагировать.

Я не сторонник жесткой модерации, лицемерия и всякой ритуальности в общении, но в данном случае, ритуалом стала грубость и склоки на социально-бытовые темы, это плебейская тема, противно.
[Ответ][Цитата]
 Стр.17 (21)1  ...  13  14  15  16  [17]  18  19  20  21<< < Пред. | След. > >>