GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

Регистрация | Вход

Все темы | Новая тема Стр.17 (17)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: СИМ вместо ОС, Язык Образов вместо обычных ЯП
PavelZX
На: СИМ вместо ОС, Язык Образов вместо обычных ЯП
Добавлено: 30 мар 17 8:21
Изменено: 30 мар 17 8:25
Не знаю, будет ли в этом толк. На сайте Geek Brains открыл проект по Конструктору Образов, в ихнем "ИТ инкубаторе", начинающие программисты могут там стажироваться. https://geekbrains.ru/career/418

Попробуем для начала этот пример переделать https://github.com/PavelZX/wagtail-react-blog
Вот он уже у меня на сервере http://con.caiw.ru:88/plan/ с небольшими правками, соответственно пока только с заметками работает, а не с тем чем надо.
[Ответ][Цитата]
PavelZX
Добавлено: 30 мар 17 21:48
Тему по "чувствам и эмоциям", как и предыдущую по "моделированию образов" удалил из-за флуда, модерировать несколько тем у меня нет возможности. Приношу извинения, если кто там оставил какие-то важные мысли и не успел где-то ещё продублировать. Всё что мне нужно было я перенёс в статью. Всем спасибо.
[Ответ][Цитата]
PavelZX
Добавлено: 05 апр 17 3:56
Жалко конечно, что из-за отдельных не дружащих с головой, товарищей форум превратился в помойку. Админу стоит задуматься о элементарной модерации, блокированию клонов и прочее.

А у меня к вам, комрады, вопросов больше не осталось. Я знаю путь, который приведёт к созданию искусственного разума, хотя на нём есть преграды, но цель, за ними, теперь после уточнения некоторых моментов, явственно видна, спасибо что косвенно помогали мне. Всем спасибо.
[Ответ][Цитата]
КOT
Добавлено: 05 апр 17 11:24
Цитата:
Автор: PavelZX

Жалко конечно, что из-за отдельных не дружащих с головой, товарищей форум превратился в помойку.
Цитата:
Автор: KOT

ТЫ САМ ПОМОЙКА!!!! А ТОЧНЕЕ БАААААРАААААААААН!!!!!!!!!!!!
.

.. но я всё же спас ПАСТУХА и прогнал айти-ии-баранов в их "лес АВТОМАТИКИ" ...
(нефиг интеллектуальные поляны топтать-засирать)

А всё - ПАСТУХ САМ ВИНОВАТ....
Если он обозначил поляну как Проблемы искусственного интеллекта, то должен знать - КАКАЯ "трава" на ней растёт, и - КОГО можно на этой поляне пасти-случать-откармливать. Допустил сюда баранов - вот и - получай (см. видео).

Для этих айтибаранов, "интеллектуальная трава" = ОТРАВА;
нажравшись её, они и дуреют БЕЗМЕРНО (см. видео).

Их котелки-курдюки НЕ способны переварить хоть что-то более сложное, чем линейная алгебра, от малейшего даже хотя бы запаха хоть чего-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интеллектуального ("гуманее-еее-ееее-ееее-ееетарного" - как они блеят), они - блюют и бесятся (см. видео).
СВОЙ бараний автоматизм они числят промеж себя и называют "инте-еее-лее-ее-ект",
ОТСЮДА и вся путаница-несуразица по всем пастбищам - уже 60 лет как...
[Ответ][Цитата]
 Стр.17 (17)1  ...  13  14  15  16  [17]<< < Пред.