GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (2)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: о том, как Тарасов имеет форум
гость
132.70.50.*
На: о том, как Тарасов имеет форум
Добавлено: 07 июл 08 15:24
Цитата:
Автор: maksfrish123
Да это форум уже мертвец,

ну так вы на славу постарались с тарасовым.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: о том, как Тарасов имеет форум
Добавлено: 07 июл 08 17:10
Мертвец он потому ,что Тарасов ушел.Самим вам говорить просто не о чем.
[Ответ][Цитата]
гость
132.70.50.*
На: о том, как Тарасов имеет форум
Добавлено: 07 июл 08 18:31
Цитата:
Автор: maksfrish123
Мертвец он потому ,что Тарасов ушел.Самим вам говорить просто не о чем.

И как же форум жил пока т. не появился, прямо ума не приложу.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: о том, как Тарасов имеет форум
Добавлено: 08 июл 08 0:13
Ну ,тк разговоры слабоумных ни о чем-не считаются.
[Ответ][Цитата]
Плюмаж
Сообщений: 110
На: о том, как Тарасов имеет форум
Добавлено: 08 июл 08 1:10
Цитата:
Автор: maksfrish123

Да это форум уже мертвец,


Надеюсь, это мое первое и последнее вмешательство в распри.

Форум вовсе не мертв. Я здесь, примерно с 2004 года, когда писал дипломную работу (сначала писал просто "гостем". Если порыться, где-то там есть - помню, в 2005 году - чей-то вопрос про сравнение временных рядов и мой ответ). Так вот, форум вовсе не мертв. Он тих. Это нормальное состояние. Форум - это не желтая пресса, здесь нет и быть не может ежедневных сенсаций. Конечно, время от времени здесь случаются периодические потрясения, вроде поста человека с ником "Андрей" ("о психологии тех, кто создает ИИ" - какая-то, на мой взгляд, типично желтопрессная статейка на форуме, породившая длительное обсуждение); или, например, тот-же затянувшийся Тарасов. Это все, скорее, эксцессы, ненормальные явления.

Форум не мертв. Форум тих. (а это хорошо и нормально).

[Ответ][Цитата]
гость
217.199.228.*
На: о том, как Тарасов имеет форум
Добавлено: 08 июл 08 8:27
Тарасова и Андрея поставили в один ряд.
Ожидаются возражения с двух сторон. Евгений сейчас приравняет свой N месяцев к 0.03 и появится снова.
[Ответ][Цитата]
гость
213.24.76.*
На: о том, как Тарасов имеет форум
Добавлено: 08 июл 08 8:57
Давайте забудем эту болезнь. Она прошла. Пусть темы уйдут вниз.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: о том, как Тарасов имеет форум
Добавлено: 08 июл 08 13:31
Цитата:
Автор: гость
Давайте забудем эту болезнь. Она прошла. Пусть темы уйдут вниз.

к сожалению тарасов, как герпис...
а Плюмаж 100% прав.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: о том, как Тарасов имеет форум
Добавлено: 08 июл 08 15:20
Похожая ситуация уже была на форуме. Бобик обиделся что его модерируют, бобик решил уйти заявив что без него форум не состоится. После некоторого времени простоя на форуме начались более менее нормальные разговоры "по теме", так сразу прискакал бобик с криком "я же говорил что ничего у вас без меня не получиться!".
[Ответ][Цитата]
IvanVlаskin1976
Сообщений: 589
На: о том, как Тарасов имеет форум
Добавлено: 09 янв 23 7:50
Цитата:
Автор: Corwin

Похожая ситуация уже была на форуме. Бобик обиделся что его модерируют, бобик решил уйти заявив что без него форум не состоится. После некоторого времени простоя на форуме начались более менее нормальные разговоры "по теме", так сразу прискакал бобик с криком "я же говорил что ничего у вас без меня не получиться!".
БАК большой адронный коллайдер ЦЕРН
червоточины , они же черные дыры, они же ЧД, которые получат при помощи ускорителя, будут двигаться в детекторе в направлении, противоположному движению земли относительно абсолютных координат, точнее, червоточины будут оставаться на месте, а земля будет продолжать свой путь, в результате чего, детектор будет регистрировать как бы их собственный вектор движения.
Таким образом, ученые обнаружат статический эфир и смогут измерить скорость земли относительно него.
Это мое предположение я хотел бы зафиксировать в качестве доказательства того, что моя теория заслуживает внимания и что все дальнейшие модели пространства, гравитации, единой теории поля, объясненные в концепте двоичной механики, или матрицы, также заслуживают доверия.
Будет весьма любопытно наблюдать, как тысячи физиков, разбирая полученную статистику ЦЕРНа, найдут кореляцию движения земли и полученных черных дыр в детекторе.

Насколько я знаю, я первый выдвинул столь смелую гипотезу относительно природы ЧД. Т.е. я говорю, что ЧД-это поломка ткани пространство-время, перегоревшие ее части, которые восстанавливаются за счет поглощения ими энергии любого вида.
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (2)1  [2]<< < Пред.