GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (3)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: квинтессенция дибилизма.
гость
89.208.11.*
На: квинтессенция дибилизма.
Добавлено: 05 май 09 7:51
"ну пытаться то ты можешь, только глум (как ты выразился) выходит над тобой. Ты же каждым постом своим, сам себя все ниже и ниже унижаешь. Я вот и восхищаюсь, что вроде бы и некуда ниже, а вот раз... и еще ниже получается. Круто!"

круто то, что, твои попытки меня задеть никак не связаны с темой.

гы-гы-гы

[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: квинтессенция дибилизма.
Добавлено: 05 май 09 7:53
"А для нагрузки все это не имеет значения."


садись два.

"Если Вы считаете, что ток течет через разомкнутый ключ"

а он не разомкнутый, просто сопротивление большое и ток маленький.

садись 2
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: квинтессенция дибилизма.
Добавлено: 05 май 09 9:52
Цитата:
Автор: Тарасов
а он не разомкнутый, просто сопротивление большое и ток маленький.

Вы забыли суть вопроса, по которому Вас поимели.
Но это не страшно, я Вам напомню.
Даже если Вы в рассматриваемой схеме будете замыкать ключи последовательно (а это Вы сами придумали в попытке выкрутиться), то время все равно будет т1-т3, и не будет зависеть от порядка замыкания ключей.

Странный был у Вас радикружок. Вас там учили только счетчикам, последовательным сумматорам и элементам XOR. Или Вас из него быстро выгнали?
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.178.*
На: квинтессенция дибилизма.
Добавлено: 05 май 09 11:42
"Даже если Вы в рассматриваемой схеме будете замыкать ключи последовательно (а это Вы сами придумали в попытке выкрутиться"
а что тут придумывать? контролируемая одновременность в физической системе невозможна.


"то время все равно будет т1-т3, и не будет зависеть от порядка замыкания ключей."


вы сказали примерно следующее:

если ваше говно течет по трубе и на его пути стоят 2 клапана, то время движения говна по трубе от ее начала до конца не зависит от порядка включения клапанов.
Говно имеет некоторую скорость движения. Поэтому если сначала открылся первый клапан (ближе к говну), то говно, не теряя времени, течет по нему. Затем открывается второй клапан и говно течет дальше.
Если первый клапан тормознул, то говно застряло в трубе.


Если вы считаете, что говно в смысле течения его по трубе чем то отличается от тока в проводнике, то вам надо ставить 2 по физике, за незнание элементарных вещей.

Вас либо недоучили в школе, либо вы просто тупы.

вы не знаете, что такое ток.
Ваше представление о перемещении тока по проводнику в корне неверные. Где вас вообще учили?!


Попробую рассказать вам, что такое ток на говняных примерах, поскольку к говну у вас сильная любовь.

Давление говна в трубе, помноженное на его количество-это напряжение. Оно возникает только тогда, когда работает насос говнокачки, а насос включается только тогда, когда труба замкнута в кольцо. Причем насос включается на всю мощность, создавая максимальное давление на участке с клапаном. Если клапан открыть, то давление говна в трубах сразу падает. Поэтому напряжение на нагрузке обратно пропорционально его сопротивлению.
Разомкнутые электрические ключи похожи на заткнутые клапаны, прокладки в которых сифонят. Сопротивление разомкнутых ключей от 10 до 100 мом для КМОП, для механики еще выше, но оно есть. Т.е. говнонасос РАБОТАЕТ на полную мощность и цепь (трубопровод) ЗАМКНУТА!!!

Вы же утверждаете, что говнонасос ВЫКЛЮЧЕН при заткнутом клапане. Но это не так.




Ток это количество перемещаемого говна по трубе помноженное на СКОРОСТЬ перемещения говна по трубе.

скорость перемещение говна (электронов), весьма низка (какие то метры в сек.) по сравнению со скоростью распространения давления говна от насоса до клапана (километры в сек).
Вот вам, дикарям, простой аналог распространения ЭМВ в проводнике со скоростью света.

Я понимаю, что в институте примеров на говне и трубах не приводят, а следовало бы, поскольку, надеюсь, теперь вы знаете об электричестве больше прежнего пещерного уровня.

Теперь вернемся к нашим электрическим последовательным ключам, в которых электроны сифонят и замыкают цепь.

скорость электронов, как и кусочков кала под давлением через узкую щель, весьма высока через разомкнутые ключи, и чтобы просифониться через следующий ключ с той же скоростью, нужно, чтобы давление выровнялось. Т.е. промежуток между клапанами должен быть забит говном до отказа, чтобы это произошло и чтобы начал сифонить следующий клапан. То же самое происходит и с электронами на 2-х ключах.

Если ближний клапан к насосу открылся раньше, чем второй клапан, то говно быстро заполнит промежуток трубы между концом первого клапана и началом второго. ЗНАЧИТЕЛЬНО быстрее, чем это произойдет, если клапаны сработают в обратном порядке. Вот эта задержка и сыграет на разницу в последовательности включения клапанов, поскольку при срабатывании клапанов в порядке 1,2 буферного участка в виде куска трубы между клапанами (проводника между ключами) НЕТ и ток сразу пойдет в нагрузку.


Так. школьники, идите учите физику, а уж ПОТОМ набирайтесь наглости спорить с дядей.

Говно-это сила!

назначаю вам отбеливание анусов и пришивание второго сфинктра, поскольку ваши я порвал уже давно.

Зашьете, потом может быть я на вас еще обращу внимание.


"Странный был у Вас радикружок. Вас там учили только счетчикам, последовательным сумматорам и элементам XOR."

нет, нас там учили ДУМАТЬ.

а вот вас учить думать бесполезно, ибо вам НЕЧЕМ думать.
в вас можно только записывать содержимое букварей.
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.178.*
На: квинтессенция дибилизма.
Добавлено: 05 май 09 11:51
"Если ближний клапан к насосу открылся раньше, чем второй клапан, то говно быстро заполнит промежуток трубы между концом первого клапана и началом второго."

учитывая, что оба клапана сифонили, а давление посередине было равно половине давления на первом клапане, то речь, естесственно идет о выравнивании давления не с нулевых позиций...

впрочем, это мелочи (писано в основном для гостей топика, а не для вас дебилов.) Я для вас уже давно не пишу.

я над вами давно уже прикалываюсь, как над больными на головку обезьянами.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: квинтессенция дибилизма.
Добавлено: 05 май 09 12:52
Цитата:
Автор: Тарасов
Если вы считаете, что говно в смысле течения его по трубе чем то отличается от тока в проводнике, то вам надо ставить 2 по физике, за незнание элементарных вещей.

Вас либо недоучили в школе, либо вы просто тупы.

Да, есть такой пробел в моем образовании. Ни в школе ни в институте меня не учили тонкостям перемещения говна по трубам
Я же схемотехник.

Кстати, уточните, как правильно называется Ваша специльность. Специалист по устройствам передачи говна по трубам - САНтехник, а не СХЕМОтехник
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.178.*
На: квинтессенция дибилизма.
Добавлено: 05 май 09 13:04
"Да, есть такой пробел в моем образовании. Ни в школе ни в институте меня не учили тонкостям перемещения говна по трубам"

зря, это вам бы прочистило мозги.


"Я же схемотехник."
какой ты нахрен схемотехник, если даже не знаешь, что такое ток?

лапотник ты и зубрила.

"Кстати, уточните, как правильно называется Ваша специльность."

seo-маркетолог.


когда любительских знаний оказывается достаточно, чтобы поиметь во все щели дипломированного смехотехника, да еще на говнопримерах, это знаете ли бодрит.

Когда я имею шуклина по булевой алгебре, поверьте, мне это тоже приносит удовольствие.
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: квинтессенция дибилизма.
Добавлено: 05 май 09 13:13
Цитата:
Автор: квинтессенция дибилизма

seo-маркетолог.

Засыратель интеренета, одним словом.
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.178.*
На: квинтессенция дибилизма.
Добавлено: 05 май 09 13:14
грубиян.
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: квинтессенция дибилизма.
Добавлено: 05 май 09 13:23
"Образ жизни фрика - это эпатирование окружающих своей мозговой блевотиной. Впрочем, удивлять и шокировать форумы может каждый отморозок, фрики же делают это по-особенному, не напрягая извилину."
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: квинтессенция дибилизма.
Добавлено: 05 май 09 13:25
Фрик, англ. freak — урод, выступающий в цирке или шоу.

Сейчас фрик - чел, который уверен, и очень необоснованно, что он умный, а подчас и гений. Фрик уверен, что наука в тупике, все и вся вокруг врут, чтобы защитить свою "кормушку" или из-за боязни быть распятыми сотоварищами, а как вывести из тупика знает только он.
Из общей массы их выделяет не только убогая необразованность и неосведомлённость, но и идитские взгляды на окружающий мир, неадекватное поведение при разумной критике их позиции.
Часто это серые натуры-неудачники по жизни. Добится признания они не смогли, а быть обыденностью не пожелали. Из них получаются неплохие самоубийци.
Образ мышления (мировоззрение), характерный для фриков, характеризуется полной свободой от сушествуюших и экспериментально подтверждённых фактов, от логики в утверждениях.
Иногда фрик - это обыкновенная сублимация неиспользованной по бытовой причине сексуальной энергии (либидо) в якобы науку. Иначе - это переполненный тестостероном чел, которому самоудовлетворение уже не приносит облегчения и чтобы смягчить свои страдания, фрики погружаются в неведомую им научную атмосферу, в коей, по причине своей жуткой научной недоразвитости, видят только обман.

[Ответ][Цитата]
гость
94.25.178.*
На: квинтессенция дибилизма.
Добавлено: 05 май 09 13:25
шото ты там про фрикции гутаришь?

еще хочешь.

данер, велдер, это вы его на смену прислали чтоли, пока сами сфинктры чините?

вах!
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: квинтессенция дибилизма.
Добавлено: 05 май 09 13:26
Читай чуть выше.
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.178.*
На: квинтессенция дибилизма.
Добавлено: 05 май 09 13:30
кто -то тут меня уже классифицировал, прежде я был кажется этим, как его, резонер да...

вот теперь еще и фрик.

да фрикции резонировали в этот раз отлично, ога.


блин да я жгу просто напалмам!...
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: квинтессенция дибилизма.
Добавлено: 05 май 09 13:32
Цитата:
Автор: Фрикь

кто -то тут меня уже классифицировал,...

вот теперь еще и фрик.

Гордись, неведома зверушка
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (3)1  [2]  3<< < Пред. | След. > >>