GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (2)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: US Spy Flies To Gain New Eyes
Corwin
Сообщений: 1324
На: US Spy Flies To Gain New Eyes
Добавлено: 27 май 09 18:47
Конечно, куда лучше звать другого человека и платить ему свои деньги за то что большинство пользователей компьютера (даже школьники) могут сделать сами без особых проблем Неудачник вы больной.

А если вам надо разобраться в англоязычном сайте вы также специалиста позовете, что бы он за вас, вашу работу сделал?
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: US Spy Flies To Gain New Eyes
Добавлено: 27 май 09 19:10
Перевод:
Ученые из Калифорнийского политехнического института разработали цифровую камеру, которая имеет размеры микрочипа. Она может быть размещена на летающих миниатюрных аппаратах размером с пчелу. Как сообщают изобретатели, и аппарат, и видеокамера обладают очень низким энергопотреблением и управляются на расстоянии до одного километра. Исследование финансируют NASA и Пентагон. "Электронные насекомые" предназначены в первую очередь для наблюдения за противником в зоне военных действий.
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: US Spy Flies To Gain New Eyes
Добавлено: 27 май 09 19:13
Цитата:
Автор: гость

Мол чтоб продвинуться в ИИ нужно знать ... церебрум


а что, ведь альтернативы как и с англ. мизерны : ) да, нужно, хотябы изучить коцепции.
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.174.*
На: US Spy Flies To Gain New Eyes
Добавлено: 27 май 09 20:07
какие нахрен у тебя концепции, шуклин, не смеши.

что не может бейсик то, что может твой церебрум?

и если даже он что то не может, то нужно ли это?
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.174.*
На: US Spy Flies To Gain New Eyes
Добавлено: 27 май 09 20:08
"Конечно, куда лучше звать другого человека и платить ему свои деньги за то что большинство пользователей компьютера (даже школьники) могут сделать сами без особых проблем"

каждый должен делать свое дело. ты например-устанавливать драйвера таким как я за долю малую...
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.174.*
На: US Spy Flies To Gain New Eyes
Добавлено: 27 май 09 20:12
"А если вам надо разобраться в англоязычном сайте вы также специалиста позовете, что бы он за вас, вашу работу сделал?"

почему мою работу?
кстати, мне сайты переводит секретарь, если надо, или менеджер (у нас есть знатоки и китайского). Мало того, я даже прошу иногда найти мне англоязычный сайт по таким то параметрам по такой то тематике...

он для этого учил английский...зачем я буду делать его работу?
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: US Spy Flies To Gain New Eyes
Добавлено: 27 май 09 20:21
Усипуси, больной Поэтому люди со знанием английского больше ценятся и получают зарплату повыше - им не надо еще дополнительных специалистов нанимать.
Стыдно больной, не знать и не мочь сделать то чего сейчас почти каждый школьник может.
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.174.*
На: US Spy Flies To Gain New Eyes
Добавлено: 27 май 09 20:28
почему мне должно быть стыдно за непрофильность?

мне также не стыдно, что я не умею петь или танцевать.

пусть это делают те, кому это нравиться и кто это умеет. Я зарабатываю деньги тем, что умею делать и трачу на то, что делать не умею. Если вы делаете не так, то увозить надо вас. печально, когда математик преподает химию.

вы вот не умеете понимать смысл слов по русски, значит оно вам и не надо...
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: US Spy Flies To Gain New Eyes
Добавлено: 27 май 09 20:59
А ну если уровень школьников для вас это уже "профессиональность", тогда конечно, лучше отдавайте деньги другим. Вам такой уровень знаний просто не по зубам.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: US Spy Flies To Gain New Eyes
Добавлено: 27 май 09 23:24
корвин, я исповедую принцип обучения такой:
понадобилось-освоил.

это у вас, идиотов, другой принцип:
освоил все, что мог (это у вас называется получить базовые знания), а потом используешь.

с точки зрения развития аналитической системы-это не правильно.
Не рационально забивать мозг мусором, в частности английским языком.
вытекающие из этого проблемы слишком мелкие, чтобы обращать на это внимание. Меня проблемы с дровами не напрягают.

[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: US Spy Flies To Gain New Eyes
Добавлено: 28 май 09 4:35
2 Tarasoff --- Др.Дрю учил - " Учиться и Учиться Учиться..!" Без Крутого Образования - не Вы ведете разработку - а ваш задний мосх - заставляющий вас изучать разную фигню.. к-ю он вам подсовывает..
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: US Spy Flies To Gain New Eyes
Добавлено: 28 май 09 8:32
ваш мозг может и фигню подсовывает, а мой нет.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: US Spy Flies To Gain New Eyes
Добавлено: 28 май 09 8:37
вы не обратили внимания на тезис:

для ПРАВИЛЬНОГО построения понятийного множества подходит только принцип освоения материала по мере надобности. НИ больше НИ меньше.

в противном случае мозг формирует неправильную структуру (неприспособленную к максимальной производительности при сравнительном анализе, что крайне важно для научной деятельности, построения гипотез, синтеза).

Но опять же, для тех, кто сравнительный анализ использует мало, сей тезис неверный.

Юзерам такой мозг не нужен. Им действительно подходит базовая система обучения, которую они и исповедают.
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (2)1  [2]<< < Пред.