GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (3)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Двое школьников утерли нос американцам
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Двое школьников утерли нос американцам
Добавлено: 02 июн 09 18:18
Цитата:
Автор: Валентин

А у нас тут три бомжа, вообще без образования, бутылку на троих разливают точнее, чем три академика. Зачем Вы только в школу ходите. Чтобы про себя "дебил", как "дИбил" писать? ("Имеющий Цель").
З.Ы. В среду 3 июня в ЦЭМИ семинар по ИИ в 18=00.


Лох, у тебя бумага, а у нас образование.Поэтому ты ничего не достиг.
И в Моем языке, который мне нужен, дибил может писаться как угодно и запятые и все рстальное я буду ставить тогда когда мне будет удобно и где будет удобно.Говорить мне, что я слова неправильно пишу - тоже самое, что говорить что англичане их неправильно пишут потому что не по-русски.
То, что я имею приносит мне пользу и лишнего не надо, а у тебя в башке гора бесполезных знаний, которая тебе жить не помогает.Тупить помогает.
Не опоздай на семинар для неудачников.
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.169.*
На: Двое школьников утерли нос американцам
Добавлено: 02 июн 09 18:32
Общая система образования (любая) всегда априорно хуже индивидуальной. Потому имеющие средства люди предпочитают (и всегда предпочитали) обучать своих отпрысков по индивидуальной программе при помощи репетиторов.

Считайте, что у меня именно такое образование (с)
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Двое школьников утерли нос американцам
Добавлено: 02 июн 09 18:49
"И в М(м)ое(ё)м языке, который мне нужен (,) ди(е)бил может писаться как угодно(,) и запятые(,) и все р(О)стальное я буду ставить тогда(,) когда мне будет удобно и где будет удобно".
- Вот и поставь себе клизму, а свой язык в ж"пу засунь! Мы не для себя, а чтобы другим понятно было, пишем!
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Двое школьников утерли нос американцам
Добавлено: 02 июн 09 18:59
Цитата:
Автор: Валентин

"И в М(м)ое(ё)м языке, который мне нужен (,) ди(е)бил может писаться как угодно(,) и запятые(,) и все р(О)стальное я буду ставить тогда(,) когда мне будет удобно и где будет удобно".
- Вот и поставь себе клизму, а свой язык в ж"пу засунь! Мы не для себя, а чтобы другим понятно было, пишем!


В том-то и дело, мне-то оно не надо чтобы вам было очень комфортно.Главное чтобы понимали в итоге что я говорю и вы понимаете.У вас свой язык, а у меня свой, который удовлетворяет мои потребности и мне на вас чихать в данном случае, чихать на сколько вы там напрягаетесь чтобы понять меня и как вам оно неприятно.Хочешь, учи мой языкМне ваш нафиг не нужен.
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.169.*
На: Двое школьников утерли нос американцам
Добавлено: 02 июн 09 19:38
"Мы не для себя, а чтобы другим понятно было, пишем!"

с какой целью?

с целью поделиться своими "знаниями"?
кто вам сказал, что вы их имеете? в вузе, когда диплом получали?
Нет, диплом показывает не количество полученных знаний, а количество данных, вдолбленных вам в башку киянкой.

У нас другая цель, мы пишем, чтобы накапливать знания методом синтеза при вашем интерактивном участии. Причем ваш интеллект вовсе не обязан быть высок, скорее наоборот, чем он ниже, тем лучше. Обязательным условием является наличие у вас массива данных (которые вам запихнули в башку), которые вы сами не в состоянии обработать как следует.
У вас мозг не приспособлен гинетически к обработке этих данных для извлечения из них знаний. То, что вы смогли переварить-мизер.
95% этих данных у вас утилизируются (забываются).

Генетически, вы приспособлены не на извлечение знаний из полученного массива, а на использование заученных формул в прикладных задачах по шаблонным (типовым рассчетам). Вспомните, ведь именно этими типовыми рассчетами вас задрачивали в вузе. Вас ГОТОВИЛИ к этой работе и вас ИМЕЛИ, если вы этого не делали. Вас не учили думать, вас учили применять то, что вы называете знаниями, но для вас они таковыми не являются, и это НЕ ваши знания. Вы не в состоянии их вывести. Вы Юзеры генетические. Именно поэтому у вас в голове реализован ЧАСТОТНЫЙ классификатор, позволяющий вам эффективно решать типовые задачи.
Как известно, частотный принцип структуризации понятийного множества как раз и отличается тем, что физический доступ к данным расположенным друг с другом тем ближе и быстрее, чем чаще они совместно применяются (типовые решения). Поэтому именно ТИПОВЫЕ задачи вы решаете быстрее всего. Если задача не типовая-жопа, вы зависаете надолго, потому что эксплорер в вашей башке не может отыскать решение.

Мы отличаемся от вас именно тем, что можем это делать. Мы пользуемся вашими данными, пока вы их не забыли. Мы вытаскиваем из вас то, что вам не принадлежит и что бесполезным грузом валяется в вашей памяти.
Именно мы и такие как мы, обладатели видовой организацией понятийного множества, в состоянии быстро решать нетривиальные задачи, способны к сравнительному анализу и синтезу лучше, чем вы на порядок. И это наша генетика. Нас мало, но именно мы изобретаем и делаем открытия, а вы у нас на побегушках.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Двое школьников утерли нос американцам
Добавлено: 02 июн 09 19:50
Цитата:
Автор: гость
И это наша генетика.

Бедные вы бедные, это ж надо так попасть
Цитата:
Автор: гость
Нас мало, но именно мы изобретаем и делаем открытия, а вы у нас на побегушках.

Тарасов, напоминаю Вам, что лично Вы (и Ваш друг Имеющий тоже, кстати) ничего в этой жизни не изобрели. Я не знаю, кем работает Имеющий (его пол не везде возьмут мыть по блату из-за говнистого характера), но вы - seoшник. А seoшники - дешевая наемная рабочая сила, не требующая никаких особых знаний (поэтому среди них так много студентов и школьников). А раньше Вы паяли. Тоже уровень ПТУ. Лучшие Ваши годы позади, перспектив не видно. Ваши блоги почти никто не посещает. Грустно.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Двое школьников утерли нос американцам
Добавлено: 02 июн 09 19:57
Цитата:
Автор: Dark Welder


Бедные вы бедные, это ж надо так попасть

Тарасов, напоминаю Вам, что лично Вы (и Ваш друг Имеющий тоже, кстати) ничего в этой жизни не изобрели. Я не знаю, кем работает Имеющий (его пол не везде возьмут мыть по блату из-за говнистого характера), но вы - seoшник. А seoшники - дешевая наемная рабочая сила, не требующая никаких особых знаний (поэтому среди них так много студентов и школьников). А раньше Вы паяли. Тоже уровень ПТУ. Лучшие Ваши годы позади, перспектив не видно.


Эх, жалко, что евровидение не крутят круглый год 24 в сутки.Тебя бы с твоей тупостью на форуме бы не было.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Двое школьников утерли нос американцам
Добавлено: 02 июн 09 19:59
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Эх, жалко, что евровидение не крутят круглый год 24 в сутки.Тебя бы с твоей тупостью на форуме бы не было.

Почему???!!!
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.169.*
На: Двое школьников утерли нос американцам
Добавлено: 02 июн 09 20:06
"Тарасов, напоминаю Вам, что лично Вы ничего в этой жизни не изобрели."
у меня полно изобретений, причем действующих до сих пор.
Изобретениями я считаю придуманные электронные схемы для различных нужд, не имеющих аналогов, а также схемные решения, которые также применились впервые.

Но это давно было.
что касается последнего изобретения, то это сео-транзистор (включенные определенным образом сайты), позволяющие значительно сэкономить на ссылочном бюджете.


" А seoшники - дешевая наемная рабочая сила, не требующая никаких особых знаний"

ну да, алгоритмы ранжирования яндекса не в счет...


" Лучшие Ваши годы позади, перспектив не видно."
это вы про себя?

"Ваши блоги почти никто не посещает. Грустно."

они писаны не для того, чтобы их кто то посещал
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Двое школьников утерли нос американцам
Добавлено: 02 июн 09 20:21
Цитата:
Автор: Dark Welder


Почему???!!!


Опять тупишь?
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Двое школьников утерли нос американцам
Добавлено: 02 июн 09 20:24
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Опять тупишь?

Да вроде нет Просто в твоих словах нет логики.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Двое школьников утерли нос американцам
Добавлено: 02 июн 09 20:27
Цитата:
Автор: Dark Welder


Да вроде нет Просто в твоих словах нет логики.


Логики нет вообще в любом разговоре с тобой.Поэтому логика есть, а ты не видишь.Попробуй понять
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Двое школьников утерли нос американцам
Добавлено: 02 июн 09 20:30
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Логики нет вообще в любом разговоре с тобой.Поэтому логика есть, а ты не видишь.Попробуй понять

Гы-гы-гы. Понял, что ты хотел сказать. Логики в твоих словах нет. Точнее ты считаешь, что она есть, потому что ты ментальный пидарас.(Если не поймешь, могу объяснить).
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Двое школьников утерли нос американцам
Добавлено: 02 июн 09 20:37
Цитата:
Автор: Dark Welder


Гы-гы-гы. Понял, что ты хотел сказать. Логики в твоих словах нет. Точнее ты считаешь, что она есть, потому что ты ментальный пидарас.(Если не поймешь, могу объяснить).


Нет.Ты не понял.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Двое школьников утерли нос американцам
Добавлено: 02 июн 09 20:47
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Нет.Ты не понял.

Это предсказуемый ответ
Хи-хи. Я знал, что ты так ответишь Объясняю. Дело в том, что я не смотрел Евровидение ни в этом году, ни в прошлые. Оно мне не нравится. Как любые музыкальные сборники, сделанные не мной и концерты "сборные солянки". И эфирное телевидение не смотрю практически никогда. Я предпочитаю слушать и смотреть то, что мне нравится, когда мне нравится и без рекламы. При этом, как и все нормальные люди, я не считаю, что "мне не нравится" = "плохо", а "мне нравится" = "хорошо" (так считают только моральные уроды, ментальные пидарасы и остальные чмыри). Если говорить о Евровидении, то я считаю, что это "хорошо", хотя мне и не нравится. Зрители получили радость, позитив, и это - замечательно. Я за них рад. И только злобные неудовлетворенные пидарасы пытаются пукать в обществе довольных и веселых людей. Вот ты такой и есть.
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (3)1  [2]  3<< < Пред. | След. > >>