GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (21)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 12 июн 17 9:04
Цитата:
Автор: ignat99
Еще разобраться надо, кто первый сделал открытия каждый этот нобелевский лауреат (если по физике или химии) или обычные специалисты в России.

Эта история называется "горький виноград" и ей две тысячи лет. Нормальные русские ученые живут и работают за пределами РФ. Вот у нас на городском кладбище похоронен Гамов (погуглите, я понимаю у Вас с кругозором также как с адекватностью), который не считается русским ученым, поскольку жил в Boulder и работал в Colorado University. Но русские считают русскими всех, даже киевских князей, поскольку без этого окажется, что история их "нации" будет намного короче даже украинской.
[Ответ][Цитата]
гость
109.205.248.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 12 июн 17 9:46
ни биспакосся пидагг тибя ни толька ггусским ни пасчитайут но дажэ и за чилавека нихто нипггимет пусь хочь и пахаггонят ггядом с гамовым такшта прггаглати сфой вэлфегг и ггасслапься
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 12 июн 17 10:05
Изменено: 12 июн 17 13:28
Цитата:
Автор: Эгг


Эта история называется "горький виноград" и ей две тысячи лет. Нормальные русские ученые живут и работают за пределами РФ. Вот у нас на городском кладбище похоронен Гамов (погуглите, я понимаю у Вас с кругозором также как с адекватностью), который не считается русским ученым, поскольку жил в Boulder и работал в Colorado University. Но русские считают русскими всех, даже киевских князей, поскольку без этого окажется, что история их "нации" будет намного короче даже украинской.


Вот именно Гамов и сделал теорию для манхетонского проекта, сразу после того как написал книжку для детей по квантовой физике. Приключения кого то там в мире атома.

С кругозором у вас проблемы и с правдой.

Примечательно, что Гамов спился в Америке. Как и русские-евреи в Нью-Йорке сейчас спиваются по указанным выше причинам (жилья нормального нет, денег не хватает, правды не найти, старость, медицина дорогая, за кладбище после смерти надо платить)

Сейчас новое время. Есть кое что получше чем детские книжки.

Плугин для Майнкрафта по ядерной физике я показал... Вам не понять намека (В Америке и не такие мозги пропивали), а умные уже все поняли уже давно ...

И еще, бомж от контейнеров в Испании из России (по вашим словам, в реальности то преподаватель минимум в 3 университетах 6 предметов), больше знает чем бывший русский преподаватель заштатного университета деревни Гуманитарных лауреатов в Америке. Да и проектов больше у меня на Гитхабе (вашего кода тут вообще не видели, одна болтология). Скорее всего вы тролль и вашу квалификацию еще надо доказать. Старые дипломы из России можно в Америке купить не дорого ...

Ниже сейчас набегут озабоченные со своими виртуалами и начнут рассужлать о том чего не смотрели и в чем не разбираются. В надежде что такие же озабоченные виртуалы их поддержат:
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 12 июн 17 10:32
Изменено: 12 июн 17 10:33
Цитата:
Автор: ignat99
И еще, бомж от контейнеров в Испании из России (по вашим словам, в реальности то преподаватель минимум в 3 университетах 6 предметов), больше знает чем бывший русский преподаватель заштатного университета деревни Гуманитарных лауреатов в Америке.

Я не сомневаюсь, что Вы больше меня знаете. Моя жизнь проста и комфортна, а Ваша полна событий: драк за пищу с другими бездомными, необходимость скрываться от полиции, поиск нелегальной работы, чтобы раздобыть хоть чуть-чуть кэша. Это великие приключения, мой друг, у меня нет сомнений, что Ваша жизнь сложна и тревожна. Иначе бы Вы не выглядели как уставшее опустившееся чмо.
[Ответ][Цитата]
гость
109.205.248.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 12 июн 17 10:42
ето йэта пггаститутка ггикламиггуит сдеся пггиимусщисва как ей кацца сфаиво вэлфигга палагая што пиндасский сабез лучче памойэк и ана ни унижаицца атггабатывайа сдесь ети гнойныи шэкили-тухггики
[Ответ][Цитата]
гость
46.182.18.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 12 июн 17 10:56
Цитата:
Автор: ignat99

Да и проектов больше у меня на Гитхабе (вашего кода тут вообще не видели, одна болтология). Скорее всего вы тролль и вашу квалификацию еще надо доказать.
Вашего кода Игнат тоже тут не было, за исключением верстки таблиц на пайтоне и скриптов на 20 строк, в стиле “загрузить чужую библу вызвать функцию…”, ещё вы грешны тем что в свой репозиторий грузите ЧУЖИЕ ПРОЕКТЫ, что даже не позор а… короче за такое могут заказать а даркнете за 10B, выследит киллер и пульнёт в каштан(( На гитхабе Вы выложили доку к детской книжке, это позор как для мужика, это работа для студентки гуманитарного вуза, а не сурового кодера, сисадмина, не признающего ничего кроме форта и брэйн фак.
[Ответ][Цитата]
гость
109.205.248.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 12 июн 17 11:18
Цитата:
Автор: гость..... это работа для студентки гуманитарного вуза, а не сурового кодера, сисадмина, не признающего ничего кроме форта и брэйн фак.


сдес фсе адни тока олухи патамушта забггили не ф сфой саггай патамушта их и в ихнем саггае хде пггагггамиггаванийэм занимайуцца пггаганяйут патамушта смиюцца нат их псефто-пггафисианализмой а сдес вапче ани никчему патамушта и ни пггаггамисты ани и ггазума никакова неимэйут штоп сабггазить што пггосто свайо жалкойэ сучьчисваваньэ атбывайут никчйомно-биссмыслино считайа што типа умныйэ и што денях какихто можит хде им абломицца патамушта аднабаба сказала што там хде увидишь што написано ии то там многаденех бываит вот ани и сдес и письдяццвуйут бепггиггывно уйопки и ищё этыт пиндоцкий вэлфеггный чиггвяк пггапагандиуит сфайо счясте быть гнойным чиггвяком
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 12 июн 17 13:31
Изменено: 12 июн 17 13:40
Цитата:
Автор: Эгг


Я не сомневаюсь, что Вы больше меня знаете. Моя жизнь проста и комфортна, а Ваша полна событий: драк за пищу с другими бездомными, необходимость скрываться от полиции, поиск нелегальной работы, чтобы раздобыть хоть чуть-чуть кэша. Это великие приключения, мой друг, у меня нет сомнений, что Ваша жизнь сложна и тревожна. Иначе бы Вы не выглядели как уставшее опустившееся чмо.


Озабоченным пора научиться уже Гитхабом пользоваться. Там есть переключатель Исходный код. Если что то не видно в главной ветке, скорее всего это в побочной находиться. Как раз чтоб всякие идоты случайно не наткнулись. Кроме того я выкладываю через 10 лет, иногда 3 года актуальный код на Гитхаб. Есть объективные рейтинги на Гитхабе все видно кто и чего стоит.

https://github.com/Ignat99?utf8=%E2%9C%93&tab=repositories&q=&type=source&language=


Стиль он чувствуется. Получается правда. Диплом куплен. Человек работает за 1000 долларов в месяц + пособие чтоб засирать форум. Как вам не раз говорили, все события обходятся без вас. Все что надо строиться и все коммитеты заседают и вам не докладывают.

Отсюда и неведение полное о реальной экономической ситуации в Америке. После того, как Турция и Китай и Россия от доллара фактически отказались. Все, Америка сдуалась ...

Деревянный пятистенок рубленный пережил всю Америку ...
[Ответ][Цитата]
гость
109.205.248.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 12 июн 17 13:44
ихнад такойжэ чиггвяк гнойный тока чичяс он ужом выкггучиваицца штоп папитацца испггавить фсё гафно катоггойэ нагаваггил тут пга гейггопейцсцкойэ счясте навеггнойэ начял мичьтать штоп абггатно виггнутьца типа чистиньким воттолька скока гафно ни питайся атмывать ано пачимуто фсё большэ и большэ ваняит такшто лучебы вапче заглох и засох ф свайом саггтири са свайими гэйями и пгготчими пггаститутками
[Ответ][Цитата]
гость
46.39.231.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 12 июн 17 17:02
Цитата:
Автор: Эгг

Даю справку: в Америке всё очень хорошо... за год Nasdaq поднялся на 25%

Да-да, мы в курсе этих биржевых чудес.
Тесла сравнялась по капитализации с БМВ (!!!!!).

Контора, которая выпускает 50 тыс машин в год стОит столько же,
как и компания с объемом выпуска 5 млн. машин в год.
Есть чему удивляться

Нормальная такая страна врунов. Во что ни ткни - все фейк,
ложь и вранье. Страна аферистов, где все хотят наебать друг друга.

Вот и Егоров - фейк ходячий. Пытается врать на этом форуме.
Здесь ты никого не обманешь, наебывай своих америкосов.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 12 июн 17 18:23


Ничего нет приятнее, чем наблюдать как совок исходит в истерике на говно.


[Ответ][Цитата]
гость
109.205.248.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 12 июн 17 22:30
токо атггавлиный собствиным гноэм чиггвяк затггавлинный сваими гноэм и истэггикой очинь жилаэт ат них избавицца и увиличить сфой вэлфегг а патаму наславах пггиписываит сфаи истэггику и гнёй ни сибе а таму хто в зеггкало иму паказываит евойнуйу уйобисчьнуйу хаггю тоисть чиггвяк мичьтаит выглидить пахожим на чилафека и фсёфггэмя наславах пытаицца укггашать гафно в катоггом купаицца и ис катоггова на стопггацэнтоф сам састаит патаму и слава евонныи такыи ванючыи
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 12 июн 17 23:12
Изменено: 12 июн 17 23:23
В России очень много умирающих и умерших деревень. Люди хорошо знают как всё это происходит. Сначала какие-то "выселки", потом деревня со своим названием и идентичностью. Хорошо известно чем отличается старая деревня и новая по соседству. К чему там стремятся, как это добиваются и чем всё заканчивается. Кто из молодежи останется в старой, кто переселится в новую.
Америку со стороны тоже хорошо видно. И те же самые проблемы с сознанием и общением.
В технической литературе такое не описано. Другой вид информации для других мозгов. Не так коротко, четко и надежно, как законы физики. Но тоже просто очевидные вещи, в схожих обстоятельствах повторяющиеся и можно чего-нибудь натеоретизировать.

В компьютерах есть эвристика в сборке мусора, что чем более новый объект, тем выше вероятность, что его вскоре придется удалить. А чем более старый, тем ещё дольше просуществует. На этом принципе делают вычисления на стеке. Это конечно очень абстрактно, но поточнее у меня аналогий нет, в технике как-то ничего нет про размножение, эволюцию и смерть.
Начальство обязано разбираться, а народ по-любому не понимает. Можно иногда что-то ляпнуть, большинство вообще не услышат, а меньшинств извратят. Но иногда бывает кто-то поинтересуется подробностями, у кого тип личности и склад ума подходящий. Или просто руки растут из жопы. Это будущий председатель колхоза Таких и нужно всего лишь одного человека в 30 лет.

А журналисты например плохо понимают. Точнее у них есть разные темы и они не могут одну связать с другой. Если речь пошла о чем-то одном, то об этом и говорят. Не видят откуда и куда что идёт.

Я на такое обращаю внимание потому, что в детстве была игра, проволочные человечки и пластилиновые крепости. Потом в школе историю давали, тоже очень нравилось. Потом всё сгреб в мусор и записался в радио-кружок.
[Ответ][Цитата]
гость
109.205.248.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 12 июн 17 23:27
пахожэ что no. не касит а всамделе дэмэнцыю ггазвиваит ф сфайом аггганизме так того и глиди и йигнатку апгонит уш ни гаваггя пгга асталных гггэ и эггг фсякых пггочых фикалийэф тут саффсэм кггыша пггахудилась у деггевеньщьины ему паэтаму скогго пагга будит в амэггыку мигггиггавать небось ужэ пггигатавляицца и паэтаму сдес тггиниггуицца как и вэлфеггный чирьвяк фсякуйу хггэнь нисти
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 12 июн 17 23:37
Изменено: 12 июн 17 23:45
Да, в штатах на закате будет рай для пенсионеров, ведущая отрасль экономики будет медицина. Но тоже долго не продлится. У них расцвет был в 50е годы, а концу 21 века полный геймовер. Несмотря ни на какие диеты, костыли и бальзамы.
На юге будут негритянские государства. Техас заселим казаками. На побережьях греки и итальянцы. Внутренняя часть будет чжуньгоу. На севере ирокезы.
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (21)1  [2]  3  4  5  6  ...  21<< < Пред. | След. > >>